29 сентября вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
17 июл 2014 в 18:30

А они что и зимовать здесь собираются? Если так, то наша зима как прошлогодняя, покажется им страшным сном( если конечно их не поселят куда теплее, что вполне вероятно)

Гость
17 июл 2014 в 18:37

Не удивлюсь, если наше законодательное собрание примет решение разместить украинских беженцев на зиму в студенческих общежитиях, школах и детских садах... Любопытно, а чиновники ростовской области сколько беженцев разместили на своих личных дачах? Покажите пример простым смертным!

Гость
17 июл 2014 в 19:00

Сколько можно твердить одно и тоже ! Пусть идут РА-БО-ТА-ТЬ !!! Тогда смогут снимать жилье , есть и пить. Почему наши пенсионеры многие продолжают работать? Почему, находясь в декретном отпуске, женщина выходит на работу ранее ? почему студенты подрабатывают ? Прибежали лодыри и провокаторы

Гость
17 июл 2014 в 19:03

Пускай администрация у себя во дворцах размещает. Достаточно посмотреть на их особняки - там в каждом по несколько сотен беженцев спокойно влезет.

Гость
17 июл 2014 в 20:49

Все такие умные, что сразу все на администрацию сваливать! А вы возьмите и поселите к себе беженцев! Слабо? Или вы только умеете администрацию во всем винить?

Гость
17 июл 2014 в 21:29

Странная постановка вопроса. Почему размещение этих людей - наша головная боль? Подавляющее большинство живы и здоровы. Дайте им разрешение на работу и закройте вопрос. Матери одиночки проживающие в России почему то не получают коробки с гуманитарной помощью. А среди беженцев еще и каждая вторая семья с мужчиной кормильцем.

Гость
18 июл 2014 в 09:20

Пример. Волгодонск. Беженцам предлагают работу на Химзаводе. Зарплата 16000 руб. плюс оплачивают снимаемое ими жилье. Так они еще ДУМАЮТ. Мало. А то что бюджетники в городе получают те же деньги и работают - это ничего.

Гость
18 июл 2014 в 12:39

На улицу однозначно. Сразу согласятся на предложенные условия.

Гость
20 июл 2014 в 05:42

К содержанию беженцев нужно подходить индивидуально, если в семье есть мужчины - они должны трудоустроится и содержать свои семьи, а не гулять у фонтанов и пить пиво. Есть семьи у которых мужчины на заработках в Москве, а они ходят и получают продукты бесплатно.