2 декабря четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
калужанин
1 авг 2014 в 19:15

если ГИБДД требует соблюдения ПДД от других, то сами должны показывать пример людям! Не брать взятки и работать честно. Наказывать всех кто нарушил не взирая на чин!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2014 в 19:29

Странно, в ДПС идут только за зарплату работать?

ОТВЕТИТЬ
светлана
1 авг 2014 в 21:48

как везде гаишники тоже люди есть хорошие, есть не очень. но не надо нарушать. а гайцов сократили до такой степени, что их редко и на дорогах увидишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2014 в 23:21

Если не могут победить, так пусть возглавят! Дайте гаишникам в зарплату процент от выписаных штрафов! Большой процент! Всем же от этого будет лучше, кроме тех, кто не может жить по правилам.

Ю.С.
2 авг 2014 в 09:43

Какие вы нормальные??В зеркало посмотритесь,уже рожи не помещаются,взяточники,все тонированные,с блатными номерами..Позор гибДД,полный отстой,продажные и негативные люди..За бабло и свою ж..пу готовы на все!!!Какая мерзость,от ваС только вред!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 13:13

Тех, кто опустил ГИБДД РО до низшей касты, уволят, новые, надо надеяться, поднимут ГИБДД РО до уровня высшей касты, как было до Безотосного в РО. Подождем перемен в лучшую сторону для службы.

Гость
2 авг 2014 в 14:18

Че то не понятно при чем здесь подложные документы? Гаишники что уже сами себе больничные выписывают? Есть факты? Огласите! Бред какой- то. Нет. Так займитесь медиками. А то огульно утверждать каждый может.

Гость
2 авг 2014 в 14:24

Проблема в том, что нет "идейных". ГАИшники не заинтересованные в контроле за правонарушениями. Если кого и останавливают, то только чтобы поживиться, а не для правопорядка. На дорогах полно хамов, едущих по встречке, поворачивающих из 2-3 ряда, не соблюдающих скоростной режим. С этим никто не борется. Хоть кто-нибудь видел как ГАИ останавливает того, кто поворачивает вторым рядом? Нет, а это и есть причина пробок, заторов, тяжелой дорожной ситуации и аварийности.
Когда гаи начнет не на себя работать, а на закон, тогда и не будет к ним претензий. Да пусть она даже и на себя работаю, пусть злостных нарушителей обдирают как липку, но кроме этого нужно и о дороге думать. Приходится даже на такие компромиссы соглашаться, всё лучше чем то что творится с ГИБДД сейчас.

Гость
1 авг 2014 в 19:42

Особенно недостойны работать те, кто сбивает девушек на встречке и сажает возможно переломанную пешеходку в машину, не дожидаясь скорой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2014 в 18:48

Уже под корень извел ГИБДД,чего хорошего,есть и недостатки,и плохие сотрудники,но не видно желающих стать на место уволенного,особенно из штабных и кадровиков взяточников

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 08:48

Интересно, почему нет ни одного комментария, от тех кому помогли гаишники!!!или когда плохо, тогда помогите, а когда хорошо то все коррупционеры и взяточники!!!! Посмотрим тогда когда наконец то всех полишают права управления!!! Тогда может и пробок будет меньше, да и культура вождения повысится! Начните соблюдать ПДД и быть вежливыми на дороге!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 10:12

Гибдд вообще не видно по городу. Все лето тонированный езжу, ни разу не остановили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2014 в 11:35

А какая зарплата у гайца?

ОТВЕТИТЬ
гостю в 11:51
5 авг 2014 в 12:09

А чего так мелко плаваете? Предложите в отставку всем руководителям, а сами займите их место и хоть недельку продержитесь.
Видимо из "обиженных", горлопан

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2014 в 10:49

"гаишник" это низшая каста "ментов " презираемая всеми,и есть за что!!!!

ОТВЕТИТЬ
водитель
2 авг 2014 в 02:07

Нормальные у нас парни работают!!!
Чего вы все буровите на них.
Сами полюбасу нарушали хотя бы раз и вас останавливали, при этом слезно прося не наказывать.......
Город у нас такой не нарушил-не проехал- не успел.
Дорог нет в городе....
Организация движения сильно хромает....
А в прочем это уже совсем другая история ( цитата " следствие вели... Леонид Каневский")

Гость
2 авг 2014 в 10:01

Да задолбали уже наших гаишников хаять! Наши местные куда лучше Ваших пришлых. По голове друг друга не бьют. Зимой только гаишники нам помогали. А интересно господин Ларионов их как-то поощрил? Или товарищ использует только метод кнута. Все это показуха для прессы и граждан.

