23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
8 сен 2014 в 23:36

И что ей с этого выговора? а годик колонии бы ей! почему родителям не сообщили а не дай БОГ осложнения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2014 в 00:05

Неужели тяжело было хотя бы скорую вызвать? Слов не хватает от такой безответственности!!! Жаль ребенка и родителей

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 сен 2014 в 22:14

В наших детских садах медсестра работает от больницы и на 0,5 ставки, а в сельских и на 0,25 ст. Закономерный вопрос к чинушам от образования: кто должен заботиться о здоровье наших детей в остальное время?

Алина
9 сен 2014 в 08:16

Я считаю, что у воспитателей детсада нужно забирать телефон на время работы, а отдавать на выходе. Они их очень отвлекают от детей. А ещё не разрешать им собираться стайками на одной площадке и сплетничать ,тогда как на своих площадках их дети без присмотра. Моя мама была воспитателем детсада в семидесятые и восьмидесятые, я помню сколько пособий по развитию у нас было дома, и как ответственно она и её коллеги относились к работе-никаких несчастных случаев, приятно теперь ей встречаться со своими бывшими детьми, потому что вспоминают воспитателей тех времён с благодарностью.

ОТВЕТИТЬ
Пл. Ленина
8 сен 2014 в 23:40

В ростове вообще к детям относятся как к врагам каким то. Сходите в поликлинику 3 : узкий коридор, битком детей, духота. причем в одной очереди сидят и больные детки и здоровые((.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 23:12

Имхо - за то что родителям не позвонили, в больницу не отвезли, вообще...

родители
8 сен 2014 в 19:19

В 108 детском саду тоже есть чудный воспитатель дети на улице гуляют а она в телефоне сидит притом что еще и в наушниках, обращение родителей по этому поводу ник чему не привело.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
9 сен 2014 в 19:01

Я хотела устроиться воспитателем в детский сад...позвонила в отдел образования, сказали вакансий нет.

Мама
9 сен 2014 в 21:35

А еще наблюдаю странную тенденцию, воспитатели детей прям ненавидят, некоторых аж трясет от их вида!Ну зачем вы тогда работать туда идете!Тем более как вы говорите "за копейки"?!

Гость
8 сен 2014 в 20:27

А меня тоже детский сад под домом, часто наблюдаю как дети не организованы, весят на заборе а воспитатель видит и мирно болтает по телефону или с другой воспитательницей. Короче наплевать на детей, а родители и не знают. Дет сад солнышко аксай, номера не знаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2014 в 13:56

А что вы хотите?! Может быть кто-то хочет сменить работу и пойти на копейки воспитателем?
Не нужно путать воспитателей с копеечными окладами и жирных теток с ГорОНО с миллионами за взятки при устройстве детей в садик!

Гость
9 сен 2014 в 21:32

Да, бардак!В нашем садике тоже ни врача,ни медсестры!!!Детей больных приводят, их аж трясет от кашля, задыхаются, сопли зеленые рекой, а воспитательница руками разводит: "они же со справкой, а врача нет, чтоб осмотрела!". В итоге свой ребенок болеет жутко! Тоже недавно ребенок разбил голову, так воспитательница рассказывала в восторге , господи, нам так повезло, что медсестра заскочила(чудо случилось раз в год!), первую помощь оказала как могла!