СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Персонал МАПП «Новошахтинск» ночью эвакуировали из-за сильной стрельбы
Персонал МАПП «Новошахтинск» ночью эвакуировали из-за сильной стрельбы

ббб
7 июля 2014 в 12:32

Мы, наверное, скоро все эвакуируемся от границы до Кремля. Позади только Москва будет. И сколько еще все это великая Россия будет терпеть и выражать "глубокую озабоченность"?! Давно нас так не унижали.

7 июля 2014 в 13:18

не являюсь горячим сторонником участия России в украинских баталиях, но за обстрелы нашей территории пора ответку запустить

Гость
7 июля 2014 в 12:58

Ппц а зачем они там нужны, что бы обычных людей обдирали, зачем нам такие пограничники, куда идут наши налоги

7 июля 2014 в 14:35

Персонал МАПП «Новошахтинск» ночью эвакуировали из-за сильной стрельбы, которая была слышна с территории Украины, то есть другого государства. Вот так надо писать, а то люди перевозбуждаются, думают, что стреляли по персоналу МАПП. Читать они наверное не могут, надо им объяснять поподробней.

Гость
7 июля 2014 в 15:57

На выходные ездим на дачу в Матвеево-Курганский район. И каждый раз слышна стрельба из залпового оружия, длящаяся по несколько часов. Когда ближе, когда дальше. Местных жителей это реально напрягает уже.

Гость
7 июля 2014 в 13:52

уже не удивлюсь, если украинские фашисты пойдут дальше, а наши будут твердить- это провокация! это провокация! молчим и не отвечаем!

вася
7 июля 2014 в 21:00

их снаряды уже и к нам долетают, вдумайтесь наших таможенников находящихся на нашей территории эвакуируют, а наш руководство не замечает, оно ведёт переговоры по поводу мира на Украине, хочется им сказать вы на своей территории своим гражданам мир обеспечьте.

серега
7 июля 2014 в 13:50

Да они заколебали, да сжечь напалмом в радиусе 20 км от границы, нечего им делать у нас. С какого перепуга жители России должны боятся выйти на улицу??

ВАСЯ
7 июля 2014 в 16:00

Футбол досмотрим и ....

1934 г
7 июля 2014 в 16:21

ТАК ВОТ ОН КАКОЙ ДЕНЬ СУРКА !

Гость
7 июля 2014 в 13:16

Да ну, Югославия, Иран, Ирак, Грузия............Россию давно опустили