8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
25 июн 2014 в 18:07

людям зачитавшим присягу СССР и предавшим её - нет веры! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 18:08

ага прямо вежливо сказал потом махнул рукой и уехал... а на него заявление. а зачем из машины выходил? скорее всего переходили дорогу водитель не хотел пропускать накрыл матом или его водитель вышел "дал леща" и понеслось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 18:11

Желаю пенсионеру добиться справедливости, и наказать ещё за клевету не мешало бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 18:15

Кто выше тот и прав!

Гость
25 июн 2014 в 18:36

Малолетки совсем обнаглели! 100% девки нахамили, обложили матом человека, а он не стал терпеть и вышел поговорить, а они нахватавшись этой пошлятины все снимать на камеру, стали его шантажировать! Продажное поколение и родители такие же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 18:52

У нас в России кто больше дал - тот и прав. Это аксиома. А "нужных" свидетелей и сами полицаи найдут за отдельную плату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 19:06

Если факт избиения имел место быть, то должны остаться соответствующие следы в виде синяков, ссадин, ушибов и тп, которые должны быть официально зафиксированы в соответствующем мед учреждении или же должна быть видеозапись или свидетели, подтверждающие описанные в заявление события. Если ничего этого нет, то потерпевшие могут очень быстро переквалифицироваться в обвиняемых...

ОТВЕТИТЬ
Кость
25 июн 2014 в 20:07

Я не пойму зачем очевидцы,если происходящее снималось на видео????

ОТВЕТИТЬ
Мурка
25 июн 2014 в 23:00

Ого , какое у нас тут на переулке веселье

Гость
25 июн 2014 в 23:14

Я настроил омыватели лобового стекла так, что бы можно было некоторых борзых прохожих освежить.... Нечего с такими разговаривать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 23:23

У меня только один вопрос: зачем выходил из машины? Тем более в переулке, где дорога не широкая и его девушки и так прекрасно слышали?

ОТВЕТИТЬ
Медведев
25 июн 2014 в 23:27

Нашли из-за чего заявление писать.

Гость
26 июн 2014 в 07:39

Как же достали эти малолетние...

ОТВЕТИТЬ
ттттт
26 июн 2014 в 08:33

Военный из серии -"я головой не только думаю, я в нее ем" в ПДД четко указано - пешеход всегда прав или уступи дорогу пешеходу.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 июн 2014 в 08:42

Наказать как следует пешеходок этих, я хоть сам пешеход, но реально охамели, водители уступают им, а они вальяжно как короли, да и эти тоже, по проезжей части прут, еще и наглости хватает, повезло, что военный пенсионер, а не компания бородатых парней, а то бы у них могло все совсем по другому сложиться, а заявление уже было бы на другую тему ]:>

ОТВЕТИТЬ
житель
26 июн 2014 в 08:51

и это будущие мамы, хамки, что они могут воспитать, если сами не вопитаны, и так из поколения в поколение. Сочувствую водителю.

Гость
26 июн 2014 в 09:39

"матерная брань" - сейчас форма общения - и молодых, и не очень... правда - надавать бы по заднице... но! нельзя - себе дороже!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2014 в 09:49

Полностью поддерживаю водителя. Действительно молодеж обнаглела, особеннно девушки. Никакой культуры и воспиания нет. И не понимаю их родителей. Наверное как всегд крутые. Только они же потом от своих чад и плакать будут.

Гость
26 июн 2014 в 09:58

Почему пешеходы считают, что им всё дозволено? Полгода назад на Селиванова пропустила мужика на пешеходном переходе. Видимо, до меня многие проезжали мимо. Так этот нннудный тип мало того, что еле проползал дорогу, так ещё указывал мне, той кто его пропустил, на знак перехода и показывал неприличные конфигурации своими щупальцами!!! Знаете, везде пропускаю пешеходов, но там теперь ни за что не остановлюсь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 10:19

Вообще надо вводить положение о том что переходил в неположенном месте, сбили, то пешеход должен платить за материальный и моральный ущерб, за несовершеннолетних - родители. Вообще за это штрафовать надо и нещадно. А то у нас закон только против водителей работает. Каждый день видишь, как мамаши с детьми переходят дорогу где попало, а потом смертность на дорогах большая среди детей... Если ребенок в 10 лет курит и пьет - родители виноваты, а если в неположенном месте переходил или по дороге шел и сбили - водитель... Где логика? Хотя штрафы есть и для одних и для других. Водителя поддерживаю на 100%, если 17 летние вести себя не могут на дороге, что будет дальше? за руль сядут, а потом трупы из машин вырезать будут, и очень жаль что всегда не только они от этого страдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 10:34

Считаю, что надо не только им штраф выписать, причем обоим, раз они сами согласны с тем что это произошло именно на дороге, еще и моральный вред водителю выплатить. А свидетель водителю нужен хотя бы по тому, что малолеток 2-е было и перевес в одного свидетеля. А еще ему видеорегистратор нужен.

555
26 июн 2014 в 11:08

Есть ролик в сети про неадекватов на дороге. Видео с регистратора. Едет машина по дороге, перед ней проезжую часть, не по переходу, переходит дама в возрасте с коляской, вальяжно не смотря на дорогу. Заходит во двор и продолжает идти по дороге, хотя рядом нормальный тротуар. Машина потихоньку едет за ней, даже не сигналит, видимо водитель проникся, что дама с ребенком, решил не обострять. Так вот, едет он за ней, тут она останавливается и он тоже. Дальше, она не оглядываясь, начинает пятиться назад (впереди была небольшая ямка) и упирается в бампер машины. Поворачивается и начинает лупить по бамперу и обкладывать водителя матами. Вот что он должен был сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 13:07

Знаю я этих пенсионеров- военных, отморозки все как один. Обидел девушку а теперь свидетелей ищет.

ОТВЕТИТЬ
Брат
26 июн 2014 в 15:00

подстава, сейчас модно так бабло рубить, полиция заинтересована в возбуждении уголовных дел у них премия (карточки) ))). Очередной бред бешеного принтера "Москва и иже с ними" люди будте вниматеьны без свидетелй не ходите никогда и ни где

Гость
26 июн 2014 в 19:16

Люди, не сходите с ума!!!

Истина
26 июн 2014 в 21:34

Вот видеозапись этого эпизода!!!
http://www.youtube.com/watch?v=eR7uAzND3LQ&feature=youtu.be

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 10:07

а где видео-то?? что-то ссылка не открывается

Гость
27 июн 2014 в 12:01

Видео вот, нормальная ссылка:
http://youtu.be/eR7uAzND3LQ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2014 в 20:11

Я свидетель. Уже связались по тел. с водителем. Я все слышала, что орали ему девицы, кстати, фланирующие по проезжей части. Уверяю, ни один мужчина такого не потерпит. Такому отборному мату, который изрыгали юные особы, надо долго учиться. Спровоцировали мужика, вот и все. Пусть благодарят судьбу, что нормальный мужчина попался, и они легко отделались. И не бил Олег никого, просто погасил агрессию, плавно опустив девицу на землю. Это я видела своими глазами, а потом, посмотрев видео. Если уважаемую редакцию заинтересует моя персона, пишите, я позвоню по указанному вами телефону.

Загрузка...