24 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Житель Ростова
17 июл 2014 в 21:46

Ну наконец то, кто то навоевался! Ребята выскажитесь на весь мир, откройте правду, кто оба народа тянет в войну

Гость
17 июл 2014 в 22:47

Это ты хорошо придумал . Только с чего ты решил , что там живут по понятиям ? Это не Россия, где главное держать фасон .

Гость
17 июл 2014 в 20:59

Ну ничего святого, как можно по своим стрелять?

Гость
17 июл 2014 в 21:47

Надо всех украинских раненных воинов,которые приходят к нам лечиться принимать,оказывать первую мед.помощь и переправлять в европу для продолжения лечения и реабилитации.Убиваем двух зайцев:держим фасон по поводу мед помощи и разваливаем украинскую армию,так как пойдёт повальный самострел, что бы свалить из мясорубки к братьям с евросоюза.Европа, поддерживает смотрящего от обамы за Украиной и соответственно отказать в приёме бойцов на больничку будет не по понятиям,отказ не как не смогут обосновать.Расходы России относительно выгоды которую получим будут минимальные:транспорт отправка оптом воздушно-транспортным самолётом и первая медпомощь.

Гость
18 июл 2014 в 10:10

надо их вылечить и направить воевать против нац гвардии.... за всё платить надо ребята-солдаты

олег
17 июл 2014 в 21:55

В гости к дедушке пришли, горным воздухом подышать? "

18 июл 2014 в 18:01

Стреляли, скорее всего... Одна бабка сказала... Зачем такие вещи публиковать? Если не уверены они, а тем более вы, журналисты, зачем это писать? А я вот думаю, что скорее всего, как мне говорит друг из донецка, стреляли боевики из ДНР. Как вам такой поворот? Такое вы не публикуете, конечно.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2014 в 22:22

Я так понимаю, что таким вариантом нацгвардия пробирается на территорию РФ или только мне так кажется?

ОТВЕТИТЬ
ость
18 июл 2014 в 22:12

Указ Президиума ВС СССР № 39 от 19 апреля 1943 г. "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях гражданского населения и пленных грасноармейцев, для шпионов, изменников родины из числа советских граждан и их пособников" предусматривал смертную казнь через повешение "производить публично, при народе, а тела повешенных оставлять на виселице в течение нескольких дней".Википедия утверждает, что этот Указ "формально не отменен"

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 июл 2014 в 09:43

До каких это пор мы будем принимать на лечение тех, кто расстреливает собственный народ и нашу территорию?

Гоблин
18 июл 2014 в 19:57

да какя разница кто стреляет Главное что стреляют ц.ка дежавю какоито вместо Польши украина а так все как по нотам

андрей с западного