Жертвами насильников в Ростовской области в этом году стали 45 детей
8 августа 2014, 11:30
Гость
8 августа 2014, 13:15
Если бы кастрацию ввели за такие преступления, сразу бы криминальная обстановка улучшилась!!!
Гость
8 августа 2014, 13:52
По моему лучше сажать на кол.
Гость
8 августа 2014, 21:12
Гость
8 августа 2014, 13:52
По моему лучше сажать на кол.
СОГЛАСНА, СРАЗУ БЫ ОХОТА ОТПАЛА.
Гость
11 августа 2014, 12:23
Когда же вы поймете, большинство педофилов - больные на голову люди, они ни о каком наказании не думают.
Гость
8 августа 2014, 16:52
Люди. Опомнитесь. Не казнить, а изучать их мышление, их мозг (естественно в изоляции от общества), что бы в последствии предотвращать подобные преступления.Расстрелять проще всего. Одного такого уже расстреляли (Чикатило), кому от этого стало легче?
Гость
8 августа 2014, 18:36
Родственникам его жертв стало легче. Знаю одну семью, в которой он убил молодую женщину, маму 2 детей. Да - наказание принесло в их семью определенное удовлетворение в правосудии
Гость
8 августа 2014, 12:54
и всего-то? на пятимиллионую область даже ста случаев в год нет? а чего же тогда отовсюду орут про засилье педофилов? и идэ они? даже убийц в три раза больше.
Гость
8 августа 2014, 13:15
а вам этого мало? ничего, что за этим 45 детей, которые не смогут никогда справиться со своими психологическими проблемами? то, что за 6 мес этого года пострадало 2 раза больше, чем за весь прошлый год?
Гость
8 августа 2014, 14:15
Почти в пять раз. И ни одного факта самосуда над у***ами.
Гость
8 августа 2014, 17:02
Гость
8 августа 2014, 14:15
Почти в пять раз. И ни одного факта самосуда над у***ами.
алекс рнд, родной, а знаешь почему нет самосудов? да потому что нет случаев кроме этих 45-ти. и вот там сверху тебя фиии плачется - а почему? с арифметикой у него/нее нелады.
считаем так - пусть в ро 1 млн детей до 14 (вообще педофилия это максимум до 11, но пусть будет до 14-ти, с запасом), 100 с тем же запасом случаев в год, получаем 1 десятитычную вероятность для ребенка встретится с педофилом. если перевести это в сравнительные величины получается один шанс за тридцать(!) лет, за которые потенц. жертва педофила вполне может и умереть. скажем от наркотиков. или от убийства.
и что значит пострадали? чувак, которого нам сюда прислали на суд платил 500 рэ просто за потрогать. без секса. думаю, 95 проц детей с удовольствием бы захотели, чтоб их облапывали за пятихатник. или вы и тут не согласны?
Гость
8 августа 2014, 15:03
Да причем здесь Крым! Таким у***ам которые прикосаются к детям казнить надо!
Гость
8 августа 2014, 17:43
Приучать детей к труду надо, поднимать культуру воспитания, запретить всю грязь с экранов телевизоров и тд, а то уже и мамаши детей под это подставляют за 100 руб , и детишки некоторые ныряют сами к таким дядечкам. Просто ужас, сколько вокруг грязи
Сейчас+15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +12
0 м/c,
755мм 51%Жертвами насильников в Ростовской области в этом году стали 45 детей