20 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Дык
20 мая 2014 в 16:38

Ну все. Похоже, у создателя видео скоро в кармане случайно обнаружат запрещенные вещества или боеприпасы. Ну или случайно он с лестницы упадет. Наша полиция она такая наша

ОТВЕТИТЬ
Зебра
20 мая 2014 в 17:03

Ну вот. Приехали...

Гость
20 мая 2014 в 17:14

мне отомстили - колеса покололи на автомобиле ))) и главное ничего никому не докажешь)))))

ОТВЕТИТЬ
Саня
20 мая 2014 в 17:52

Вот бы военных проверили бы!
В районах п. Персиановский и Казачьи Лагеря, куча военной техники (и они уже участвовала во многих дтп).
Сегодня утром ехал на работу, на встречу мне ехал военный камаз, да и ехал он по моей полосе (в лоб шел, мне пришлось уйти на обочину), на участке дороги где сплошная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2014 в 18:35

Ну уволят теперь их наверно, автору станет легче?
Или от нехватки сотрудников в случае беды ждать будет дольше
Кто выиграет?????

ОТВЕТИТЬ
гость 61
20 мая 2014 в 19:00

Пустые слова!

Гость
20 мая 2014 в 19:20

А где видео можно посмотреть?

Гость
20 мая 2014 в 21:32

Каков молодец автор видео! Браво! Заслуженные аплодисменты! Регистратор повесил и ждал, когда же заснимет СЕНСАЦИЮ! И вот звездный час. Гадко и подло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2014 в 21:46

Потому что это идиотизм, пещеход прежде чем переходить дорогу должен убедиться, что ему уступают. Большинство ДТП с пешеходами происходит из-за того, что идут помня наказ Медведева "а я прав! Меня должны пропустить". Это гипотеза. Т.е. теория не подтверждённая практикой. Часто машину без экстренного торможения остановить не удаётся, а учитывая тормоза УАЗа тем более. Водитель со стажем 20 лет, бывший испытатель. Так что камни не кидать.

ОТВЕТИТЬ
не сотрудник полиции и т.д.
20 мая 2014 в 22:45

Бывает что сотрудники полиции спешат действительно по делу...а вообще давайте выкладывать видео всех нарушителей) автору тогда бы не оказаться в такой же ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 00:07

Честно говоря, честь и совесть не позволили бы мне выложить в сеть такое видео. Во-первых: очевидно, что нарушения нет; во-вторых: времени нет, чтобы переть домой карту (регистратор), резать видео, и путем каких-то манипуляций ждать появления "новости" на новостном сайте; в-третьих: готов-ли автор видео биться о заклад, что сам не нарушает кодекс об Административных правонарушениях? Видимо честь и совесть моветон, когда у тебя есть регистратор.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2014 в 07:26

Какие все жалостливые, бедных полицаев защищают. Полицаи нарушили сразу три пункта правил, это отлично видно на записи. Полицаям никто не мешал ехать по правилам - дорога была практически пуста. Разумеется увольнять водителя за это нарушение не нужно (как тут некоторые страдальцы пишут), оштрафовать согласно КоАП и провести разъяснительную работу, что он, полицай, должен быть эталоном соблюдения законности и порядка, а не примером его (закона) нарушения. Вот когда полицаи станут по правилам ездить и докладывать кому следует, что в том или ином месте соблюдение правил невозможно по причине - нечитаемые знаки, невидимая разметка, неработающий как надо светофор и т.д. и т.п., тогда возможно начнут принимать меры к улучшению организации дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ
Максим
21 мая 2014 в 07:42

Вы мне напоминаете ябед!Я смотрю тут все правила соблюдают и никогда не пытаетесь проскочить толпу пешеходов до того как они начнут переходить.А потом мы говорим что сотрудники полиции плохо работают.Все потому-что Вы занимаетесь цирком.Бедная полиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 14:12

Все пытаются оправдать полицейских, а что делать с такими которые среди ночи на пустой улице включают сирену и носятся с одного конца в другой. Я сколько раз наблюдал с балкона за ними, на улице ни души ни одной машины а они или обкуренные или бухие видать за чёртиками гоняются.

Гость
26 мая 2014 в 08:17

Чем все закончилось?