Губернатор вручил ключи от микроавтобуса многодетной семье
7 июля 2014, 16:48
Гость
8 июля 2014, 10:59
А заправлять и обслужить как этим малоимущим это чудо РосАвтопрома ? Предприниматели порой не в состоянии достойно Газель содержать ... И кушает под 15л на сотню это чудо техники.
Гость
8 июля 2014, 09:23
Что-то по внешнему виду этой женщины не скажешь, что она в чем-то нуждается.
Может семьям с детьми инвалидами дадите машины? Их по врачам возить нужно часто, а эти дякончук могут и пешком походить.
Гость
8 июля 2014, 08:17
а что в ростовской области только одна многодетная семья? остальные не заслужили?
Гость
7 июля 2014, 20:04
им уже лет 6 или 7 назад глава Сальского района Кашин вручал ключи но они попросили в место "газели" уазик таблетку и глава пошёл им на встречу и в школе на собрании в с.Романовка вручил им уазик,правда в самой простенькой комплектации ну и всякой мелочи(компьютор и т.д.)
Гость
7 июля 2014, 21:47
А сам этот глава Сальского района не господин Кашин , на каких авто передвигается.??? Сдается мне он против пожеланий правительства и партии Единая Россия, о повышении рождаемости в России. Как это раньше говорили, враг народа. Ну сейчас не 1937 год, но я так понимаю компетентные органы должны озаботиться для начала доходами не господина Кашина.
Гость
7 июля 2014, 18:31
Ну точно не на деньги Рабиновича.
Гость
7 июля 2014, 21:07
Понятное дело,что не на мои - давно живу в Хевроне и у меня каждый шекель на учете.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте