25 сентября пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
23 мая 2014 в 14:45

лучше асфальт сделайте на Ченцова от 14 линии до Горького!!!!!!

Гость
23 мая 2014 в 15:03

Однрстороннее - в КАКУЮ сторону?

23 мая 2014 в 15:51

А на Каяни что-то было с пропускной способностью? пробок никогда там нет. Зато теперь Верхненольная односторонняя и каяни сделают и людям чтобы выехать в сторону к.маркса с нольной нужно ехать через театралку. гениально. пропускная способность увеличена.

Гость
23 мая 2014 в 18:04

Видно родители самого элитного детского сада не хотят со встречками толкаться!

Гость
23 мая 2014 в 18:57

Как всегда бредовое решение...

гость
23 мая 2014 в 20:33

это мог придумать человек который на каяни небыл, единственная улица где нет проблем теперь будут

Гость
23 мая 2014 в 21:36

От Налбандяна до Горького двухсторонняя, но днем, когда там около Гиппократа стоят припаркованные машины, занимая одну полосу, проехать бывает сложно

23 мая 2014 в 21:41

получается, что к югу подряд идут три улицы - 2-я, Верхненольная и теперь Каяни.
А еще нет поворота на 4 линию в северном направлении. Получается четыре улицы.
Очень "мудрое" решение... Узнайте ФИО этого "гения"

doc
24 мая 2014 в 01:15

Теперь мне, чтобы поставить машину в гараж, находящийся через дорогу от дома на Каяни придется объезжать через 2 квартала через Мурлычева по 2-й Линии через Налбандяна и опять на Каяни. Причем этот участок Каяни самый широкий. То есть разгрузка превратится в более сильную загрузку улицы. А на Ченцова ямы поколено .

Редиска
26 мая 2014 в 10:13

У меня создалось впечатление, что департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения, по городу передвигается, каким-то иным способом в отличии от нас простых смертных. Особенно это заметно, по выделению полос для общественного транспорта, разворотах движения на улицах в одностороннем порядке, против исторически сложившегося течения, нанесение разметки, манию создания колец там, где нужно и там где не нужно, маниакальную манию нанесения зебры каждые пять метров с знаками и без знаков, нулевую расчистку знаков от растений, любовь к посадке гипермаркетов на основные магистральные пути и у колец, а также слепоту, связанную с ремонтом ул. Текучева от Буденновского в сторону Приволжского переулка, строительство мостов в тупики и втыками светофоров, там где надо и там где не надо вместо строительства надземных и подземных переходов.

г-н.Голубев
27 мая 2014 в 13:25

а можно показать лицо этого гения, который разруливает проблемы на дорогах нашего города! ?