24 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
2 авг 2014 в 15:10

А что же говорят международные наблюдатели об этом?

Гость
2 авг 2014 в 15:09

А что же международные наблюдатели?

Агапов А.Н.
2 авг 2014 в 20:12

Каждый день одно и тоже . Вам не надоело .
Не проще , с утра писать сразу , что нас обсреляли и мы
просим у них прощения , что не кто у нас не погиб .

Эмин
2 авг 2014 в 16:02

Уважаемый господин Президент Российской Федерации! В России уже погиб человек от снарядов, выпущенных с территории Украины. На территории России уже разрываются снаряды украинской армии. А мы все терпим. Для чего? Чегомы ждем? Мы Вас избрали-мы народ России. Так давайте предпринимать необходимые меры для защиты нашей Родины. В Великую отечественную наш народ шел за Сталина. Сегодня мы пойдем за Путина. За нашего национального лидера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 21:26

А Америка только и умеет из под забора тяфкать да чужими руками комфликты устраивать!!!

Гость
2 авг 2014 в 22:32

Не ясно , покрыты воронки травой или нет .

Natalka
2 авг 2014 в 15:51

А смысл брехать России,что на нашу территорию падают снаряды,как не печально ,но это хохлы развлекают америкосов/им видимо гольф надоел/,а в России веселья хватает своего и совсем нет желания отвлекаться на игры слабоумных соседей.Так что,как не прискорбно,но Россия озвучивает только факты.

СправЧел
2 авг 2014 в 15:00

Ну и сколько нам это терпеть?
А если бы там люди были!?

Гость
2 авг 2014 в 16:32

героем сало

Гость
2 авг 2014 в 15:48

Да сколько можно это терпеть?? Когда же Россия зубы покажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 15:15

Брехня, Украинцы не стреляют в сторону росии.

ОТВЕТИТЬ
РОССИЯ
2 авг 2014 в 15:46

РОССИЯ

Гость
2 авг 2014 в 15:45

эти хохлы вобще обнаглели сало украине украине сало

Гость
2 авг 2014 в 15:54

наблюдатели видят только, на что вашингтон покажет.

Гость
2 авг 2014 в 18:05

Нужно понять одно,америкосам нужен военный конфликт, чтобы включить печатный станок, а иначе им будет кирдык. А что касается Украины, то народ скоро поймет кто у них рулит.

Гость
2 авг 2014 в 22:04

Главное чтобы Москву не обстреливали.

наталья
2 авг 2014 в 15:45

И на что намекает украинские силовики. Хотят ответ. Не дождутся. У нас нервы крепкие, но если обнаглеют. Будут бежать до самой Америки. Если добегут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 15:40

Информационная война и зомбирование сознания, с целью столкнуть лбами 2 народа и оправдать свои действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 16:15

героям сало

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 16:10

Украинские ВС не имеют ГРАДов в том районе, так что стрелять они не могли даже при всем желании. Если эРэФа прекратит передавать ГРАДы боевикам в Украине, тогда и боевики не будут иметь ГРАДов в том районе, а потому и не будут иметь возможности стрелять по территории РФ.

ОТВЕТИТЬ
Азим
2 авг 2014 в 17:58

Президент России как гарант законности и защиты не должен допускать разрыва снарядов на территории России т.к. Ранее по средст. Массовой информации МИД России заявляла что точки на территории Украини от куда стреляют будут подавлены. получается опять как в 1941 году немцы стреляли по красной армии однако краснормейцы не имели право открывать огонь т.к. И сейчас только бла бла и все!

ОТВЕТИТЬ
Василий
2 авг 2014 в 18:12

Обама=предводитель всего спектакля. Вместо того чтобы примером мощной державы делать все возможное для украшения нашей планеты,нынешний американский президент не нашел ничего лучшего чем в стиле средневековья плести военные интриги по всему земному шару. Позор тебе Америка за твоего лидера!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 21:44

Случайно Володя с обамой не кружат в месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 22:17

Эту киевскую хунту будут проклинать все поколения!!!

ОТВЕТИТЬ
Дилетант .
3 авг 2014 в 11:54

Следует рассмотреть вопрос сокращения набора на специальности международные отношения , внешняя политика и военную стратегию . Потребности в этих кадрах пополнять из высококвалифицированных самоучек этого сайта , используя вместо собеседования готовые тесты - комментарии .

Игорь
2 авг 2014 в 15:04

Интересно, что предположительно, что ОБНАРУЖИЛИ!!! Долго значит искали... воронки от разрывов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 16:28

Ребят,перестаньте поддаваться провокациям со стороны Запада неужели не понятно что нас провоцирую намеренно,дабы рассорить издавна живущие мирно русский и украинский народы...мы произошли от одного рода(кто бы что не говорил) и должны суметь постоять за себя!...а вместо этого делим территорию и убиваем друг друга..опомнитесь пока Запад не добился своего и не началась полномасштабная война.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2014 в 06:57

У руля в Украине нет не одной украинской фамилии и русской нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 15:40

Они сами не угомонятся!!!

Прохожий
2 авг 2014 в 18:10

Сало Украине!

Гость
2 авг 2014 в 16:29

Я все еще не могу понять как какой-то Украинский БТР смог ПРОЕХАТЬ НАШУ ГРАНИЦУ и остаться ЦЕЛЫМ???????!!!!!!!

Вахтенный офицер
2 авг 2014 в 17:32

Люди опомнитесь!Заповедь Бога нарушаете-"Не убий"..с бабками и связами на ВЫСШЕМ суде не отмажетесь..ни вы ни дети ваши да и потомки тоже..это и в Библии есть и в Коране...

Гость
2 авг 2014 в 17:47

Ни одного коммента по поводу того, что не поддерживаем ополчение оружием, а Обама только об этом твердит

No pasaran
2 авг 2014 в 20:48

Так случилось, что в 17году мой дед, Георгиевский кавалер 1904, сотник в 16г после смерти жены, взял 4(из 8) из Дубоского р-на РО, в казарму в Макеевку. В августе 43г отец брал Саур-Могилу. Освобождал Макеевку 6.9.43 и Сталино(Донецк) 7-8.9.43 в составе 986сп 230 Сталинско-Берлинской. Брал Рейхканцелярию(бункер Гитлера), ранен не был. Племянницу отца Нину в возрасте 13лет из Сталинграда привезли моей матери военные шофера, жила всю войну. Последнее время жила в Снежном Донецкой обл. 2 недели назад потерял связь. Вот проблема!

Гость
3 авг 2014 в 08:29

Народ,да вы ослепли что ли?Не ввязыватся в войну...надо ждать когда пойдут многочисленные жертвы?Сегодня шмаляют с града по приграничной территории,а завтра тогда что?Давайте будем ждать до того дня,когда в Ростове повторятся события 2.06.,как в Луганске.Тогда наверное всем дойдёт,что в войну нас уже ввязали,только будет поздно,сотни погибших,разруха и ужас.Неужели никто не в состоянии подумать о таком развитии событий?

Гость
2 авг 2014 в 16:11

Зачем "зубы показывать", чтобы война началась. Я думаю РОССИИ этого не надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 авг 2014 в 17:01

На верху власть не поделят, в внизу люди гибнут. Любая война - это большие деньги. И я еще никого не встретила кто отказался от них. Кому она нужна, тот пытается ее развязать с Россией. Я не хочу, чтобы гибли наши солдаты, не хочу войны. А русские так - долго запрягают, но потом быстро догоняют. Странно - сколько примеров из истории - и все неймется.

Гость
2 авг 2014 в 17:32

это всё понятно,но бомбить нашу территорию-это черезчур

Гость
2 авг 2014 в 21:43

Да!!!!! война ни кому не нужна.... кроме как америкосам и украинским правителям.... , но кто же тогда убивает мирных жителей и сожалеет только о том, что плохие бронежилеты выдают???? оправдываются тем, что если они откажутся воевать, то их родственников убьют!!!! Если все простые люди будут против войны то и воевать будет не кому и родственников репрессировать!!! И если только мы откажемся от Донбасса, то следующее будет КРЫМ!!! И Вы опять скажете не надо ввязываться..... лучше отдать взад?!!! можно ОПОЗОРИТЬСЯ и ИЗБЕЖАТЬ ДРАКИ, но опозорившегося всё равно потом заклюют и опустят!!!

Гость
2 авг 2014 в 16:12

А может хватит зубы показывать,я не хочу чтобы мне зубы поломали.Там на верху себе золотые вставят а я так и буду шепелявить

Гость
2 авг 2014 в 16:29

ООН, ОБСЕ и прочие международные организации давно потеряли доверие к себе со стороны здравомыслящего населения планеты, сам служил когда-то в Цхинвали в МС были там ОБСЕшные наблюдатели, толку от них не было никакого. но и не стоит верить всему, что предоставляют наши СМИ, один и тот же факт можно обнародовать по разному при этом не скрывая правды, всего лишь чуть-чуть не договаривая...

Гость
2 авг 2014 в 18:24

В войну ввязываться никак нельзя, хорошо "зубы показывать" чужими руками, когда сидишь в теплом кресле возле компа. Война- это страшно, это дорого, не решит проблемы. Украина пусть сама зреет, может у Америки средства закончатся, тогда всё встанет на места и без нашего участия. А денег им по-любому жалко, да и нет их в достаточном количестве. Америкосы скоро поймут, что в Украину, как в прорву, сколько не дай - всё мало будет.

psakifer
2 авг 2014 в 21:38

Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо этом закон и пророки." Матфей. 7-12.

Гость
4 авг 2014 в 01:38

Срочно выразить решительную озабоченность и Очень глубокий протест! На большее наша власть, к сожалению, не способна...

Гость
2 авг 2014 в 17:57

что попахивает фальсификацией, если это было 24 июля уже такая бы шумиха поднялась.

гость
2 авг 2014 в 15:41

ты пошутил что ли????

Гость
2 авг 2014 в 16:30

А может я во сне чё и видел , а вам не скажу .

Загрузка...