15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

ростовский негодяй
6 мая 2014 в 15:33

...по Ростову пусти скоростной трамвай!!!...и будет тебе счастье!!!...)))

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2014 в 16:09

Не плохая идея,если туда сделают хороший подъезд для людей,то многие переместят по близости от вертолетного кластера свои предприятия из Ростова.Тем самым разгрузив город от пробок,так как все едут работать именно в Ростов.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий Ростовчанин
6 мая 2014 в 16:24

А у меня есть предложение как нам избавиться от плохих дорог и "пробок" на них...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 16:51

А в "Южный хаб" ничего не хотят пустить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 16:53

Где деньги, Зин?

Рабинович
6 мая 2014 в 17:07

Не спеши,а то на Крым не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 17:35

Класс, прилетел на своем вертолете из особняка в Сочи, и не надо заморачиваться со своим авто (BMW, AUDI, LEXUS) - на конечной дождался трамвая, и на нем домой, в свой Ростовский особняк...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 18:06

предлагаю всех кто это придумал посадить в трамвай и пустить по кругу в этот кластер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 18:20

опять одни планы и ничего конкретного , бла-бла-бла-бла. обещалкин !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 18:21

Вместо модернизации допотопного производства, освободят очередное пятно для застройки, потом попилят при строительстве, а заводчанам придется вставать на работу в 4 утра.

Гость
6 мая 2014 в 19:12

Критика Президента подействовала!!!

Непонятливый
6 мая 2014 в 19:23

А кто объяснит, что такое КЛАСТЕР ? Что могучим русским языком это не под силу выразить?
Как мы пресмыкаемся перед иностранцами, тошнит. Особенно пишущая братия, один перед другим с таким выворотом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 19:36

метро уже давно работает в помощь жителям ))

ОТВЕТИТЬ
Брат
6 мая 2014 в 20:32

Лучше бы он решил проблему с армянскими строительные организациями которые захватили весь Ростов

Гость № 2
6 мая 2014 в 21:39

А как-то вот все подзабыли, что Батайск и левый берег в зоне подтопления. Или трамвай будет такой весь гибридный - и по рельсам и речной? А может ещё и с вертолётом его совместить, вообще креатив. Мы такие катимся /плывём/летим, а Америкосы нервно курят в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
Легкая атлетика
6 мая 2014 в 21:47

А чемпионов мира за прошлый год он собирается награждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 23:50

А в Камышеваху губернатор машину времени запустить не хочет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 00:02

Следует обратить внимание, что вынос предприятий за черту города связан с высокой стоимостью земли в Ростове, которая принадлежит властьпредержащим. А новую инфраструктуру и завод построят за бюджетные деньги. Схема стара-сначала строим за бюджетный счет, накачиваем бюджетными деньгами, а затем приватизируем своими людьми. Ну а про строительство и говорить не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 00:10

Лично этого гражданина не избирал. А Вы? После этого противно слушать наши СМИ которые осуждают новые Украинские власти. Заметьте в России группа лиц вносит изменения в Конституцию увеличивая свои полномочия, отменяет выборы губернаторов когда им этого хочется, назначает алигархов на ведущие должности. Где работают их дети? Каким имуществом владеют они и их близкие родственники? Зато мы знаем Украинских чиновников и алигархов.

Фото пользователя
7 мая 2014 в 02:55

Главное чтобы в итоге из кластера не получился клистир, как с некоторыми мегапроектами.

БОРИС
7 мая 2014 в 08:06

Для скоростного трамвая необходима своя полоса на мосту через Дон, а это гарантировано затруднит въезд и выезд из Ростова автотранспорта. Между Ростовом и Батайском по сути плавни, старожилы помнят как в некоторые годы все затапливается. Значит необходимо делать строить специально для трамвая высокую насыпь, а это громадные деньги, не проще расширит существующую дорогу

Гость
7 мая 2014 в 08:42

вряд ли его беспокоит завод Роствертол и люди, которые там работают. Ему нужны 300 га в центре города, 30 га под ипподромом он уже к 2017 году поимеет, на очереди земли под заводом Роствертол.

Гость
7 мая 2014 в 08:48

а слову "кластер" - нет замены в русском языке?

Гость
7 мая 2014 в 10:04

По Ростову хотя бы одну ветку сделай... Город уже хронически погружён в один сплошной затор, а он собрался в Батайск пустить? Вообще что ли спятили? Народ засыпали пустыми обещаниями. Метро, нет трамвай, ой нет, все же метро. Опять трамвай. А воз и ныне там. И тут "опачки добрый вечер! Трамвайчик едет в Батайск))! Уря!!"

Горожанин
7 мая 2014 в 11:12

Философия с использованием упомянутых здесь терминов:
Строили кластер, - получился сектор. Затем он трасформировался в цилиндр, из которого в последствии сложился жесткий диск. Затем диск осыпался и с ним вся информация. А где же деньги, ранее выделенные под это????....в песке!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2014 в 12:56

Хотелось бы, чтобы Губернатор не фантазировал, а проверял реальные дела. Например, он поручал муниципалитетам в Азове и Таганроге решить вопрос о погашении задолженности по газу до 1 мая 2014 года. Ну и как? Выполнены они? Судя по наличию отсутствия горячей воды в г. Азове в многоэтажных домах - нет.

горожанин
8 мая 2014 в 09:18

а нельзя просто электричку пустить? ведь наверняка жд пути там под заводы будут. и через город пустите электричку благо железная дорогоа по всему городу уже проходит.

ОТВЕТИТЬ