24 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
гость
28 июл 2014 в 08:59

непонятно, почему помогаем тем, кто шел и убивал "проклятых москалей". НЕПОНЯТНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 08:45

Пусть украинская сторона обращается к ополченцам

Артем
28 июл 2014 в 09:50

А представители Украинской армии будут гордо рапортовать что все атаки отбиты , потерь НЕТ !!!

Гвоздь
28 июл 2014 в 11:22

Гумманизм терпимость- толлерантность.Только не по отношению к нам.Еще прийдется Украине бежать к колодцу

Гость
28 июл 2014 в 17:27

"Самое обидное. что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой , а лжец может нести все , что угодно " Р. Шекли .

Гость
28 июл 2014 в 10:13

интересно, а наши власти позволят украинским войскам отступить через нашу территорию что бы вырваться из котла,ведь надо быть гуманистами и избегать лишних потерь?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2014 в 15:32

они убивают детей а наши их спасают!!!!позор!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2014 в 12:58

А что за БРЕД??? Для какого фига они эвакуируют.. ладно раненых.., а убитых???!! 8// пусть у себя там и хоронят их.......

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2014 в 15:43

передавать их ополченцам. пусть они решают насколько они виновны в гибели их земляков. а тратить деньги российских налогоплательщиков на лечение убийц и врагов русского народа это глупость!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 09:36

Военных вообще не пускать зачем они после Одессы.

ОТВЕТИТЬ
Prohoziy
28 июл 2014 в 11:23

Помогаем фашистам! Ну-ну.
Они ведь бегут не от войны, а от того, что их ?бросили?.
Была бы поддержка убивали бы дальше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 09:19

А где же консул? Где украинский консул? Что он отсиживается?

бобо
28 июл 2014 в 22:19

При передаче нужно обменять их на санитара-добровольца из России Симона Вердияна, которого 24 июля нацгвардия взяла в плен и удерживает в застенках СБУ в Киеве http://anti-maidan.com/index.php?id=4602

29 июл 2014 в 04:22

Сначала армия проигрывает войну в плену, а потом на поле боя.

Гость
29 июл 2014 в 08:31

Мы что стали прислугой у фашистов?

Гость
29 июл 2014 в 11:35

Правда, а почему бы украинским войскам просто не сдаться в плен ополченцам и попросить их о вывозе раненых и погибших??? Ведь, по идее, они оказались заблокированными, пусть сдаются в плен. Зачем нам их отпускать? Ведь пленных можно было обменять на кого-то, можно было какие-то условия Киеву ставить... Что хотят наши этим благородным жестом и кому доказать? А, может быть, пленных просто тупо негде содержать, поэтому ополченцы сами попросили их выпустить через Россию? Не совсем мне понятен этот глубокий замысел.

Гость
29 июл 2014 в 12:31

глупость какая.Вольно или невольно они убийцы,их нужно судить и к тому же они свидетели,их нужно брать в плен и судить,а то как стрелять в женщин и детей они смелые,а теперь агнцы небесные,ратуйте люди добры нас заставили,или их возвращать с полной оглаской и без охраны через пункты пограничные забитые беженцами и через лагеря беженцев,пусть их народ донбасский рассудит

Гость
31 июл 2014 в 10:47

Это убийцы донецкого и луганского простого населения: женщин, детей, стариков!!! Они разрушили весь Донбасс !!!
К концлагерь их надо а потом восстанавливать Донбасс, как пленных немцев!