8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ростовский негодяй
25 июн 2014 в 19:33
..."...вставайте, сэр, она уже ушла!!!..."...)))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
25 июн 2014 в 15:35

"Чем бы дитя не тешилось...". Нет, что бы улицы подмести, например, в поддержку запрета, пользы бы больше было. Креативней надо, господа активисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 15:43

Интересно сколько активистов было? А то среднее количество отжиманий на душу не больше пяти получиться. Да и фото бы этих активистов. А то в мае на левом берегу в ресторане один пьяный, на сделанное ему замечание орал, что он гвардеец ЕР и всех он ........

25 июн 2014 в 16:05

Меня всегда поражали действия этих Тимуров и Ко. Вам заняться ребята чтоли нечем? Отжимайтесь в спортзала, бегайте на стадионе, подтягивайтесь на турнике... Какое вам дело до энергетиков? Кому не надо так тот и пить не будет. Зачем запрещать то все? Всем известно запретный плод всегда более сладок. лучше "отфлешмобируйте" стадион в центре города, реально только конские конюшни да дороги с ямами, вот и весь спорт...

Гость
25 июн 2014 в 16:29

А звучит то как глупо: «Отожмись за запрет алкогольных энергетиков!». Придумали бы чего по приличней!

Антон
25 июн 2014 в 16:30

Уже запарили такого рода активисты-бездельники.

25 июн 2014 в 16:45

Такое ощущение, что эти "гвардейцы" давно и плотно сидят на этих самых энергетиках...

Mr.Ray
25 июн 2014 в 17:09

Молодцы ребята!!!Больше внимания к данной проблеме!Больше спорта меньше быдла!!!

ОТВЕТИТЬ
ростовский негодяй
25 июн 2014 в 19:33

..."...вставайте, сэр, она уже ушла!!!..."...)))

ОТВЕТИТЬ
местный
26 июн 2014 в 00:05

Какой спорт?!! У насРостове не площадок для того же уорк аута не одной нет. Ну не считая жалкое подобие в парке дружбы. Не говорю про фитнес ,в зал качалку подвальную пойти. Мин. 100 руб. Лучше бы создали что-то вроде центра из спорт.сооружении. Аля гидро парк как на Украине. Там народ и стар и млад., а что далеко ходить в Москве на каждые 15 домов спорт. площадка , видел даже волейбольные поля. Так вод народи собирается и домами играют. а зимой водой заливают хоккей и коньки.Как в столице бываю глаз радуется. И главное молодежь занимается. А вы отжиматься хахаха!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 01:01

Начнут тупо сами делать эти энергетики из чего попало. Лучше и правда дороги сделали бы!!!!

Гость
26 июн 2014 в 08:42

Лучше бы город убирали!

222
26 июн 2014 в 10:44

я не могу понять а БЕЗ алкогольные энергетики останутся??? это как же я без баночки берна или адреналина по области буду мататься????

ОТВЕТИТЬ
Чукча
27 июн 2014 в 22:30

я за запрет! Причем полный! Уберите этот озверин с прилавков!

Муся
28 июн 2014 в 19:40

тут у любого нормального человека одно мнение - эту гадость надо запретить. Молодеь пьет и не думает, что будет завтра с их здоровьем, а хорошего ничего не будет!

Толян
29 июн 2014 в 22:05

Еще очень важно, чтобы сами хозяева и продавцы торговых точек думали не только о собственной выгоде, но и немного о будущем и о том, что законы надо выполнять!

Йош
29 июн 2014 в 22:39

Чем по клаве бить и распинаться, сделай хоть какое-то полезное дело! Ребята пытаются показать что и без энергетиков можно себя хорошо чувствовать и здорово жить!

Активненький
30 июн 2014 в 12:13

Энергетики - это реальная отрава, не могу не согласиться с тем мнением, что кто не захочет не будет пить, но нужно подрастающее поколение оградить от этого выбора, потом сами же скажут "Спасибо"

Гонец
1 июл 2014 в 10:26

Все прям такие тут умные, а если бы ваше чадо было бы замечено с коктелем в руке, вы бы сами говорили о запрете!

Екатерина
1 июл 2014 в 12:20

Очень понравился видосик, пацаны молодцы!

Гость
1 июл 2014 в 12:41

Давно пора было убрать всякую гадость с прилавков!
"Пей ряжку - рожай няшку"

Загрузка...