9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

voodu191
6 мая 2014 в 16:57

Про чечню и афган не забудьте.

Владимир
6 мая 2014 в 18:26

Пусть для начала про ныне живущих ветеранов ВОВ вспоминают хоть раз в год помимо 9 мая...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 мая 2014 в 18:33

Мдаа... К 100 летию победы управимся.. Тогда же и всем ветеранам квартиры дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 20:26

Да нормально все делают для ветеранов ,если учесть что из ныне живущих половина вообще на фронте не была.А визжат зачастую про невыданные квартиры и машины для ветеранов их бездельники внучки.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
6 мая 2014 в 21:28

Для пафосности можно сделать и более смелые заявления, но, вопрос: "Как это реально осуществить?" Слышали бы эти слова шагнувшие в ВЕЧНОСТЬ! Звучит, как издёвка. Для такого уровня чиновника негоже так легко бросаться словами, тем более накануне великого ДНЯ ПОБЕДЫ.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2014 в 22:35

Не надо бросаться словами, а точнее трепаться, батенька!

Гость
7 мая 2014 в 00:37

У меня погибло три деда на войне. А теперь те кто пилят бюджет, затрагивают лживыми речами их память. Растянули по карманам страну за которую они сражались и разъезжаем по области с балтологией. Уважаемый Горбань посвяти свою жизнь и свое имущество делу поиска погибших в ВОВ и тогда я проверю в искренность Ваших слов.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2014 в 07:59

К сожалению слова расходятся с делом, не конкретно гражданина Горбаня, а в целом власти. И неутешительные факты таковы, что молодёжь, за редким исключением (поисковые отряды, тематические клубы и т.п.) уже не знает, кто, с кем и за что воевал, и дальше становится всё хуже и хуже.

Это хорошо!
7 мая 2014 в 08:43

А можно узнать - все ли ветераны - ЖИВЫЕ - с квартирами, с социальными работниками, с сиделками, часто ли к ним ходят врачи, не нуждаются ли они в какой-нибудь другой помощи???

Гость
7 мая 2014 в 08:51

совести не т у этого горбаня

Пустая затея! Ведь каждого это значит, что следует учитывать поимённо всех жертв войны, а не только тех, кто погиб с оружием в руках. Это сделать практически невозможно: время упущено. Никто не составлял списков гражданских лиц, погибших от артобстрелов, бомбёжек, мин, шальных пуль и т.д., не говоря уже о болезнях и голоде. Да и живём мы в совсем других странах, возникших на обломках СССР, но всё ещё оперируем привычными цифрами советских потерь: 20 миллионов, 27 миллионов. И мы совершили чудовищное предательство, развалив ту страну, за которую отдано столько жизней. Мы в условиях мира практически своими руками почти осуществили план «Барбаросса», уничтожили все плоды Великой Победы…

юрий ростовский
7 мая 2014 в 10:44

пока в регионе есть хоть ОДИН ВЕТЕРАН В О В кеж жилья с удобствами - нужно признать работу губернатора и его замов : НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО-ПРОВАЛЬНОЙ!

Загрузка...