24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
Патриот
13 июл 2014 в 15:05

Кстати, настоящие террористы - это те, кто убивает детей, женщин, стариков и беззащитных людей, те, кто врывается в ваш дом, грабят и убивают вас, те, кто захватывают заложников из числа мирных людей (журналистов, например), те кто может убить тебя за то, что ты не хочешь прыгать, выкрикивая фашистские лозунги. Вот определение слова террор. Терро?р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение своих политических противников или населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам, либо запугивание с угрозой расправы или убийства. Синонимами слова «террор» являются слова «запугивание», «устрашение». НИКОГО НЕ НАПОМИНАЕТ? ПОМОЕМУ ВМЕСТО СЛОВА ТЕРРОР МОЖНО СМЕЛО НАПИСАТЬ "ТО, ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ УКРАИНСКАЯ АРМИЯ И РУКОВОДСТВО СТРАНЫ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2014 в 12:30

это инопланетяне стреляют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2014 в 13:12

Откуда такая уверенность у этого господина, что они не стреляют по нашему населению, если контроля за своими карателями у них нет, так как во главе с Коломойским им даже президент не в указ.

ОТВЕТИТЬ
анатоль
13 июл 2014 в 14:26

И на майдане не убивали людей, ангел забрал небесную сотню.
И в Одессе не жгли людей заживо. И в Раде не они радовались, просматривая видеозапись с горящим домом профсоюзов.
И не они пришли на юго-восток и разрушают города и села, не они убивают мирное население.
Трусы и подлецы.

13 июл 2014 в 14:34

Знакомая песенка нацистов. В Одессе тоже люди сами себя сожгли. При том, что на видео там все видно: и кто поджигал, и кто расстреливал людей снаружи и внутри здания, и кто добивал битами...

русский солдат
13 июл 2014 в 16:20

На один выстрел - отвечать десятью. И выразить глубочайшее недоумение; сразу же!

Патриот
13 июл 2014 в 15:04

Россию давно затягивают в эту войну. И хохлы это только пешки в игре США. США нужна война с Россией на территории другой страны, а ещё круче руками не своих солдатов, а ещё круче руками братского для России народа, которых они зомбировали самым мощным оружием современности - СМИ. Вернее зомбировали только тех, кто не знает истории своего государства и тех, кто не способен рассуждать логически, а верит тому что показывают по телевизору. Именно они сейчас в один голос кричат, Путин - зло, а почему зло никто сказать не может, потому что кто-то там сказал так. Совсем же тупых с одной извилиной наркотиками на майдане вообще накачали.

Уверен, что стреляли украинцы, а точнее сказать террористы Коломойского. Не долго вам осталось, сила в правде. Самый верный выход из данной ситуации сейчас, признать ДНР и ЛНР и в связи с их просьбой ввести войска на их территорию чтобы разобраться с настоящими террористами с помощью авиации и бронемашин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2014 в 15:03

Можете поверить мне, я лично чуть не стал жертвой этого обстрела. Насчитал 4 минометных выстрела! Все так быстро, только ума хватило на землю упасть. В метрах 30-40 все произошло. От границы 300 метров. Стреляли из поселка "Семерка" в сторону Суходольска, после минутной паузы четыре снаряда полетели к нам! Может это оппозиция, кто его знает, нам через лес не видно. Но терпеть такое уже черезчур! "...
Скажите люди добрые, а куда нам РУССКИМ беженцам деваться, нас на довольствие не ставят и не платят по 1000р за сутки. Мысли такие, бить въезжих хохлов (мужское население), идите .. РОДИНУ защищать! На словах - герои! А на деле - тля!

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 июл 2014 в 14:25

"Официальный Киев отрицает причастность нацгвардии к сегодняшней трагедии в Донецке (РФ)".
Непонятно, как может официальный Киев комментировать действия организации которая ему (Киеву) фактически не подчиняется?

Гость
13 июл 2014 в 14:26

полное враньё что украина не стреляла так же как и бомбешки мирного населения убийство детей.стариков.женьщин.украина ведет войну как шакалы.

Гость
13 июл 2014 в 14:31

В 2001 году пассажирский Ту-154 тоже не Украина сбивала..., ракетой в пятиэтажку тоже не они. Украинский министр обороны после такого не только не застрелился, как порядочный офицер, но даже не ушел в отставку. Врал до последнего...

Гость
13 июл 2014 в 14:50

Подобное уже было, когда мирно летящую украинскую ракету сбил агрессивный российский Ту-154... Теперь видно россияне начинают ценой своей жизни отнимать у Украины их мирнолетающие ракеты и снаряды!

