На М-4 «Дон» Hyundai врезался в стоящий на обочине грузовик
6 августа 2014, 09:29
Гость
6 августа 2014, 21:44
Ну что за бред. какая пробка и езда по обочине. только недавно оттуда. И что тут разговаривать, фото плохое, почти дороги не видно, хотя и на этом фото можно разглядеть, что вся дорога слева, с разделителем встречки. Какого фига у обочины делал грузовик во встречном направлении?
Гость
6 августа 2014, 18:30
САМЫЙ распространенный способ "как можно врезаться в фуру на обочине": http://www.youtube.com/watch?v=Wg3LcEy7o0M#t=40
Почаще смотрите подборку ДТП на ютубах и делайте выводы, что опасно, а что нет.
Гость
6 августа 2014, 15:12
Не надо ездить по обочине!!! Посмотрите, что делается на трассе М-4ДОН, от АШАНА до Аксайского моста. Маршрутки с пассажирами едут по обочине, не говоря уже об автомобилистах собственных авто. ( Это когда пробка).
Гость
6 августа 2014, 17:59
Так вы(не про вас лично) научитесь не тупить на дорогах и не будет пробок в тех местах. А то займут левый ряд и плетутся 20 км/ч.
Гость
7 августа 2014, 03:56
Гость
6 августа 2014, 17:59
Так вы(не про вас лично) научитесь не тупить на дорогах и не будет пробок в тех местах. А то займут левый ряд и плетутся 20 км/ч.
На 9 из 10 видео - обочечников просто сталкивают олени, типа учителя. Причем сами же потом выкладывают видео, то им морду набили, то колеса проткнули, Хочешь стоять в пробке - стой. А то все ментами себя возомнили - тут можно ездить, тут нельзя. Что же тогда не вершить со самосуд над убийцами, почему народ их не наказывает? А потому что очко делает жим-жим) Хочу и ездию по обочине, а для наказаний есть гайцы.
Гость
7 августа 2014, 16:27
Гость
7 августа 2014, 03:56
На 9 из 10 видео - обочечников просто сталкивают олени, типа учителя. Причем сами же потом выкладывают видео, то им морду набили, то колеса проткнули, Хочешь стоять в пробке - стой. А то все ментами себя возомнили - тут можно ездить, тут нельзя. Что же тогда не вершить со самосуд над убийцами, почему народ их не наказывает? А потому что очко делает жим-жим) Хочу и ездию по обочине, а для наказаний есть гайцы.
Из-за таких обочечников пыль столбом потом стоит да камни из под колес во все стороны, а потом видите ли грузовик на обочине помешал... Обочечники сами рулить не умеют, а ума нет - считай калека. Пробк мешают - вертолет купи себе.
Гость
6 августа 2014, 13:13
судя по фото грузовик стоял не совсем на обочине и вообще уже сколько влетают под грузовики на обочине пора наказывать за стоянку на обочине,ведь есть карманы для отдыха
Достижения
Свой среди своих