RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Съемочная группа РЕН ТВ ранена на границе с Ростовской областью

1 июля 2014, 13:09
Гость
Гость
1 июля 2014, 17:54
Это война, знали куда ехали.
gudriksson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2014, 16:33
Мёдом что-ли намазано. Идут боевые действия, кто им выписал пресс-карты? Так называемые народные комиссары и полковники? Украинские власти не давали разрешение на деятельность журналистов в зоне ведения боевых действий, поэтому самодеятельность журналистов выходит им боком. Прежде чем посылать своего работника на убой, руководителям нужно подумать, что их дети могут остаться сиротами. Совесть совсем потеряли.
Гость
1 июля 2014, 16:23
Палестинские террористы убили трех израильских парней.Я уверен, что за это арабы ответят по полной. А вот в уничтожении на востоке Украины не уверен.Власть в Киеве слаба пока. Отвечать за убийства будем мы-россияне, за счет экономических санкций запада.
Гость
1 июля 2014, 16:22
и до каких пор мы будем терпеть этих уш****в?
Гость
1 июля 2014, 15:57
Опять "ноту протеста" отправим? Пора бы уже сыграть целую "симфонию", перепутав (случайно так) полигон для учебных стрельб с кабинетами киевской банды во главе с кровавым кондитером! А потом, наподобие госдепа, заявить, что "на украине все под нашим контролем, никаких пострадавших среди ЛЮДЕЙ нет. А те... те не люди были, так - желчные пузыри, скачущие от гордости, "що нэ москалi"
Гость
1 июля 2014, 15:53
В Украине идет гражданская война. Журналисты едут туда зарабатывать деньги, сознательно идут на риск. Ну попали под обстрел, так там каждый день кто-то под обстрел попадает... Специально именно конкретно по журналистам никто не стреляет. Они попадают под обстрелы наравне с остальными людьми (например солдатами ДР, которые тоже зарабатывают деньги), но журналистская солидарность раздувает только случаи обстрела своих коллег.
Гость
1 июля 2014, 17:21
Павел, о каких деньгах речь: о 100 рублях суточных? Там целенаправленно уничтожают журналистов. Читайте Эрих-Марию Ремарка: на войне журналист становится опасным свидетелем. Это было сказано не вчера...а сути не меняет.
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2014, 19:42
Гость
1 июля 2014, 17:21
Павел, о каких деньгах речь: о 100 рублях суточных? Там целенаправленно уничтожают журналистов. Читайте Эрих-Марию Ремарка: на войне журналист становится опасным свидетелем. Это было сказано не вчера...а сути не меняет.
Целенаправленно уничтожают журналистов,стреляя по ним из гаубицы?!
Гость
1 июля 2014, 21:13
Гость
1 июля 2014, 17:21
Павел, о каких деньгах речь: о 100 рублях суточных? Там целенаправленно уничтожают журналистов. Читайте Эрих-Марию Ремарка: на войне журналист становится опасным свидетелем. Это было сказано не вчера...а сути не меняет.
Уважаемая, Елена! Вступать в дискуссию с подобными писаками не имеет смысла. Лучше посмотрите его ip. В последнее время, к большому сожалению, на вашем сайте появилось много писак "от туда", откуда сами знаете.
Гость
1 июля 2014, 14:43
А для чего списывать на ополченцев? Если украинцы закинули снаряды на территорию России ответ должен быть , КАК МИНИМУМ адекватным!" Как в отношениях Израиля с Сирией!
Гость
1 июля 2014, 14:31
Район Изварино в 1,5-2 км от птицефабрики. Чего они туда поперлись? Да и ополченцев там нет. Люди бегут, а им геройство. Кому это надо? Все равно никто не знает где этот Донецк (Россия), где это Изварино. И как это выглядит - 1 км от российской границы. Район птицефабрики называется поселок Власовка.
Гость
1 июля 2014, 14:54
"Попёрлись", выражаясь вашим слогом, чтобы разные умники поменьше болтали о том, что продажные журналисты всё выдумывают и врут.
Гость
1 июля 2014, 15:14
Гость
1 июля 2014, 14:54
"Попёрлись", выражаясь вашим слогом, чтобы разные умники поменьше болтали о том, что продажные журналисты всё выдумывают и врут.
"Чего поперлись" - работа такая, если кто-то не в курсе.
Гость
1 июля 2014, 15:52
Гость
1 июля 2014, 15:14
"Чего поперлись" - работа такая, если кто-то не в курсе.
нечего тогда винить осколки...
Гость
1 июля 2014, 14:27
Надо пожалеть таможенников и закрыть таможенные пункты, а рядом выставить заградительные отряды и ответные орудийные расчёты. При следующем попадании давать ответные залпы. И все при этом списывать на ополченцев!
Гость