Иван
13 июл 2014 в 13:41

Украинские войска не ведут стрельбу по России... Поймать украинского журналиста и держать его на таможне, пока снаряд не прилетит, ну, или два. А по другому они так и будут дурковать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2014 в 14:49

Кто называет ДНР сепаратистами тот не русский т.к эти люди заслуживают уважения даже из за того что борются за свои идеалы за Россию а не за деньги как правасеки и майдауны

ОТВЕТИТЬ
Vladimir
13 июл 2014 в 13:52

Киев издевается, будучи уверенным в своей безнаказанности. Это нельзя больше терпеть. Можно не заходя на территорию Украины нанести удар авиацией точно по территории, с которой ведется огонь.

Сапёр
13 июл 2014 в 13:58

Как то быстро они установили, что обстрел ни кто не вёл со стороны украинцев. Особенно с учётом того, что этой власти не все подчиняются.....

Сергей
13 июл 2014 в 13:57

Кто бы сомневался в подобном ответе. Интересно, а если при установлении точки посыла снаряда, эту огневую точку подавить, какой ответ мы услышим?

Гость
13 июл 2014 в 13:57

Какие же хохлы лживые!Ни разу не признались в своих преступлениях,факт на лицо!

Гость
13 июл 2014 в 13:56

Вы там с гвардиями своими разберитесь, а то вы и не знаете, что у вас там творится. И пусть Порошенко со своей кодлой приедет на недельку на передовую и в "освобожденный" Славянск и без охраны, все станет на свои места.

Гость
13 июл 2014 в 13:59

Украинская верхушка! Сколько можно врать, люди умирают! Ради чего? Ради ваших паршивых амбиций? Надеюсь, вам воздастся на этом и на том свете!

светлана
13 июл 2014 в 14:08

БРЕШУТ!!!!! НАМ брешут, своему народу брешут!!!! Так поступают трусливые подленькие людишки..... Предавшие свой народ, на чужой вообще им начхать...

Гость
13 июл 2014 в 14:12

Какие на х.ен жесткие демарши? Вы что там в МИде вообще ох.енели?! Не вводя войска на территорию Укропии стереть с лица земли батарею, которав выпустила снаряды по нашей территории. И все. Как бабушка пошепчет. Немного вою будет, но заткнутся. Вон израиль 400 тонн бомб сбросил на сектор Газы за 2 убитых израильских подростков. И ничего. Но они не сделают. У них дети на Мальдивах отдыхают и в Оксфордах учаться. Могут пострадать. А быдло пусть дохнет.

Мамонтов
13 июл 2014 в 14:15

Интересно, как прореагировали бы США, на обстрел их территории и гибель их гражданина, на территории США??? Реакция Израиля известна всем, желающим, стрелять по Израилю!!!!!!!!!!! Почему, такая страна, как Россия, должна спокойно смотреть, как ее унижают и уже не впервые обстреливают ее территорию, и тем более убивают ее граждан. Великая держава, должна вести себя по великому, обидчик должен понести наказание, иначе Россия окажется "Колос на глиняных ногах" Отсутствие наказания, порождает вседозволеность.

Гость
13 июл 2014 в 14:53

еще ни один убийца добровольно ни когда не сознавался в содеяном,так иукраина ни когда не сознается

Гость
13 июл 2014 в 15:13

За любой снаряд по территории России в этой долбаной хохлядии уничтожать всё что относится к администрации президента и рады, при чём во время работы, что уроды, которые развязали этот конфликт под удар попали, потом всё что относится к военной инфраструктуре, до полного уничтожения, всего что шевелится от так называемого "государства" залежалой хохляндии

Гость
13 июл 2014 в 15:35

есть дакая частушка:
И дать - говорят,
И не дать - говорят,
лучьше дать, чем не дать,
Все равно говорят.

Если все в мире говорят, что Россия поддерживает ополченцев - нужно соотвествовать! все равно говорят!

Гость
13 июл 2014 в 16:20

Так и будем терпилами все терпим, что терпим пока еще не по убивают

Гость
13 июл 2014 в 16:26

Отвечать надо сразу и щедро!

Фото пользователя
13 июл 2014 в 13:15

Я им верю. Никакого смысла им это делать не было. Ведь выстрел был прицельным. А Вот сепаратистам, после убийства человека этот вой экстремистов, поднятый людьми не умеющими анализировать события очень выгоден. В Ростовской области каждый день погибают несколько человек на дорогах, так что войну Путину %D

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2014 в 13:16

Однажды Гитлер поджёг рейхстаг, а обвинил в этом коммунистов. И началось... Не играют ли тут ополченцы со спичками? Хохлам ну никак не в кайф дразнить медведя.