Гость
3 авг 2014 в 22:15

Взяточники, как и раньше! ничего не меняется!!!!а кто ж пойдёт туда из нормальных?) менты!!!

Юрий
3 авг 2014 в 23:08

Всегда будут недовольные со всех сторон, так как мы люди, а не роботы. Всегда сотрудники ГАИ будут виновны во всем, Отпустил человека с предупреждением - Виновен, Не отпустил и по всей строгости то же -Виновен и найти золотую середину очень сложно. Если "тупо" следовать закону об административных правонарушениях нужно будет всех автомобилистов лишить прав, а если не следовать Закону, будет Беспредел.

Юрий
3 авг 2014 в 23:08

Я считаю на данный момент Сейчас сотрудники ГАИ адекватные и я с уважением отношусь к их труду, Да труду, это тоже сложный психологический труд наказывать людей или учить их, не наказывая, что ПДД нарушать плохо, а им попадаются разный народ.
И насчет так называемой мзды, по слухам, сам не свечку не держал, более высокое руководство посылает бригады за этой мздой целенаправленно. А если не принесут и сами не заработают и будут не в милости у руководства. Вот и приходиться им стоять например под новь установленными знаками"кирпич", и вытянуть мзду у не подкованных автолюбителей. А когда человек подкован, приходиться им держать обиду в себе.
И в результате у народа сотрудники ГАИ плохие, у руководства плохие, а они являются частью ветви закона, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ, без которой нельзя в мире, иначе будет у нас "Эквилибриум".
Необходимо, чтобы все было строго, но справедливо и ни когда не забывать о человечности.

Анна
4 авг 2014 в 14:17

У меня водительский стаж более 20 лет, много езжу и в качестве пассажира. И есть мне за что сказать "спасибо" сотрудникам ДПС (и с заглохшей машиной помогали, и в холод предлагали помощь, и детей со сломанной машины помогали отправить до города. Есть у меня конкретные знакомые, которым если бы сотрудники не помогли в тяжелом ДТП, то женщина просто бы умерла). А есть и те, которые уже кроме как "Срубить денег" ничего не хотят, какая тут безопасность движения! И при этом прикрываются обычно тем, что с них руководство тянет. Может кто-то чего-то и тянет, но у каждого есть выбор: давать или нет, в конце концов можно сменить подразделение.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО честным, грамотным, неравнодушным сотрудникам ДПС! Растите и воспитывайте побольше себе подобных! не продавайтесь и не унывайте!

Гость
5 авг 2014 в 11:51

Вопрос к ЛАРИОНОВУ когда вы наведёте порядок возле Ашана? Это ул. Орбитальная и Беляева. ДАЙТЕ ЛЮДЯМ НОЧЬЮ ОТДЫХАТЬ! А если сотрудники не работают как положенно то в этом виноваты РУКОВОДИТЕЛИ, тесть вы. И значить вы не правомерно занимаете должность и кресло. НЕ ЛУЧШЕ ВАМ УЙТИ В ОТСТАВКУ, а на ваше место поставить более энергичного и умного человека. Вы в своём выступлении подписали себе приговор, что вы не способны быть руководителем такой организацией, вы в этом сами признались. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ДПС. И нечего на зеркало пенять коль р**а то крива.

Гость
5 авг 2014 в 17:58

Могу дать совет - возьмите 1 пункт ПДД. Всего один. Любой. И добейтесь его выполнения во всем городе.

Гость
11 авг 2014 в 16:14

Господин Ларионов почему то от вас нет ответа на вопрос заданный вам 5 августа? Как был бардак возле Ашана так и остался, вам до этого дела нет. Не плохого нам поставили генерала МВД которому нужды горожан нужны как зайцу стоп сигнал. СПАСИБО НАЩЕМУ" ЗАЩИТНИКУ".

iDima
1 авг 2014 в 18:55

Пусть сам попробует поработать

ОТВЕТИТЬ
водитель
2 авг 2014 в 10:22

Куда ни копни- везде ГИБДД плохое!
Знаете почему?! Потому как они ближе всех к народу стараются помочь как-то , да может и есть взятки, но это единичные моменты, остальные службы нам рядовым гражданам не известны, почему никто не кричит про обэп или гнк???? Я посмотрю на водителей когда запустят 100% камер по городу и будут присылать штрафы и ходить приставы ....
Давайте вперед!!!
Лучше камер ничего нет!!? тогда вы такие же роботы обезличенные,как и эти камеры!!!
Только хлеборезку и открывать могут!!!

ОТВЕТИТЬ