RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

763мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,65
EUR 94,36
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Главарь кущевской банды Сергей Цапок умер в СИЗО

7 июля 2014, 11:16
Гость
7 июля 2014, 12:45
Прямо 12 негритят!!! Из всех посаженных кто-нибудь в живых в итоге останется или они должны унести тайны в могилу и побыстрее!
Гость
7 июля 2014, 12:41
А вот теперь становится интересно.......!
Гость
7 июля 2014, 14:52
а мне кажется, выждали время, отпустили, а всем сказали, что умер.
Гость
7 июля 2014, 19:54
Гость
7 июля 2014, 14:52
а мне кажется, выждали время, отпустили, а всем сказали, что умер.
А ты откуда знаешь. ? Для вас умер. Теперь ксива другая, а значит умер реально для вас.
Гость
7 июля 2014, 20:05
А говорят, что Цапки специально унижали казаков! Отнимали у них медали! И дразнились!
Гость
7 июля 2014, 13:45
видно много эти ребятки знали про губернатора Ткачёва
Гость
7 июля 2014, 20:05
А почему все в прошедшем. Всё только начинается.
7 июля 2014, 14:20
И концы в воду. Наверное начали сдавать сдавать высокопоставленных поддельников и естественно не успели. А вот о смерти следователей, которым рассказали что-то бандиты, мы даже не узнаем. Может их уже и нет в живых. Их смерть, после убийства генерала МВД Колесникова никого не заинтересует. Подумаешь следо
7 июля 2014, 14:47
Подумаешь у следователей инфаркты случились, у нас талантливых генералов МВД "в сортире мочат", а потом труп в окошко выбрасывают. "Мавр сделал своё дело, мавр может уйти". Шекспир.
Гость
7 июля 2014, 13:37
Видимо они слишком много знали о движении криминальных денюжек наверх - поэтому долго не прожили...
Гость
7 июля 2014, 13:23
Убирают всех, чтоб не рассказали про совместные дела с феодалом Ткачевым
Гость
7 июля 2014, 15:43
И заметьте, ни Крымск ни Цапки не смогли свергнуть его со своего трона, видать плотненько они общаются с господином П
Гость
8 июля 2014, 11:57
Гость
7 июля 2014, 15:43
И заметьте, ни Крымск ни Цапки не смогли свергнуть его со своего трона, видать плотненько они общаются с господином П
По аналогии в Ростовской области живут миллеровские и каменские...
Гость
7 июля 2014, 13:21
Или он начал "сливать" высокое руководство или он "умер" для всех официально, и его выпустят на волю уже с другим именем а может и внешностью, денег то у них много, прикрытие отличное, факт обращения с инсультом есть, потом его переводят в одиночку подальше от свидетелей, вывозят из сизо вручают новые доки и привет! Граф Монте цапок!
Гость
8 июля 2014, 14:24
А зачем все это делать????? проще ЗАЧИСТИТЬ! нет свидетелей, и вссе в поряде!
Гость
7 июля 2014, 13:11
Идет зачистка.
Гость
7 июля 2014, 20:01
Да. Те кто сдал скоро всплывут.
Гость
7 июля 2014, 17:20
Народ, я вас умоляю!О какой экспертизе может идти речь?!Работаю в этой области и могу сказать с большим откровением, все в наше время покупается и продается, только цены у всех и у всего разные!2 варианта этой истории: Заказали сверху или отдыхать, в теплые края ребята отправились!
Гость
7 июля 2014, 20:10
Есть еще третий вариант. Работы поднакопилось. Некогда отдыхать.
7 июля 2014, 13:01
А он точно умер или всплывет где-нибудь за границей лет через 10?
Гость
7 июля 2014, 13:46
не исключено, с новым именем, с новым лицом
Гость
7 июля 2014, 20:00
Нет не всплывет за границей. Ему и здесь хорошо. Дел накопилось.
Гость
7 июля 2014, 20:17
Гость
7 июля 2014, 13:46
не исключено, с новым именем, с новым лицом
Штирлицем станет. Его сейчас срочно будут учить читать и писать, но сложно, так как у него пальцы не гнутся, окостенели в виде "козы". В крайнем случае будет изображать глухонемого.
Гость
7 июля 2014, 16:45
Не верю!
Гость
7 июля 2014, 13:17
После инсульта через два дня опять в камеру! Абсурд! 100% специально вернули на нары с инсультом, мол и так подохнет :)
Гость
7 июля 2014, 15:51
Выход ЦАПКА через больничку и "двойника"был подготовлен ещё до суда! Без генетический экспертизы трупа в его кончину поверит только "глупый" Практически: молчание ЦАПКА гарантирует продолжение карьеры ТКАЧЕВУ некоторым судьям, прокурорам и сотрудникам МВД!
7 июля 2014, 15:59
Или отвезли в больницу одного, а обратно вернули другого...
Гость
7 июля 2014, 20:03
7 июля 2014, 15:59
Или отвезли в больницу одного, а обратно вернули другого...
Догадливый ты наш.!
Гость
7 июля 2014, 12:59
А вы уверены,что они действительно умерли или что это действительно они???
Гость
7 июля 2014, 13:45
нет конечно уверенности нет, вывезли скорее всего, как не странно
Гость
7 июля 2014, 14:04
+100
Гость
7 июля 2014, 19:59
Вот только не надо придумывать. Ксивы их реально сменили. Этих уже не будет. Засетили.
