12 мая среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
6 мая 2014 в 18:08

Молодцы! Поздравляю! Где видео?)))

Гость
6 мая 2014 в 19:36

Там было весело, даже за сертификатом было лень идти :D Т.к. не пройти

6 мая 2014 в 20:55

Спасибо за видео! Какая красивая, умная , эмоциональная у нас молодежь!

Ольга
6 мая 2014 в 22:12

Молодцы!!! Мне очень понравилось! А возмущаются и недовольны здесь - это люди обиженные на голову и на судьбу! Нужно развивать патриотизм у молодежи, и не только молодежи)

Катерина
7 мая 2014 в 09:14

слезы от счастья появлялись! молодцы все!!!

Гость Ростова
7 мая 2014 в 14:22

а где нормальное видео исполнения???

Гость
8 мая 2014 в 08:07

Спели хорошо, но слов студенты не знают, читали на обратной стороне флажка, вот это позор.

Галина
8 мая 2014 в 09:11

Молодцы, те кто это придумал и организовал!!! Молодцы, те кто участвовал!!! Вот только сожалею, что самой не довелось попасть на это мероприятие, но со стороны слушала. Всё было просто СУПЕР!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 10:46

Было здорово! Ребят, кому понравилось и кто не успел принять участие - не все потеряно!)
12 июня в 12.00 на Театральной уже во второй раз состоится самое массовое исполнение гимна России! Приходите все! http://vk.com/glas_naroda_2014 В прошлом году получилось очень круто! Ростовская область-чемпионка!

8 мая 2014 в 21:30

Молодцы! Очень жаль, что не знала об этом событии.Обязательно пошла бы! А эта песня, действительно замечательная! Когда ее исполняют и слезы наворачиваются и гордость за наших победителей и за нашу Страну!

Гость
28 мая 2014 в 15:51

Супер мероприятие было!!! И благодаря этой акции 12 июня 2014 года на Театральной площади Ростова-на-Дону тоже планируется подобное мероприятие с установлением нового рекорда! 10 000 человек исполнят Гимн Российской Федерации!!! Приходите поддержать эту акцию и участников проекта Глас Народа!!! подробности тут http://rostovnadonu.bezformata.ru/listnews/rekord-rossii-massovim-ispolneniem/19903037/ и в группе вконтакте "Глас народа 12 июня 2014"

Загрузка...