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
13 июл 2014 в 13:34

А нельзя ли у нас как в Израиле?,ракета за ракету,снаряд за снаряд,это было бы намного эффективней всяких предупреждений!!!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Гиляров
13 июл 2014 в 13:41

Возможно, что это российская провокация: стреляли российские военные, заброшенные на украинскую территорию под украинским флагом. Но однозначно утверждать это или что-либо другое, пока преждевременно!

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 июл 2014 в 14:28

Мне кажется это еще провокация . Россия сама по себе стреляет , убивает своих , что бы обвинить Киев , заодно пообщаться по поводу газовой ситуации. А по другому то не как. И вообще пора уже отдать Украине Ростовскую и Белгородскую область. Ведь она всегда принадлежала Украине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2014 в 13:25

Путин уже бы давно по тихой вдарил бы по Киеву, а что мы, а мы не стреляли.

13 июл 2014 в 12:42

Святой Дух стрелял?

ОТВЕТИТЬ
догадка
13 июл 2014 в 12:45

Может эту провокацию устроили ополченцы,чтобы Россия быстрей начала реагировать,а у них уже силы на исходе.

ОТВЕТИТЬ
KotoAmba
13 июл 2014 в 13:12

Самый простой способ в доказательстве, кто обстреливал российскую территорию - это, тут же, нанести ответный огонь на поражение...
А лучше всего, запретить любую стрельбу в 20-и километровой приграничной зоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2014 в 12:36

Это вообще за пределами разумного. В... хохлы: "мы не стреляли...", это из серии "газ мы не брали, платить за него не будем". Это надо так врать в наглую. Сколько мы будем хавать это? Весь мир наблюдает,как свои истребляют своих и никому до этого дела нет, ни ООН, ни европейскому Суду, о международном праве вообще забыли. Пора уже россиян эвакуировать из опасных районов. А все об украинских беженцах пекутся власти. Да жалко людей, помогаем чем можем, выслушивая зачастую помои из их грязных ртов в знак благодарности (не обо всех говорю, не обобщаю, но есть экземпляры зажравшиеся). Народ России в опасности, а наши власти сопли жуют. Ну отмазывается Украина: "мы не стреляли!....что дальше? Артемов поверит и лапки сложит? ПОМОГИТЕ СВОЕМУ НАРОДУ, ВЛАСТИ!!!!!!! Сколько еще трупов надо, чтобы принять меры по защите российского населения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2014 в 13:51

Неее... Это украинское оружие само стреляет. Но такое не каждый поймёт, точнее понять сможет не только лишь каждый, мало кто сможет это сделать ! ))))))

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2014 в 14:14

Надо резиденцию консула перенести из Ростова на границу.
Догадка - сам-то понял, чего сказал?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 июл 2014 в 14:43

Укры - самый подлый народец. Их амплуа - лгать, лгать и лгать. А еще - хитрить. А еще - воровать.А еще - обмануть любыми путями. А еще - обвинять в своих грехах другого. Это от того, что как народ они несостоятельны. Они не имеют в себе никакой чести, никакого достоинства. Это люди вечного позора. так будет всегда, пока они не осознают себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2014 в 13:27

С...! Что творят?

Гость
13 июл 2014 в 13:44

Уважаемые соседи из "братской западенщины" понятно что Ваши силовики никак не относятся к "мнимому" фугасу, выпущенному наверное Российскими пограничниками по Российскому городу, Вы в перспективе не обижайтесь на ответный ход "Смерчей" и " Ураганов", Ваша непричастность уже надоела)))))

Гость
13 июл 2014 в 13:49

Это очередная "гебельсовская пропаганда", и мы вам не верим. Столько раз брехали, и искажали правду. Только за эту пропаганду стоит вас ненавидеть !!!

Гость
13 июл 2014 в 13:52

ага не стреляли! хохлам веры нет уже давно!поставить грады вдоль границы и обстреливать в ответ и не важно кто стрелял!имхо

ноту протеста им! в виде мины осколочной только...
13 июл 2014 в 13:51

да как то так

Гость
13 июл 2014 в 13:54

Послушай "Официальный Киев", переверни и будет правильно!

Гость
13 июл 2014 в 14:01

Война на носу!

Гость
13 июл 2014 в 14:03

пора хохлов на место поставить!

Гость
13 июл 2014 в 14:09

укропы сала обожрались глаза жиром заплыли и не видят куда снаряды летят

Сталин
13 июл 2014 в 14:13

Поднять авиацию и ответить так что-бы внуки у бендеровцов помнили об этом дне.Как
пирл-харбор для пендосов.

Гость
13 июл 2014 в 14:12

С...чи!Провоцируют Россию на ответные меры,сразу вспоминаешь как фашисты в 41м тоже самое делали.

Гость
13 июл 2014 в 14:11

дождутся пока русские уйдут в русские ополчение и сами будут охранять свои дома и семья.

Гость
13 июл 2014 в 14:16

Ну да конечно... Вот как в ответ с территории Ростова "яблоки" полетят, по тем же координатам, от куда прилетело. Мы тоже "шлангами" "прикинемся", Какой снаряд? Куда? Не знаем ни чёго...

гость
13 июл 2014 в 14:19

Вот как, можно теперь стрелять по украинской армии и также отказываться, " не стреляли".

Сергей
13 июл 2014 в 14:22

разделяю мнение "догадка"

сочувствующий
13 июл 2014 в 14:24

я думаю что это или правый сектор или армия коломойского,а не боятся они стрелять по российской территории,потому что знаю что в любом случае их прикроет ... обамы!

Гость
13 июл 2014 в 14:28

хаахаха!!!! оно само прилетело хахахахаааа!!!

Гость
13 июл 2014 в 14:27

Не верьте хохлам! Врут ...!

Елена
13 июл 2014 в 14:26

... со своими разобраться не могут еще на чужую землю посягают! Порошенко трус несчастный! На ЧМ даже не поехал, знает что его там камнями закидают

ase292mc
13 июл 2014 в 14:30

А БМП тоже к нам от ополченчев заехали, а экипаж потом нацгвардия расстреляла. Видно что в провокациях Вы человек недалекий. Наши бы играли тоньше.

Гость
13 июл 2014 в 14:30

провоцируют чтоб Володя войска ввел, смим карателям выгодна эта война

Сергей
13 июл 2014 в 14:30

А ну тогда извините, раз это не вы. Это капец какой-то надо было ответным огнем сразу уничтожить их огневую точку и заявить об этом, что мы не стреляли. Официально. Нужно мониторить их территорию со спутников в целях обеспечения национальной безопасности, чтоб были доказательства и кстати где ООН че то тишина какая-то((((

Гость
13 июл 2014 в 14:33

Едва ли Киев признает вину - зачем ему это. В одесских событиях они ведь свою вину не признали, в крайнем случае найдут стрелочников и спишут на них. С другой стороны, реально разобраться, кто стрелял - очень сложно, сейчас на Украине очень много горячих голов, способных на необдуманные поступки. Выход остается один: установить на границе с Украиной Грады и на каждый выстрел молниеносно отвечать. Тогда глядишь, горячие головушки и призадумаются: а стоит ли связываться.

ростовчанин
13 июл 2014 в 14:38

Перенести резиденцию консула Уркаины из Ростова как можно ближе к границе, если хохлы не стреляют, ему будет спокойно, а если стреляют, то ему будет приятно погибнуть от снаряда, любовно выпущенного родной армией.
А теперь вспомним, как хохлы выпустили "по ошибке" ракету по нашему пассажирскому самолету, летевшему из Израиля. Тоже все отрицали.

Александр
13 июл 2014 в 14:38

А Медведев был решительнее, или забыли Абхазию???????????????????? Кто такие Америкосы???? Они за всю историю человечества хоть одну войну выиграли??????? И что такое ЕС, кто ОНО?????????????????? Смелее Путин, тебя народ поддержит, пока он за тебя горой стоит. Медведь проснется, будет пора бежать.

Николай
13 июл 2014 в 14:42

в Ту-154 тоже не стреляли

Гость
13 июл 2014 в 14:46

а где же наша армия и разведка ????? на границе война !! а мы даже не знаем кто стрелял ********!!!!!

Гость
13 июл 2014 в 14:47

Неужели нельзя взять записи со спутников и определить откуда прилетел снаряд, кто там в это время находился и откуда перемещался? Век кибертехнологий блин! И выложить доказательства!

гость
13 июл 2014 в 14:55

Какая то лапша на уши!!! При современной технике слежения и обнаружения не составит большого труда выяснить откуда стреляли и, жми на "кнопку"!!!! Одной ракеты будет более, чем достаточно

Гость
13 июл 2014 в 14:54

Неважно кто стрелял - раз Порошенко взял на себя ответственность вести АТО, то он за все и отвечает. Пора отвечать силой на силу.

