18 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Владимир
13 июл 2014 в 12:36

Сколько еще должно погибнуть! Каждый день обстреливают !

Житель Дона
13 июл 2014 в 12:34

Нужно уже меры принимать, усилить границу войсками ну и всё что за этим следует

ОТВЕТИТЬ
Proletari
13 июл 2014 в 14:39

Защищать своих, это святая обязанность нашей армии... ГДЕ???

Гость
13 июл 2014 в 16:15

Если бы еще толк был от заведенного уголовного дела. Писали, что у погибшего мужчины осталось четверо детей. Им, интересно, собираются наши власти помогать материально, или все на беженцев чужой страны ушло? Реальная помощь будет?
Понятно, что в сторону нашей страны возможны провокации, чтобы втянуть в войну, но разве это повод бросить своих граждан, которые проживают в опасной зоне, без помощи, беззащитными? СВОИХ пора защищать, эвакуировать. Знакомые живут в Донецке (РО), говорят, что страшно: самолеты летают низко, круглые сутки слышны залпы, а как раз сегодня с утра многие наблюдали зарево...и никому из властей это не представляется интересным: Подумаешь, постреливают, русские же живучие.
Какое свинство!!!!

Арлекин
13 июл 2014 в 14:15

У НАС есть. Жаль что её нет у нац. гвардейцев.

Гость
13 июл 2014 в 13:49

Неужели вы не понимаете, что если мы ответим, это сразу война.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2014 в 12:32

И что дальше? Очередная нота протеста? Погрозим пальчиком? Потопаем ножкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2014 в 12:43

какие уголовные дела? ну что за бред???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2014 в 12:48

Совесть есть у РФ....???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2014 в 14:10

Ла-ла-ла, эти ноты....

Proletari
13 июл 2014 в 14:34

Сначало просто ПРОТЕСТ, потом РЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРОТЕСТ, потом слезу пустим, Вова!!! мы очень тебя уважаем за твою выдержку, но ведь кроме какихто финансовых потерь есть ещё и совесть, а потеря гордости ничего не значит??? ИЗРАИЛЬ уважаю...

гость
13 июл 2014 в 14:37

Все будет хорошо! Заочно арестуем человек 5-6, страшненькую "ноту" отправим, пусть боятся!!!

Гость
13 июл 2014 в 15:12

А на руководителя российской власти следственный комитет возбудить дело почему не соберается,ведь это именно из за бездействия российских властей погиб мирный россиянин.

guest1
13 июл 2014 в 15:31

Все тут на сайте такие велик е стратеги. Все все знают как из ситуации выходить. У нас в правительстве не глупые люди сидят. И лучше знают. Если у власти Украины ... то при чем тут наше правительство. Был я в Европе и скажу что там люди гораздо хуже живуутт чем у нас. А тут чьи то мифические деньги олигархов обсуждают.

Гость
13 июл 2014 в 18:39

А ВООБЩЕ ЭТО ПРОСТО СУПЕР , СИЛА ГОЛУБОГО ГАЗА !
Энергия денег ! Двигает армии ! Убивает !
"БЕГ" Булгакова ! Движение народов . Так , среднего масштаба трагедия .
В масштабе космоса вообще не проблема ! Пыль !
Так что же мы хотим ? Это в нэте мы требуем крови , а только отойдет
кровожадный писака от клавиатуры ,.. Секса хочет и мяса на ужин и чайковского
заварить . Пускай ВВП решает сам , что делать ! Пейте чай после того , а не в место
того .

Гость
14 июл 2014 в 10:32

Ура, процесс возмездия пошел! Дело возбудили!!! Респект, господа! Нужно еще в них плюнуть и песком обсыпать! Полиция плодит "глухарей"!

Гость
14 июл 2014 в 16:22

интересно, а как думают раскрывать уголовное дело?

Гость
13 июл 2014 в 14:37

А этого и добиваются. Ополченцам нужна реальная помощь России, путем ввода в Украину регулярных войск. Но Россия с этим не спешит. Так что обстрелы российской территории это ни что ни есть, как обычная провокация! Ранее обстреливались пункты пропуска. Теперь начали и жилые дома! Я не смею утверждать конечно, но всетаки как-то нелепо было бы силовикам устраивать такие провокации. Это дело рук ополчения!

Mirror
13 июл 2014 в 14:20

Женщина умерла в больнице.