СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Фанаты «Ростова» и ЦСКА подрались перед матчем за Суперкубок
Фанаты «Ростова» и ЦСКА подрались перед матчем за Суперкубок

Гость
28 июля 2014 в 17:50

А полиция, как обычно, идет вразвалочку...не, ну а зачем торопиться, драка сама скоро закончится! А потом в СМИ отчитаемся что все без проишествий!

Гость
28 июля 2014 в 17:46

Ахахах, СМИ, такие СМИ))))) Только вчера писали здесь же что все прошло без проишествий))))

Д.Н.
29 июля 2014 в 10:00

Думаю, провокации имели место с обеих сторон и зачинщиками и участниками с обеих сторон были так называемые "фанаты". Они собственно и на футбол ходят пожечь фаеры, подраться, пронести сомнительный баннер и тп. Футбол им вообще не интересен. Они зачастую на поле и не смотрят во время матча.
Мы были в Краснодаре впятером, 1,5 часа до матча гуляли по городу с флагами, "розами" и прочей атрибутикой, никого не провоцировали и к нам никто не цеплялся.
Обсуждали с встречавшимися болельщиками ЦСКА последние футбольные новости: игры сборной, Толстых, перспективы участия в еврокубках. Обедали в одной кафешке с толпой болел красно-синих и никто никого не задевал.
А если идти по улице и в лицо болелам ЦСКА кричать оскорбления, то, наверное, и вправду можно попасть в неприятную ситуацию (хотя кто-то только для этого и ехал на выезд).

Матвей
29 июля 2014 в 12:04

Уверен провокации были, и градус внутренний присутствовал. некоторым под "синькой" хочется реализовать свои амбиции вот и всё. Не нужно тут искать второе дно, парни подвыпили и померились причиндалами. Что тут такого? По всей Руси так было, так есть и так будет. Да и разве это драка? Я увидел троих - пятерых участников... 100% обычные болельщики в Ростове получили хороший, гостеприимный приём! А эта драка... так себе, мелкий околофутбольчик. У меня знакомые ездили на матч и ходили в символике и с флагом ЦСКА - и НИКТО! НИКТО им ничего обидного не говорил! Всё было как на празднике! Так что господа хватит мутить воду в стакане! Всем удачи!

Гость
28 июля 2014 в 21:09

Это ребята перед революцией разминаются,тренируются.

Гость
28 июля 2014 в 16:45

Зарасти а как обратиться в ваши новости у нас не простая ситуация и поможет помощь только СМИ в этом деле

28 июля 2014 в 18:47

Вчера УВД Краснодара не покраснев отчиталось что всё прошло без инцидентов - сегодня народ выкладывает видео этих самых инцидентов. Вот так всегда и везде у нас одна ложь от властей. По телеку показывают одно - в жизни и интернете видишь совсем другое. Получается что самый главный враг нашей власти - кэш память Гугла.

гОСТЬ
28 июля 2014 в 19:22

что за трек?

Гость
28 июля 2014 в 18:46

Хоть как-то развлеклись...

Кость
28 июля 2014 в 19:52

Ради чего?

Гость
28 июля 2014 в 22:55

За что деремся?Футболисты деньги хорошие получают,а вы что с этого имеете?Отбитые головы и проблемы с законом.

Гость
28 июля 2014 в 19:08

И тем,и другим ввалить, и побольше. А потом в ПТУ. Дебилоиды.