RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Предприятия Крыма отметятся на Карте Промышленности юга России

Предприятия Крыма отметятся на Карте Промышленности юга России

Руководители машиностроительных и металлургических предприятий четырех южных регионов – Ростовской области, Краснодарского края, республик Адыгея и Крым – примут участие в крупном отраслевом проекте, который пройдет в Ростове с 10 по 12 сентября в КВЦ «ВертолЭкспо».

В рамках Х юбилейного Промышленного конгресса профессиональной общественности будет представлена объемная инсталляция – Карта Промышленности юга России. Заполнять ее будут директора и топ-менеджеры предприятий, отмечая производства специальными магнитами.

Сама Карта Промышленности представит собой металлическую конструкцию, изготовленную донскими мастерами по форме соответствующих субъектов Российской Федерации. На презентацию проекта приглашены и первые лица Ростовской области, Краснодарского Края, республик Крым и Адыгея.

Более того, компании примут участие в специальной экспозиции достижений и продемонстрируют потенциал отечественной промышленности. Делегации от предприятий-участников проекта также смогут посетить Станкостроительный кластер юга России и познакомиться с новейшими системами для модернизации производства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем