25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Аналитик
8 июл 2014 в 12:01

Вы уж определитесь, кем был потерпевший: ДОНЧАНИНОМ или же РОССИЯНИНОМ?
(Ибо ДОНЧАНАМИ зовут жителей Донецка и Донецкой области.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2014 в 12:20

Ну а чего он хотел, оказавшись на войне, с компроматом. Хорошо, что не расстреляли.

умный
8 июл 2014 в 12:29

Читай первую строчку сообщения. "Аналитик" ............

Алексей
8 июл 2014 в 12:31

"...Выбить показания из россиянина им так и не удалось. Тогда мужчину вывезли в лес, в 40 километрах от Беловодска (Украина), где похитители привязали Артема Михайленко к дереву и скрылись. Тем не менее он сумел освободиться и на попутках добраться в Ростовскую область...". А че не пристрелили на месте, раз такие изверги?
Мне представляется, что вышеуказанное сообщение СКР - "газетная утка". А был ли мальчик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2014 в 12:38

мы сами добивались такого отношения украинцев к русским

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2014 в 12:39

Слабо. Нужно было написать, что вывезли в горы и порезали на органы для американцев.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2014 в 13:06

собственно какого чебурека он туда поперся ведь то что с ним сделали не то что прогнозируемо а просто неизбежно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2014 в 14:18

У нас Бастрыкин журналиста в лес вывозил и никакого дела нет

ОТВЕТИТЬ
Вован
8 июл 2014 в 14:59

Что-то толком не рассказали: откуда дончанин, сколько лет? Интересно же. Не менее интересно лично мне, чего он направлялся в Луганскую область; да и что за фото на которых он с оружием: если с автоматом, то как-то мягко с ним обошлись; а если селфи с пистолетом и кучей сторублевых купюр, то лично по-мне, так и поделом ему...Странно, что только деньги и телефон забрали, а паспорт оставили - он ведь из Ростовской области в Украину с паспортом ехал?

Гость
8 июл 2014 в 16:33

Глупые комментарии. Ростовская область граничит с Луганской и Донецкой народными республиками. Многие имеют родственников и там и здесь. А парень к девушке поехал, своей. И я был молодым в Свердловск к девушке ездил. Дюже гарна дивчина была, жаль я придурком был...

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2014 в 17:21

Особенно поразила фраза "разговаривавших на украинском языке с западно-украинским акцентом»! А землячок-то наш «филологом» оказался!Отличает западно-украинский акцент от восточно-украинского,которого наверное и нет вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2014 в 22:11

А что он написал в декларации при пересечении границы ? Какова цель ?

Гость
9 июл 2014 в 01:42

На Украине беспредел творится,отморозков нацистов куча повылазила,очень жаль простых людей,детей,стариков! Война уже на наших границах идет! Страшно становится.

Гость
9 июл 2014 в 08:53

Паренёк сфоткался с пулемётом. В Москве, в вербовочном пункте в Чертаново (см ВЕСТИ 24). Ему походу предложили либо колючка в Сибири, либо "подработка" за кордоном. Решил "съиграть" по-своему.

Алекс
9 июл 2014 в 09:14

Он что не знал что на границе уже сколько лет все фото в телефонах проверяются,отмороженное поколение!