7 августа пятница
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
8 мая 2014 в 14:50

Там всегда так объезжают.В основном по тротуару встречного направления.

Гость
8 мая 2014 в 15:12

где видео?

Гость
8 мая 2014 в 15:24

Ростовский таксист, что еще сказать.

Гость
8 мая 2014 в 15:39

Вот блин новость, на этом тротуаре пробки с утра через день стоят!

Гость
8 мая 2014 в 15:50

Надо было пареньку сломать этому хаму зеркало а потом позвонить в ГИБДД и заявить о ДТП, с места которого он скрылся!

ВиктОООр
8 мая 2014 в 16:13

в такой деревне как ростов это не удивительно

одиночка
8 мая 2014 в 16:15

Если бы сбил человека то как бы дальше себя чувствовал. или у него одна цель бабла поболее рвануть , а остальное пофигу.......

Гость
8 мая 2014 в 18:05

И так по всему Ростову! То на тротуар заедут (ещё и матерят пешеходов), то на встречке однополосную пробку организуют, то из крайне правого ряда через сплошную разворячиваются, то со второго ряда заворачивают на однополосную дорогу, подрезая тех кто по правилам заворачивает... И таких случаев сотни! Ввели бы работающие камеры на перекрестках (и приравняли их показания к доказательствам), выгнали бы гаишников на дороги (не на рейд, а на постоянную основу). И штрафовать всех, кто нарушает. Через месяц Ростов бы имел самых вежливых автомобилистов (сейчас имеем сомнительную честь быть одними из лидеров по ДТП), а бюджет города обогатился за счёт штрафов.

Гость
8 мая 2014 в 18:05

За ним уже выехали ))

8 мая 2014 в 19:45

пока ворошиловский не сделают этот движняк будет продолжатся ни какие меры не помогут только обозлят и будут идти водители на создание незначительных столкновений.

Гость
8 мая 2014 в 19:46

сегодня точно такое же наблюдал на Шолохова на подъеме в сторону аэропорта часов в 18. народ на джипах объезжал крайний правый ряд по тротуару

Гость
8 мая 2014 в 22:34

Да тротуары впору уже не бордюрами огораживать, надо ставить бетонные отбойники. Или железные заборчики, как на Садовой.

Гость
9 мая 2014 в 00:35

Вообще надо по убирать эти тротуары и расширить проезжую часть за счет них! Вот тогда все отлично будет!

Гость
9 мая 2014 в 09:58

Безнаказанность порождает преступность.

Юрка Ростовский
9 мая 2014 в 20:21

Посмотрите российский фильм Рассказы, это не ростовский таксист нарушает, а вся страна давно испортилась....

Гость
10 мая 2014 в 11:15

Из всей страны, хуже чем в Ростове и области ездят только в южных регионах... Это такой менталитет и полное отсутствие культуры.

Гость
10 мая 2014 в 22:10

ГИБДД некогда заниматься городом, у них делёжка портфелей!!!!