29 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

27 июн 2014 в 12:50

Да ты посмотри на них, вообще обнаглели! И слова им теперь не скажи. Бегают, где хотят!

27 июн 2014 в 13:05

Быдлизм становиться нормой на дорогах... пичалька...

Гость
27 июн 2014 в 13:08

Надо было задержать и оштрафовать этих прохожих, за переход дороги в неположенном месте и за драку в общественном месте!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 13:19

Надо было хорошенько "пострадать" этих пешеходов спортинвентарем. Ума бы этим особям не прибавило, но хотя б получили, чего "добивались".

Гость
27 июн 2014 в 13:24

какой же это грузовик???!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 13:50

Странно, почему нет коментов что в этой драке на Седова виноват Путин и вертикаль власти,так как при нём началось автокредитование и из за этого у многих появились авто,и пешеходу теперь стало сложно передвигаться......,или что то в этом роде.

ОТВЕТИТЬ
Пупкина
27 июн 2014 в 13:55

вот это новость! Из серии : 87-летняя жительница села Колупаевка пролила крынку молока, ведётся расследование.

123
27 июн 2014 в 14:13

и кто из них из правого сектора?

Горожанин
27 июн 2014 в 14:28

Главное в этом инцинденте, что недошло дело до валын, перьев и т.п. Помахались и разбежались!

Кош
27 июн 2014 в 14:42

В последнии все словно с ума сошли,знак Уступи Дорогу уже тоже соблюдать не хотят,прямо хочется иногда выйти и носом ткнуть в знак!!!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 14:50

За решетку надо пешеходов нарушителей сажать! Как минимум года на 2!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 16:49

Нигде нет столько поклонников бейсбола как в Ростове)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 19:18

Водитель фиата молодец!

Гость
27 июн 2014 в 22:11

Эх, а пешеходы то как всегда, безоружные и беззащитные попались.

Гость
28 июн 2014 в 02:07

Так ещё и жары-то не было!

Гость
28 июн 2014 в 05:59

даже не знаю что писать.
две недели назад выворачиваю на право со дворов и там светофор.
с лева машины далеко но не очень. смотрю успеваю ан нет тут мадам переходит на красный.
сигналю подбородок выше подняла даже не ускорилась.
ну подождал пока прошла выворачиваю сигналю и говорю девушка куда вы так спешите я вас мог сбить.

ответ езжай куда ехал.

а на этой неделе передо мной машина сбила в такой же ситуации мужика.

и что 100кг или 1500 кг правы?
щас напишут про средство повышеноой опсноости.

нормальный специально давить не будет но и пешеходам мозги даны не только чтоб ласкать их пальцем через ухо или нос.

для редактора извиняюсь за ошибки.

Гость
28 июн 2014 в 06:59

Жаль ,что мало было пешеходов. Давно недо этих "Водил " научить ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ!!! .По закону водитель обязан уступить дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2014 в 09:04

Радует то, что не все еще стали равнодушными амебами, что есть еще среди тех, кто из-за угла на мобильник снимает и настоящие мужчины. Вышли, вмешались, растащили.

Гость
28 июн 2014 в 09:43

Как хорошо слушать таких "Умников", которые правила знают на зубок, "ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ". Купи машину, ощути в такой ситуации что весы при аварии твоей, могут склониться не в твою пользу и тюрьма, а потом посмотрю как запоешь, как будешь доказывать, что пешеход переходил в неустановленном месте, знаток

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2014 в 09:51

Хамство на дорогах признак бескультурья нации, катимся не понятно куда.
Как пешеход и как водитель: везде у...дов хватает.

Гость
28 июн 2014 в 15:27

Пешеход прав - если ЖИВ !!!!!!!!!!!!! Пешеходы запомните - ВОДИТЕЛЬ СЯДЕТ И ВЫЙДЕТ ! А ВЫ ЛЯЖЕТЕ И НЕ ВСТАНЕТЕ !!!

Гость
28 июн 2014 в 19:44

Учитесь уступать и быть вежливыми, не пополняйте армию быдла...

Гость
28 июн 2014 в 22:47

Ваще!!!

Гость
2 июл 2014 в 18:53

После того, как купил машину, стал аккуратней переходить дорогу.