За обстрелы Ростовской области с Украины потребуют миллиард долларов
5 сентября 2014, 09:04
Гость
5 сентября 2014, 15:56
Акватории Азовского моря будет достаточно .
Плюс дань в течении пятидесяти лет , право на владения железной
дорогой , надог с продажи изделий ВПК . И ПО авиакомпания Антонов .
Платить за это будем МЫ. Ведь цены пошли вверх, а в цену любого товара включены и налоги, которые автоматом увеличиваются. Вообще за эту войнушку "ополченцев" не только мы будем расплачиваться до конца жизни. Будут платить и российские дети и их дети. "Ополченцев" - самоубийц поубивают, а нам то жить.
Гость
5 сентября 2014, 15:57
Я вижу у тебя с головой вава , мы не кого не обстреливали .
Платить за это будем МЫ. Ведь цены пошли вверх, а в цену любого товара включены и налоги, которые автоматом увеличиваются. Вообще за эту войнушку "ополченцев" не только мы будем расплачиваться до конца жизни. Будут платить и российские дети и их дети. "Ополченцев" - самоубийц поубивают, а нам то жить.
Платить будешь ты , а мы с пацанами , как жили хорошо !
Так и будим жить ! Всегда !
Хунту в расход и точка .
Вот чё ты здесь пыхтишь и вся нацкучка ! ?
ВСЕ ЗНАЮТ , ЧТО НАША ПОБЕДА БУДЕТ !
Гость
5 сентября 2014, 13:11
Интересно, а откуда уверенность что снаряды выпущенные по территории РФ были выпущены из Градов и арт. орудий принадлежащих украинской армии? Ни снарядах было написано? С там же успехом по территории РФ могли стрелять ополченцы или третья сторона, у которой армейских подразделений на территории Украины нет. История помнит не мало интересных эпизодов: Гляйвицкий инцидент, Майнильский инцидент, Тонки?нский инцидент...
Гость
5 сентября 2014, 15:01
Так как Укопи все еще государство, включающее ДНР и ЛДР, то и отвечать она должна
Так как Укопи все еще государство, включающее ДНР и ЛДР, то и отвечать она должна
Это сейчас уже не государство, раз его дербанят, как хотят. То есть это государство, у которого уже большая часть оккупирована. Как известно вождь заявил гейевропе, что ему потребуется всего две недели, чтобы оккупировать Киев. Так что россиянам надо готовиться к Победе, которая называется пирровой. И %D
Это сейчас уже не государство, раз его дербанят, как хотят. То есть это государство, у которого уже большая часть оккупирована. Как известно вождь заявил гейевропе, что ему потребуется всего две недели, чтобы оккупировать Киев. Так что россиянам надо готовиться к Победе, которая называется пирровой. И %D
И славить вождя. И надеяться, что он не остановиться на этом. Благо у него учителя хорошие.
Это не тот депутат, которому под камеры его начальник вице-спикер нашей Думы Жириновский приказал изнасиловать беременную женщину? Тогда ему простительно, что он не знает, что по территории соседнего государства бродят много вооружённых людей, которые к этому государству никакого отношения не име%
Владимир, ктож Вас так обидел, что у Вас в каждом комменте столько ненависти?? (((
Вы нелогично рассуждаете, Жириновский, который приказывает под камеры изнасиловать беременную женщину по Вашему ненависти к женщинам не имеет? Похоже, что Вы его любите. Крылов говаривал в басне: "Чем кумушек считать трудиться, / Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" Так что кума оборотитесь на себ%8
Гость
5 сентября 2014, 12:13
Нет! Давайте поймем и простим!Убили человека,порушили дома,а вы издеваетесь!Вот русская солидарность в деле!
Так ведь главный вопрос: Кто убил? А если это не украинская армия, а провокаторы - террористы, которым и надо, чтобы Вы повелись? А они получат за теракт доллары и Вам поаплодируют.
Гость
5 сентября 2014, 12:07
Молодец Рома,показал,что не зря депутатский хлеб с маслом вкушает,молодец!!!
Гость
5 сентября 2014, 11:46
вот какой молодец
Гость
5 сентября 2014, 11:38
Нужно еще один иск подать на компенсацию расходов по приюту беженцев: питание лечение обучение.
Причем иски должны быть не обезличенные на нищее государство Украина, а к конкретным людям спонсировавшим добровольческие отряды, не будем их из соображения политкорректности называть карательными, принявшим и поддержавшим силовое давление на возмутившиеся регионы.
Гость
5 сентября 2014, 11:04
А выплачивать Украина будет конфетами "Рошен"
Гость
5 сентября 2014, 10:53
Я ответственно заявляю - все эти дни сильно переживал за события на Украине, мне нанесен моральный ущерб.... можно хотя бы 100 тысяч долларов моих в счет включить?
Гость
5 сентября 2014, 11:27
Нельзя все деньгами мерить. Пусть оплатят лечение рекомендованное врачами в санатории по моему выбору.
Гость
5 сентября 2014, 11:39
Вот возьми и выставь сам иск.
Гость
5 сентября 2014, 13:01
Гость
5 сентября 2014, 11:39
Вот возьми и выставь сам иск.
Кому? Кто и куда стрелял? Умейте посмеяться над собой и жить станет легче.
Гость
5 сентября 2014, 10:42
Обстрелы российской территории велись с Новороссии,пусть заплатит по полной.
Гость
5 сентября 2014, 10:30
а я вот поддержу! только из чего выплачивать им придется? денег то нет))
Гость
5 сентября 2014, 10:26
тупой пиар! они даже не могут за поставленный газ деньги получить
Гость
5 сентября 2014, 10:15
ха-ха, "не пройдет и три года"...
Гость
5 сентября 2014, 10:10
Через год ждем подробного отчета - когда обратился всуд, в какой именно, кто был адвокатом, кто оплачивал его работу...
И главное - будет хоть какой-нибудь результат?
Или, как всегда у ЛДПР, одна болтовня?
Гость
5 сентября 2014, 10:09
Бла-бла-бла.
Рисанулся знатно, а дальше - хоть трава не расти.
Достижения
Свой среди своих