RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

756мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На Дону у многодетного отца обнаружили килограмм наркотиков

7 июля 2014, 15:38
Гость
Гость
8 июля 2014, 13:43
Штрафом отделаться нельзя пусть адвокаты подумают все-таки 2 детей деток жалко
Гость
8 июля 2014, 06:43
Даа, настоящие преступники видно совсем закончились, раз мужик с травой в топе новостей висит.
Гость
8 июля 2014, 02:57
интересно,а куда делся четвертый пакет? органы на пробу взяли?
Гость
8 июля 2014, 08:14
А все из за того что ,наше правительство ох как радеет за рождаемость,а вот поддержки практически ни какой. Сейчас то не все в достатке живут кто с одним ребенком,что уж говорить про могодетных! Работы согласен ,валом ,но простому человеку сложно жить нормально с такими зарплатами,которые платят. Вопрос: так кто виноват в том что отец могодетный решился на такое?
Гость
8 июля 2014, 13:02
Гость
8 июля 2014, 08:14
А все из за того что ,наше правительство ох как радеет за рождаемость,а вот поддержки практически ни какой. Сейчас то не все в достатке живут кто с одним ребенком,что уж говорить про могодетных! Работы согласен ,валом ,но простому человеку сложно жить нормально с такими зарплатами,которые платят. Вопрос: так кто виноват в том что отец могодетный решился на такое?
на какое "такое"? лучше бы водку жрал и жену с детьми избивал,это по-нашему,можно и простить.травка НИКОГДА агрессию не вызывает,наоборот,спокойным пофигистом становишься
Гость
7 июля 2014, 20:44
Почему подписка о невыезде, а не под стражу?
Гость
7 июля 2014, 17:58
...это он от нервов принимал!...четверо детей и жена, тяжело!...понять и простить!!!...
Гость
7 июля 2014, 17:12
Куда катится наш мир???
Гость
7 июля 2014, 16:46
Лучше бы бухал и кого-нибудь по синьке убил, меньше бы дали. Удивительная страна!
Гость
7 июля 2014, 17:21
Так нельзя в алкогольном опьянении за руль, а он таки водитель
Гость
8 июля 2014, 08:17
Гость
7 июля 2014, 17:21
Так нельзя в алкогольном опьянении за руль, а он таки водитель
А в наркотическом, по-твоему, можно?
Гость
8 июля 2014, 12:59
да да да!!! сбей,убей,закажи убийство-не страшно,а за безобидный планчик засадят по самое нехочу(((( фу такими быть(
Гость