23 сентября среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
17 июл 2014 в 22:28

А мы их лечим! Нет слов...

17 июл 2014 в 22:30

Фашисты продолжают свое черное дело...Сегодня еще и Боинг сбили, а в 2001 ТУ-154 над морем развеяли - и никто не был наказан.

Гость
17 июл 2014 в 23:02

15 разорвавшихся артиллеристских боеприпасов...

Гость
17 июл 2014 в 23:08

Ну насчет сбили-не сбили это - спорный вопрос,на ту-154 были явные следы от попадания ракеты ,тут же их не обнаружено,так что нечего гадать на кофейной гуще.А по поводу обстрела - наши еще одну ноту отправят,ножкой потопают и забьют,сыкнитесь уже,что власти нашей побоку сколько нас поубивает тут...

Гость
17 июл 2014 в 23:13

и как бы мы недолюбливали америку,но представьте что с кубы или мексики хоть один снаряд упал и ни дай бог убил кого-нибудь,на следующий день либо там был бы весь их флот,либо уже пол страны пожрало пламя бомбардировок,а наши не парятся,им тупо до лампочки...

17 июл 2014 в 23:46

На данных пограничных пунктах находились украинские пограничники, которых пытаются от туда выбить хорошие парни из Осетии, Чечни, и других Украинских регионов, Вот эти , как вы написали эти фашисты, пуляя по Украинским погранцам, случайно шмаляют и в строну российских. Понять простить...

Гость
18 июл 2014 в 09:30

Они стреляют,а мы их лечим ,может их еще наградить

18 июл 2014 в 10:46

А если бы Украину придавили бы армией в первые 72 часа после захвата власти фрицами, не случилось бы ни сбитого самолёта, ни этих обстрелов.
Наша власть - сборище жалких трусов.

ю.с.
18 июл 2014 в 11:45

Все сгорело, а паспорта нет! На них нет наклеек, которые ставят при сдаче багажа!
Сейчас проверил людей, которых показывали на паспортах - никого нет, все фейковые, трупы подложили!
Это украденый малазийский борт, который якобы потерялся над индийским океаном! Переоборудован под дистанционное управление с земли, нагружен трупами и отправлен для провокации над зоной боевых действий. Это объясняет тот факт почему самолет шел новым для себя маршрутом, не как обычно, странно не правда ли!
Пиндосам нужно закрыть воздушное пространство, как было в ливии, и его уже закрывают! Фашисты готовятся применить тактическое ядерное вооружение против ополченцев, поскольку теряют контроль над ситуацией.
максимальный репост!о ФЕЙКОВОМ БОИНГЕ..

РОМА
18 июл 2014 в 13:42

ПРОАМЕРИКАНСКИЙ украинский режим начал убивать мирных граждан других стран , хунта сбила рейсовый самолет надеясь на свою безнаказанность и крышу от америки. для того чтобы пойти против России, а паспорта фальшивые

Гость
18 июл 2014 в 13:46

Кстати да, уже распространилась информация от собирающих трупы о том что люди в Боинге были мертвы еще до падения! Свежая кровь была только у пилотов! А трупный запах от людей сильнейший - как будто трупам несколько дней.
В любом случае - очевидно, что украинские фашисты сбили самолет не случайно, это тщательно спланированная провокация! Цель - возможно временное перемирие, чтобы каратели смогли выбраться из окружения, в которое их загнало ополчение. А возможно - и ввод контингента НАТО на помощь не справляющимся кивским карателям! Вспомните под предлогом взрыва башен-близнецов - американцы ввели войска в Афганистан!

Гость
18 июл 2014 в 14:33

Что касаемо америкосов,увы,как бы это нибыло грустно,но правда,за перл харбор они сразу без лишних разговоров атомную бомбу швыранули и всех успокоили,а мы всё боимся что нас мировое сообщество осудит если мы жестко запретим наших людей убивать,печально

Гость
18 июл 2014 в 23:09

Не смог найти в статье сообщения о сбитом лайнере , о фашистах и об Америке . Комментируют по принципу " В огороде бузина , а в Киеве дядька ." А ведь могли бы о крушении в метро написать . Харбор перл .

Гость
19 июл 2014 в 10:04

Так кто же стреляет ? Украинские военные отрицают ( не похоже они на самоубийц ) . Ополченцы молчат . Значит третья неопознанная виртуальная сила , решившая разбудить медведя .