Военнослужащие Украины снова попросили убежище в России
16 августа 2014, 11:53
Гость
15 сентября 2014, 09:36
Конечно мы не можем их не пускать силой',но пусть приносят справку от ДНР о сдаче вооружения в исправном состоянии,а то взяли моду уничтожать народное добро.
Гость
26 августа 2014, 07:39
По сути парнишек из укр армии заставили воевать.(срочников).Их искренне жаль.Но не правосеков и добровольцев.
Гость
22 августа 2014, 18:38
Да уже так оболванили хохлов. что считают целый район террористами.
А на самом деле идёт истребление и вытеснение русскоговорящих.
А военных в шею гнать. показывали. хлопчика. кривозубого. говорил одно на территории России.
а на незалежной другое.
Гость
19 августа 2014, 22:51
Жаль. Великий народ Украинцы терпят алигархов наживающихся на них и их же считающих быдлом.
Гость
18 августа 2014, 09:00
Братья и сестры!Завелся хохол и воду мутит,одни амбиции .Как всегда у Бендеры.Крым мой,наш и общий.Но не твой человек с Украины
Гость
18 августа 2014, 12:58
Ещё не опохмелился с утра?
Гость
17 августа 2014, 15:07
Почти выдохлись сочинения на тему : " Они нас убивают , а мы их лечим бесплатно " .
Гость
17 августа 2014, 15:40
Это не сочинения, а правда.
Гость
17 августа 2014, 16:07
Гость
17 августа 2014, 15:40
Это не сочинения, а правда.
И рупоры этой правды, разумеется, первый канал, "Россия", НТВ и L!fe News?))
Гость
17 августа 2014, 16:09
Быть может финансирование урезали? Как вариант: ассигнования, предназначенные для ботов, перебросили на санацию инфраструктуры Крыма, например.
Гость
17 августа 2014, 13:33
Ага, хорошо, если еще не загрызет
Гость
17 августа 2014, 09:39
В отношениях с хохлами очень актуальна народная мудрость: Ни одно доброе дело не останется безнаказанным. Да и сколько волка не корми, он, сами знаете, куда смотрит.
Гость
17 августа 2014, 15:02
Ты только по хохлам специализируешься ? А мудрость " ешь - потей , работай - забли " - это о ком ?
Гость
17 августа 2014, 15:31
Гость
17 августа 2014, 15:02
Ты только по хохлам специализируешься ? А мудрость " ешь - потей , работай - забли " - это о ком ?
Ты сам то понял, что и о чем болтаешь? Мысли надо чётче формулировать без претензий на оригинальность. И тогда будешь понятен.
Гость
17 августа 2014, 08:22
Почему они не подняли белый флаг и не перешли на сторону ополченцев,как это делают другие?
Гость
17 августа 2014, 15:07
Почему Вы всё ещё не записались в ополчение, как это делают другие?
Гость
18 августа 2014, 15:35
ну они же идут в Россию,а не к ополченцам. Официально, РФ-нейтральная территория.
Гость
17 августа 2014, 00:27
зато в Зернограде денег нет на новый водовод,люди в такую жару и без воды...
Гость
17 августа 2014, 15:06
И что? Передайте жителям Зернограда: "Зато Крым наш!!!111", пусть порадуются хоть.
Гость
16 августа 2014, 22:05
Пришли воевать с востоком, не получилось, возвращайтесь обратно на запад, здесь живут ватники, колорады и т.д. и т.п. Кто их прислал к тем пусть и возвращаются. А то фишку взяли повоевали надоело, оружие бросили, покормили, подлечили и обратно в Киев, затем опять воевать.
Гость
16 августа 2014, 18:18
Да хватит их уже лечить и кормить за наш счет.
Гость
16 августа 2014, 14:40
Сначала, в Россию прибежал Президент Украины!
Потом, побежали жители Украины!
Затем, прибежали пограничники Украины!
И вот… Побежали войска Украины!
Так с кем тогда воюет Украина?!
В прошлый раз тоже писали что попросили убежища более 400 украинских военных, в итоге все благополучно вернулись на родину. Надо точнее формулировать - попросили Временного убежища. Не надо нагнетать,и выдавать желаемое за действительное.
Гость
16 августа 2014, 16:47
Вы сами разберитесь в своих мыслях, В статье все как есть верно, Они же не пишут "гражданства" И Т Д
Вы сами разберитесь в своих мыслях, В статье все как есть верно, Они же не пишут "гражданства" И Т Д
В первоисточниках - РИА Новости и Интерфакс пишут,цитируя слова Синицина из погрануправления ФСБ, «попросили укрытия от боевых действий». Попросить убежища - это можно понять широко,на что и рассчитана такая подача «информации».
Гость
16 августа 2014, 20:58
Гость
16 августа 2014, 16:47
Вы сами разберитесь в своих мыслях, В статье все как есть верно, Они же не пишут "гражданства" И Т Д
Если б речь шла о политическом убежище, то претензия Лехбена была б обоснована. А так все верно написано.
Достижения
Свой среди своих