2 июля четверг
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Михаил Шлындов
23 июн 2014 в 13:31

Видать, сторонники беженцев, добрые люди, готовые помогать всем и вся, ругающие меня за мою правду и мои видения ситуаций, славящие наше руководство всех уровней, предлагающие потерпеть, закрыть глаза на наши проблемы ради великих целей, оказываются такими добрыми и заботливыми аскетами только здесь, в интернете... Только ради чего такое двуличие?

bluestocking
23 июн 2014 в 14:14

да ладно???? а мэр то самый лучший, что же граждане такие социально недовольные???

Пупкина
23 июн 2014 в 14:16

Зато Крым наш ! То ли ещё будет.

Городской житель
23 июн 2014 в 14:23

Пора собирать чемодан. Хотя бы в соседний Краснодар. Жизнь в РО - это жестокое бесполезное прожигание жизни.

Гость
23 июн 2014 в 14:59

пора заканчивать этот развал области, подмосковным варягам пора домой!

Гость
23 июн 2014 в 15:29

Как можно хорошо чувствовать себя,если идешь по грязной улице с потоками канализации, затем едешь в грязном автобусе,перепрыгиваешь через раскопы на тротуаре,чтобы добраться до работы. И так каждый день...

Гость
23 июн 2014 в 19:59

уверяю вас,что донская ментальность не сравнима с соседним КК ,и у нашего народа честности и порядочности больше плюс коррупция в КК выше на порядок,так что не верьте

Гость
23 июн 2014 в 20:57

Главный раздражитель - это наша власть с "единой россией". Пора на пенсию голубеву с дерябкиным, и подумать хорошенько заработали её, или нет.

Гость
23 июн 2014 в 21:45

Социальное благополучие определяют залежи нефти и газа. Нам не повезло..

Татьяна Соловьянова
6 июл 2014 в 18:16

65 000 человек из 85 регионов принимало в опросах для составления рейтинга "Социальное самочувствие". Это, примерно, по 750 человек опрашивали в каждом регионе. Мне бы хотелось увидеть опросные листы, хоть на минуточку. Понять состав аудитории, социальное положение, возраст, пол и время проживания на территории Ростовской области. Одним словом, меня интересует качество "выборки", по которой определялось самочувствие социальное.