17 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
16 мая 2014 в 13:33

"Господа" бывшие большевики, наверное и Коминтерн записали бы в иностранные агенты.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2014 в 13:26

ЗДРАВСТВУЙТЕ !А я хочу подержать ЧЕРЕВАТЕНКО-ДОНА ,ПОТОМУ КАК У НАС ТАК МАЛО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОКАЗЫВАЮТ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ,есть такая организация Женщины -ДОНА и слава-богу !
КАКИЕ ОНИ АГЕНТЫ ? ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ ТАКАЯ? а КАК НАЗВАТЬ ПРОКУРАТУРУ ПОР.О. КОТОРАЯ ПОКРЫВАЕТ ОСОБО ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ ,КТО ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ВОПРОС ,КТО ОНИ ? ЛЮДИ В ПОГОНАХ Р.Ф. КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПРЕСЕКАТЬ ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЛЮБЫХ ОРГАНОВ .А ОНИ ТОЛЬКО НАБЛЮДАЮТ ХОТЯ ИХ ПРОСИШЬ ВМЕШАТЬСЯ И ПРИВОДИШЬ МАССУ ДОВОДОВ КОТОРЫЕ САМИ ЖЕ ПОДТВЕРЖДАЛИ . ПОЛУЧАЕТСЯ ,ЧТО НЕТ ЗАЩИТЫ ЖЕНЩИНАМ ДОНА СЫНОВЕЙ КОТОРЫХ УБИВАЮТ И ВЕШАЮТ ДЛЯ СУИЦИДА ,А ПРОКУРАТУРА ПОДПИСЫВАЕТ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ! я ЛИЧНО ОБРАЩАЛАСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ И МНЕ ОКАЗАЛИ МАЛЕНЬКУЮ,НО ПОМОЩЬ И СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ,ТАК ЗА ,ЧТО ГНОБЯТ ВОТ УЖ СКОЛЬКО ЛЕТ БЕДНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ КОТОРУЮ 100 РАЗ ПРОВЕРЯЛИ ?Я И ЕСТЬ -ЖЕНЩИНА-ДОНА И Я ПРОТИВ НАПАДОК НА ЧЕРЕВАТЕНКО И НЕ ВАЖНО ЗА ЧЕЙ СЧЁТ ОНА СУЩЕСТВУЕТ ,ВАЖНА ЕЁ ЦЕЛЬ -ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ -ЗНАЧИТ НЕ ОКАЗЫВАЮТ ЕЙ ПОМОЩЬ ДЛЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ

ольга
15 мая 2014 в 15:20

Барышни! Как к вам присоединиться? Может буду полезна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2014 в 07:11

Да с самого начала этой организации, местная власть всячески старалась гнабить её. Так что к этому пора уже и привыкнуть бы особенно Валентине Череватенко. Ну что тут сказать, если мы сами выбираем такую власть, после от которое и плачем.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2014 в 14:31

ДАЮТ ДЕНЬГИ И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ,И ЧТО ТАКОГО ? И СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ,ЧТО ЗНАЧИТ -АГЕНТ -ЭТО ГЛУПО !
ЛЮДИ !
НЕ ВЕРЬТЕ - ЭТО НЕ ПРАВДА !

19 мая 2014 в 14:35

БАСТРЫКИНА А.И. РУК. СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА Р.Ф ТОЖЕ -АГЕНТОМ -ОСКОРБЛЯЛИ ,НЕ МНОГО АГЕНТОВ ?

Дом
15 мая 2014 в 17:27

Если деньги получают из США или Европы и т.д. это наводит на мысль за что, ну точно не на пользу Родине стараются " ЖЕНЩИНЫ " предательство получается дорогие мои Сограждане, только почему -то предавать Родину стало ВОЛЬГОТНО без наказания и ОБЩЕСТВО не АНАЛИЗИРУЕТ происходящее вокруг. Даже найдутся глупцы которые будут с пеной у рта защищать в ЛИЦЕ " ЖЕНЩИН " США и Европу которые платят этим якобы заблудшим ОВЕЧКАМ БИЗНЕС НИЧЕГО ЛИЧНОГО........

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
15 мая 2014 в 15:45

а зачем, они (демократы) деньги дают, мне что-то денег никто не дает, а им так дают? И что вдруг на заседание разносчики демократии приехали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 10:51

Сейчас время такое. На свет повылазили "патриоты"-ретрограды, тянут страну в совок, во всех бедах винят внешних врагов, от демократии уже мало что осталось. Любые проявления свободы, особенно политической, пресекаются на высшем уровне. И коль рыба с головы сгнила, здесь на месте ничего не сделаешь, организацию закроют. Хочется пожелать им не разбегаться и копить силы - будет чем заняться после революции.

Гость
16 мая 2014 в 08:28

Гнать поганой метлой всех "иностранных агентов"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 18:52

Просто так никто денег не даст.

Гость
15 мая 2014 в 19:31

900 000 долларов США сумма ого-го. Возникают различные вопросы.

Гость
16 мая 2014 в 08:35

вот те бабка и пятая колонна

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 19:00

Поделом

777
16 мая 2014 в 08:18

Женщина, если у неё много свободного времени, начинает думать о том, о чем думать ей не стоит. Воздействие на сильный пол через слабый всегда приносит свои плоды. Вот по этому пути идут наши зарубежные коллеги.

Иван
24 мая 2014 в 22:04

1993 года - не так далеко от даты развала, финансирование - гранты и прочее - мало верится, с них таких денег не получить. Понятно, что деньги от дяди, под чью дудку организация и пляшет и выполнить ту или иную разовую услугу - в порядке вещей. Единственное строит отдать должное, что 21 год данная организация просуществовала и попалась только сейчас. Надо отдать должное!

Пэх
19 мая 2014 в 21:20

Как определят в ходе судебной процедуры - так и должно быть. Иначе см. новости с Украины. Поучительно и лечит от нигилизма.

Пэх
19 мая 2014 в 21:29

"«Женщин Дона» поддержал ряд общественных организаций – как российских, так и международных." - а какие организации поддержали? Тут, на Украине есть такие, как УНА-УНСО, Правывй Сектор- они поддержали? USAID, которая содействует "развитию демократии" поддержала?