27 ноября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

rus_cryman
30 мая 2014 в 15:03

куда интереснее было бы снять постапокалиптический ростов. Скажем, после аварии на волгодонской АЭС и взрыва Цимлянской плотины. Не меняя особо сюжета, можно было бы снимать среди имеющихся зданий, в их текущем состоянии, покинутый людьми, радиоактивный и наполненный монстрами ростов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 17:19

Выходите вечером в любой город, снимите кучу роликов про местных мутантов. Не менее опасно... По голове получите и камеру отберут. Мутанты сидят на лавочках, пьют "чернила" и мешают жителям спать по ночам дибильными криками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 18:26

а что будет с кровососами и тушканами после сьемок, кто их повезет назад в чернобыль?

наблюдатель
30 мая 2014 в 19:58

точно. таких мутантов по ночам хоть отбавляй. банка коктейля и ходят как зомбики

ОТВЕТИТЬ
Дядя Коля
30 мая 2014 в 21:21

Это же Человек Кулек!?

гость
31 мая 2014 в 01:12

что то маловат бюджет в 300 тыс.руб. Актеры за дорма играют?

Дядя Коля
31 мая 2014 в 04:13

Правильное решение, товарищщи ! Вдохнем новую струю в старую идею: нечистые на руку дельцы в тесной смычке с бессовестными чиновниками пытаются спрятать на городской свалке прмышленные химические отходы в том числе и радиоактивные. Честный эколог противостоит этому безобразию , рассылая обличительные письма во все заинтересованные инстанции. Но вышеуказанные дельцы бросают его в канистру с токсичными отходами, но Он выжил и претерпев сложную генетическую мутацию явился к дельцам в обличье похожем на Халка ( зеленый, с горящщими как би- ксеноновые лампы глазами, и заслуженно растворил их в едких и вонючих химикалиях. Глава соответствующего района ходатайствует перед вышестоящими властями о вручении экологу высокой правительственной награды ,химические отходы эколог силою своей мысли превращает в чистый кислород.

Дядя Коля
31 мая 2014 в 04:14

За новую жизнь вместе с Химией!: таков слоган фильма " Человек- кулек".

Антон
31 мая 2014 в 11:00

Скорее всего будет фигня с таким-то бюджетом.

ростовчанин
31 мая 2014 в 12:47

уточните контакты для спонсирования

ОТВЕТИТЬ
дядя Коля
31 мая 2014 в 17:48

я могу передать в фонд фильма оставшиеся у меня артефакты от "ЧеловекакКУЛЬКА":РЕКЛАМНЫЙ плакат высокохудожественно выполненый на синтетической дерюге и видеоматериалы .

Гость
1 июн 2014 в 08:29

Не обязательно за мутантами в Чернобль ходить, их полным полно на ростовских дорогах с тараканами в мозгах и ночных лавках с наркотой.
Наш город самый безопасный и чистый во всех отношениях...........

Гость
1 июн 2014 в 15:24

Ха-ха! Кэмерон офигел бы узнав, что его Аватара сравнивают с этим... нарисованном в 3ДМаксе 3-й версии! Лол!

ОТВЕТИТЬ
ответственный квартиросъемщик
1 июн 2014 в 22:23

могу предложить подвал в нашей трехэтажке на ул.Себельковая.дом 22/4 для сьемок этого филма :вчера спускаясь туда за бочонком кислой капусты -я увидел в темном углу какую-то серо-коричневую биомассу-она шкворчала и неприятно пахла.а так-же фосфорецировала малиновым излучением.Я вызвал подкрепление из нашего ДЭЗа-но слесаря приедут только во Вторник.До этого я могу организовать спуск в подвал-спелеологическое оборудование а также смоляные факелы у меня в наличии.Один идти не решаюсь-а надо-ведь я уронил в эту массу свой бочонок с кислой капустой-может удасться хоть-что то спасти от жуткой твари .

Гость
2 июн 2014 в 11:25

Съемки велись во дворах на Беляева, на роль территории заброшенного Чернобыля подошли точно!!!)))

Александр
2 июн 2014 в 11:37

Чушь какая то ! Спец эффекты галимые. Если не умеете писать сценарии,снимать нормально и не умеете работать с спец эффектами, то не лезьте !

Гость
2 июн 2014 в 13:02

Что за детский сад за 300 тыр!? За свои деньги играть в бирюльки надо, или учиться и делать адекватное профессиональное кино, а не искать спонсоров на дешевую "залепуху".

Гость
2 июн 2014 в 13:40

не суеверная, но такие игры мне не нравятся.....

Олег