RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

сев.

752мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Азовские дачники добились включения света, перекрыв трассу Азов–Ейск

21 мая 2014, 10:35
Гость
Гость
30 июня 2015, 22:39
Когда мечуринец 3 городу отдадут.
Гость
22 мая 2014, 11:54
Если б чиновники ваши принимали вовремя меры к ворам и хапугам, а то многие и сами таковыми являются. Если люди платят, имеют квитанции, а кто-то это бабло присваивает, то почему нужно быть довольным? Много развелось посредников, пора за ЖКХ уже напрямую поставщикам платить, как раньше было.
Гость
22 мая 2014, 10:13
Только такими методами и можно добиться, на Западе подняли цены на 10% вся страна на забастовку на следующий день, поэтому там такой порядок, что Власть знает, что люди не позволят ноги вытирать об них.
Гость
22 мая 2014, 08:36
Печально что в нашей стране только такими методами можно чего нибудь добиться ,
Гость
22 мая 2014, 07:19
Обидно за наших чиновников, не дают им спокойно жить. Народ в последнее время нарушает стабильность и раскачивает лодку. За последнюю неделю это уже третий случай недовольства -то фермер объявляет голодовку, то работники Оптифуда, теперь дачники перекрывают трассу...
Гость
21 мая 2014, 23:10
Молодцы защищают свои права,а не сидят дома и хавают весь этот беспредел....
Гость
21 мая 2014, 22:24
МАЙДАН НЕ ПРОЙДЕТ И НЕ НАДЕЙТЕСЬ!
sasha1825

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2014, 21:34
Бардак продолжается , но не по вине дачников.
Гость
21 мая 2014, 16:52
КОГДА УЖЕ ЛИКВИДИРУЮТ ЭТИ СНТ, НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПРИСОЕДИНИТЬ К СЕЛУ ИЛИ ГОРОДУ. А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧАЩЕ ВСЕГО, ЧТО СНТ ПОСРЕДИ РОСТОВА, А БЕСПРЕДЕЛ КАК В ДЕВЯНОСТЫЕ, И ЛЮДИ КАК СТАДО БАРАНОВ СКИДЫВАЮТСЯ, СКИДЫВАЮТСЯ, СКИДЫВАЮТСЯ...
Гость
21 мая 2014, 16:07
Люди у меня документы готовы отдавать в Юстицию Малиновский Н.Ю. не подписывает ! Мы можем все потерять . беспредел !На счете специальном,что открыл Малиновский Н.Ю. более 500 000 т р он не платит их Доэнерго ,мы с 12 мая по сегодняшний день оплатили в кассу более 500 000 т . И говорят мы не платим .
Гость
21 мая 2014, 15:23
Вовремя я продал участок, буквально месяц назад. Мое Вам сочувствие новые собственники.
Гость
22 мая 2014, 08:26
А мы блин не успели продать ,да и после такой рекламы тяжело будет
Гость
21 мая 2014, 14:43
МОЛОДЦЫЫЫ!!!
Гость
21 мая 2014, 14:40
Привезать мера всех его замов к трансформатору пускай охраняют
Гость
21 мая 2014, 14:19
Пока Бездарный не уйдет такое будет творится.
Гость
21 мая 2014, 14:19
Надо перекрыть дорогу Новочеркасск-Багаевская, чтобы Луганцев, Голубев и другие наконец-то довели до победного конца газификацию этого района!!!
Гость
21 мая 2014, 14:16
Ну да, типа когда мы приватизировали в собственность квартиры и дачи, то мы не понимали, что после этого сами будем за свою собственность отвечать, а не некие чиновники из ЖКХ или администрации. А ведь председатель дачного товарищества или ТСЖ выбирается жильцами/дачниками- так они смотрели, кому доверяют свои платежи? В нашем ТСЖ тоже предыдущий председатель наши деньги неизвестно куда переводила. Сбросились (и поболе, чем по 2000 руб.), долги перед комм. службами погасили, а с неё потом через суд взыскивали.
Гость
21 мая 2014, 14:03
Народ с головой не дружит!!!
Гость
21 мая 2014, 14:19
Тебе бы дома свет отрезать, умнику, со свечкой и дровами дружить будешь ?
Гость
21 мая 2014, 13:54
Вот бы кто там еще повозмущался из-за отсутствия горячей воды в многоквартирных домах в г. Азове, а то горячую воду еще в апреле отключили и все это спокойно "схавали".
Гость
21 мая 2014, 13:01
Зачем людям дорогу перекрывать, идите администрацию пикетируйте! Правильно что вас люди давят, им домой надо, а многие с детьми маленькими в жару в машинах!
Гость
21 мая 2014, 12:58
Наверняка правление квартиры и машины понакупало
Гость
21 мая 2014, 12:46
Правильное решение товарищи, с этими коррумпированными чиновниками так и надо себя вести .
Гость
21 мая 2014, 12:24
Очень надеюсь, что там все же наведут порядок.
Гость
21 мая 2014, 12:22
В Мичуринце-3 вообще творится беспредел. Одно из последних событий связано с погашением долгов за электроэнергию за счет дачников. Предыдущий хозяин наворовал и сменил, тыксызыть, свой пост, а нынешний прямо заявил, что долг товарищества надо погашать, мол, скинемся по 2000 руб. с участка и будет вам счастье. И это только верхушка айсберга...
Гость
22 мая 2014, 22:52
А наше председатель СНТ "За Дружбу" что творит. Поборы за чужие долги по электричеству в порядке вещей!
Гость