Гость
7 июля 2014, 17:45
Фото трупа в студию, а если серьезно - в то что это была естественная смерть поверит один из ста, но не это главное как писали выше. Народ волнует один вопрос - умер ли он на самом деле или действительно наша система настолько продажна, что упырю дали зеленый коридор прямиком на острова, откуда он будет читать про себя новости и дико ржать над комментаторами... Но все же такая версия маловероятна, т.к цапок -это уже отработанный материал и такой исход событий был лишь вопросом времени. А денежки о которых тут говорят уже давно перешли к тем кто пришел на смену)
Гость
7 июля 2014, 19:37
Ну прям прямое попадание
Гость
7 июля 2014, 13:17
а умер ли он?????
Гость
7 июля 2014, 13:34
Красиво работают. Кто ж последним то уйдет?
Гость
7 июля 2014, 14:02
Видно много ребята знали и о больших больших людях...
Гость
7 июля 2014, 18:52
Люди, добивайтесь генетической экспертизы, следите за его матерью, она обязательно выдаст себя . Неужели произошла подмена? Действительно, это уже отработанный материал. Но и деньги вряд ли выкачали все. Кто он , в принципе, такой, чтобы проявили такое уважение по смене внешности , просто выбросили за ненадобностью. Но ведь действительно потихоньку убирают его ненужное окружение. Не может Бог простить такое
Гость
7 июля 2014, 14:02
Как у нас сажают невиновных, чтобы только закрыть дело или получить прибыль, то не очень верится в наше правосудие.
Гость
7 июля 2014, 20:06
Правильно. ! Невиновные они. Это же очевидно. Поэтому и вышли быстро.
Гость
7 июля 2014, 20:55
В ноябре 2013 года был осужден. Месяц даётся на апелляцию. Что он делал в СИЗО так долго. Кассация прошла, а всё остальное обжалование уже ждут на зоне.
Гость
8 июля 2014, 03:05
Когда это связано с высокпоствленными фигурами там особый сценарий. Действительно как в кино про 10 негритят. Что все люди дураки .вот это заблуждение нашей власти меня всегда приводит в умиление
Гость
8 июля 2014, 10:47
не гони, я пять месяцев ждал кассации в верховном суде,после приговора в обл суде,плюс неизвестно сколько можно ждать этапа в сторону лагеря для ПЖ,не забывайте что ПЖ идут по спец изоляции,т.е.везде одиночка и т.д.поэтому и своего этапа они могли ждать очень долго
Гость
8 июля 2014, 08:29
Я не люблю эту страну, я не навижу вас всех
Гость
8 июля 2014, 10:30
:-) :-) :-) Ну так не живи в этой стране, кто заставляет?!!! Могу посоветовать поехать в Новороссию, начнешь там всех отстреливать - может полегчает!
Гость
8 июля 2014, 14:14
Ну уезжай! Тебя никто не держит
Гость
7 июля 2014, 19:42
Да жаль человека, хороший был человек.
Гость
7 июля 2014, 20:16
А главное отзывчивый!
Гость
8 июля 2014, 14:28
Гость
7 июля 2014, 20:16
А главное отзывчивый!
ВЫ ЗВЕРИ!!!!! А КАК ЖЕ ДЕТИ???ИХ ПОЖАЛЕЙТЕ!!!
Гость
8 июля 2014, 14:31
ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ОН-ХОРОШИМИ НАЗЫВАТЬ!БОГ ЗА ЭТИ СЛОВА ВАС НАКАЖЕТ!!!!ЧТО БЫ ТЫ ГОВОРИЛ, ЕСЛИ БЫ ТВОЕГО РЕБЕНКА ОН УБИЛ? или ПОКАЛЕЧИЛ?!!!! БОГ ВСЕ ВИДИТ, НАКАЖЕТ И ТЕБЯ!ПОБОЙСЯ БОГА!!!!
Гость
7 июля 2014, 14:02
Пусть земля тебе будет пухом!!! Братишка, ты всегда в нашем сердце!!!!!
Гость
7 июля 2014, 15:13
Он тебе такой же братишка, как собаке волк! Смешной...
Гость
7 июля 2014, 16:18
А что у тебя или ты это вы, ну да ладно, сердце есть))))))))))
Гость
7 июля 2014, 16:20
Слыш ты, такие как он и ты даже в нашим сердьце не жевут У меня 15 лет....
Гость
7 июля 2014, 12:58
Свои и помогли сто процентов и одному и второму .
Гость
7 июля 2014, 13:22
Как то ни так подумали? что ли....
Гость
7 июля 2014, 13:30
Одни бандиты убили других бандитов и тд и тп
Гость
7 июля 2014, 16:00
чай не на курорт попали и заболеть могли...тюрьму должны бояться,чтобы не хотеть попасть туда
Гость
7 июля 2014, 16:38
а где гарантия что ген.экспертизу проведут честно?
Гость
7 июля 2014, 20:52
С инсультом должен быть под наблюдением, а не отправлять в одиночную камеру...
Гость
7 июля 2014, 12:56
Не собираюсь защищать эту ОПГ, но по моему вполне очевидно, что их подставили и уничтожают специально. Правды об этом мы никогда не узнаем, также как и о взрывах домов и так далее
Гость
7 июля 2014, 13:57
Готовят места для Коломойского и его команды)))