Наталья
13 июл 2014 в 15:00

Уважаемые пограничники Ростовской области! Если Вы не можете защитить себя, границу, мирных жителей, проживающих на территории границы с Украиной, так хоть предупредите граждан, проживающих вблизи границы! Поглядите в бинокль на расстоянии 1-2 км, отследите обстановку за границей……….Дайте мирным жителям Ростовской области возможность на какое-то время уехать с горячих точек!

Гость
13 июл 2014 в 15:05

это уже покушение.. и не важно кем- факт в том ,что снаряд летел с украины- и отвечать ей. Пусть.. Порошенко и несет отчетственность за свою страну

Гость
13 июл 2014 в 15:08

А они и в 2001 году по самолёту Тель-Авив - Новосибирск не стреляли.... оно у них нечаянно получилось...

гость
13 июл 2014 в 15:16

Да уже пора поставить хоть град да дать им как надо . Или послать отряд бойцов чтобы навели порядок на их территории. Перестерять гадов всех и сконцом и забыть обовсем. А то так они придут и будут стрелять у нас. Я бы сказал по русски и завязал бы уже давно с ними. Если этот парашенко не может навести порядок так кто тогда А?????????

13 июл 2014 в 15:27

интересно какой ответ Россия ожидала от фашистских служб....этот случай надо зафиксировать в международных организациях что бы потом не было вопросов почему?

Гость
13 июл 2014 в 15:29

Просто у укров все стволы кривые и куда полетит они сами не знают!

Гость
13 июл 2014 в 15:33

скоро по Красной площади пульнут )

никола
13 июл 2014 в 15:46

это высокоточное украинское супероружие перепутало два донецка

Гость
13 июл 2014 в 15:52

Почему мы должны жалеть беженцев? Они нас ненавидели, наверное, больше всего на свете, когда провозгласили независимость Украины в 91-м. А теперь эти самы беженцы ненавистники (беженцы в том числе) говопят, что готовы жить в любой точке России, при условии, что им выплатят подъемные пособия и предоставят жилье. У нас добрая половина Россиян без жилья. Та часть бандеровцев, которая осталась в Крыму, теперь отказываются от украинского гражданства, мол, не было у них ранее другого гражданства, - вот и весь их украинский патриотизм)))))). Давно пора пальнуть. Неужели гибель нашего гражданина - это не повод? Или сколько должно быть еще таких трагедий, чтобы наше правительство приняло конкретные действенные меры. Заигрались в войнушки "братья" украинцы.

Гость
13 июл 2014 в 21:42

Сколько можно писать китайские предупреждения? Русских убивать начали на своей территории, не пора ли защищать свой народ? Укрофашисты наглеют с каждым днём, а наши всё какие то нотки пишут....

13 июл 2014 в 23:31

http://youtu.be/Av4ydISLn18 обращение казаков к братам...

Юрий
14 июл 2014 в 12:42

Наши сказали, что знают откуда стреляли, и, ясное дело, кто. Только почему-то не уточняют...
Пока подождите уж с массовыми призывами...

Рабинович
14 июл 2014 в 13:09

Кто бы в этом сомневался.

ReWolf
13 июл 2014 в 13:42

Естественно стрельбу по территории РФ не ведут. лол
это же Украинская территория

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
13 июл 2014 в 13:12

Дядя Вова! Черт с ним с этим футболом и политркоррекцией! Уже начали гибнуть твои соотечественники - Россияне!!!
Наших войск на территории Украины нет, и какая разница, кто выпустил этот фугас! Отдай ты приказ сделать залп из всех
видов орудий, пусть укры и америкосы видят, что ты никого не боишься и готов защищать свой народ!

Рос Сиянин
13 июл 2014 в 13:45

Реагировать можно по-разному: предупреждать по-китайски - 1001 раз, а можно, и нужно, как американцы - один раз и всё вокруг сахАрно! И всем будет гарно!

Сергей Сергеев
13 июл 2014 в 14:12

провокация россейских бандитов !

n22980k
13 июл 2014 в 14:12

Конечно же, если бы не оппозиция, то и ни какого обстрела территории России не было бы и в помине, как не было обстрела в предыдущие годы. Вопрос ко всем "тугим". Кто же виноват? Ответ - те кто создали Новороссию - они и виновны в обстреле территории России. Раньше ведь Украина не вела огонь по территории России, а кто обстреливает сейчас и для чего? Вопрос не имеет ответа. Могут и те и другие. Но это уж кому как нравится, так и утверждайте.

Фото пользователя
13 июл 2014 в 18:39

Перестаньте снабжать террористов и все утихнет. За неделю всех пересажают.