Город На Дону многодетная мать обокрала соседей с помощью шестилетней дочери

На Дону многодетная мать обокрала соседей с помощью шестилетней дочери

В Ростове-на-Дону мать четверых детей обокрала соседей с помощью своей шестилетней дочери. Уйти от наказания злоумышленнице не удалось. Суд приговорил 33-летнюю женщину к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на три года.

В марте этого года 33-летняя Олеся К. уговорила свою шестилетнюю дочь перелезь через забор во двор к соседям и открыть ей калитку. После этого она взломала замок на двери складского помещения, где соседка, занимающаяся торговлей, хранила товар. Злоумышленница укладывала похищенные вещи в заранее приготовленные мешки и передавала через забор своей малолетней дочери. В общей сложности ей удалось украсть чужого имущества на 25 тысяч рублей.

Однако во время расследования ограбления полицейские нагрянули к Олесе в дом, где обнаружили похищенное. Часть вещей возвращены законной хозяйке.

Пролетарский районный суд Ростова-на-Дону на днях вынес обвинительный приговор в отношении злоумышленницы. При назначении наказания было учтено наличие на иждивении четверых малолетних детей, признание вины и раскаяние в содеянном. В итоге многодетная мать получила два года лишения своды условно с испытательным сроком на три года. Причиненный преступлением ущерб взыскан в пользу потерпевшей в полном объеме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем