18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Михаил
6 мая 2014 в 14:59

Не знаю, в рамках этого проекта или другого, но с хамством и бядлячеством бороться нужно. Надо быть лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость Ростова
6 мая 2014 в 15:01

Звучит двусмысленно.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 мая 2014 в 15:02

Хорошее дело!

Антихам
6 мая 2014 в 15:02

Бытовое хамство настачертело уже. Грубость повсюду, мат-перемат, и причем Ростов держит лидирующие позиции. С этим в любом случае надо что-то делать. Но как???

БЕЗ ТЕМЫ
6 мая 2014 в 15:05

ШЭКАРНАЯ ИДЕЯ. ПРЭЛЕСТНО!

Ромарио
6 мая 2014 в 15:07

А как воспитывать будут? Шпицрутенами?

ОТВЕТИТЬ
Добро
6 мая 2014 в 15:19

Молодцы! Давно пора прекращать бухать и хвастаться. Пора заниматся делом и выпускать качественные товары!

Мария
6 мая 2014 в 15:21

Очень интересный проект, хотелось бы узнать о нем побольше.

Мда
6 мая 2014 в 15:22

Хорошее дело. Пора менять психологию людей-иждивенцев и воспитывать своих детей так, чтобы можно было гордится реальными успехами страны!

Кость
6 мая 2014 в 15:24

Поддерживаю идею такого проекта. Объединить всех граждан России независимо от национальности можно только на базе гордости за свою страну!

ОТВЕТИТЬ
Плюсую
6 мая 2014 в 15:30

Неплохой мостик для появления зачатков удушенного Среднего класса. Не богатого хамского быдла, а нормального адекватного среднего класса!

Поспелов
6 мая 2014 в 15:43

А кто рулить будет?

Быдло
6 мая 2014 в 15:44

А что быдло не люди?

Паша
6 мая 2014 в 15:55

О, это для меня! Я порядочный и вежливый! Вот только матюкаюсь иногда сильно... Возьмуть!?

Гость
6 мая 2014 в 16:03

Ага, прокладывают кулаками.

ОТВЕТИТЬ
Небыдло
6 мая 2014 в 16:13

Александр Юрьевич нормальный и грамотный мужик. Я у него учился и знаю лично. Давно надо объединять адекватных людей!

Жена Кости
6 мая 2014 в 16:19

Потрясающий проект, но немножко не понятна его реализация!)

Колька
6 мая 2014 в 16:37

Так вы объединяете всех военных людей вокруг себя?

Гость
6 мая 2014 в 16:48

Просто молодцы! За страну становится НЕ СТЫДНО!

Я за, но ...
6 мая 2014 в 16:51

Мне не нравится такая фраза: - " При этом вхождение в клуб будет не повсеместным, а по результатам отбора. «Вежливыми людьми» станут те, кто пройдет тестирование или будет принят по голосованию членов клуба".
А если человек, например, хочет стать лучьше?! Но пока получается - не очень, а очень хочется стать... Вот его протестировали ... и сказали :- " не подходишь...!" Как-то это смешно!!! Вы уж лучше принимайте всех, кто изъявил желание! А вот , если человек показал себя с дурной стороны - тогда ПУБЛИЧНО сделайте ему предупреждение, а там видно будет. Я думаю - это справедливо будет! Я, не хочу, чтобы меня тестировали. Как-то это уничижительно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 16:59

Это как Комсомол?

ОКом
6 мая 2014 в 17:16

Хорошая идея по любому. Надо формировать у людей мнение о том что ХОРОШО!

ОКом
6 мая 2014 в 17:19

Для тех кто "в танке". В проекте предлагается не кричать ура-ура, не просто гордится страной, а ровно обратное. СДЕЛАТЬ СТРАНУ И ЕЕ ПРОДУКЦИЮ ЛУЧШЕ, ЧТОБ ЕЙ МОЖНО БЫЛО ГОРДИТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 17:25

Читайте комментарии с 1-й страницы. Тогда понятно будет

нсн
6 мая 2014 в 17:56

боже мой, кто кого уже троллит, я не пойму - Единая Россия нас или ..? может этому клубу как раз и понадобятся те самые шевроные военные, где вместо эмблемы рода войск Вежливый человек с котиком? как вставить картинку в сообщение?:) и можно ли ссылку тут дать?

ОТВЕТИТЬ
Лоды
6 мая 2014 в 18:10

Отличный проект. Давно пора!

Гость
6 мая 2014 в 19:52

Все новое - хорошо забытое старое. Хорошее "старое" взято на вооружение.

Педагог
6 мая 2014 в 20:59

Всероссийское педсобрание В П С существует с 2006-го года . Не было , не состояло , не привлекалось . Чем вызван неожиданный запуск этого проекта ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 21:34

Удачи проекту!

Гвоздь
7 мая 2014 в 00:01

Не пойму - кто так усердно минусует?!

Гость
7 мая 2014 в 00:15

Добро с кулаками? А как же права граждан, гарантированные конституцией? И на каком основании вежливые люди будут кулачить невежливых? Может пусть соблюдением гражданами законов РФ занимаются те, кому это положено по долгу службы?

Гость
7 мая 2014 в 09:23

Доброе дело. Целый день думал штаб кпрф как реагиоовать, кроме обычного минусования)
Теперь придумали нелепую версию, что "кулаки" это против своего народа.
"Добро с кулаками" - это умение постоять за себя. Умение аргументированно отстаивать свою точку зрения. И ТОЛЬКО в случае хамства В ОТВЕТ дать отпор.

Педагог
7 мая 2014 в 11:49

Орг Ком В П С ! Да никто и не сомневается , что в отчетности у вас все в порядке ? И. что " Вежливые люди " будут в очередной десятке мероприятий . Только сообщите , где ваши двери и когда они открыты .

ОТВЕТИТЬ
Учитель
7 мая 2014 в 19:18

Отличное здравое дело. Не слушайте шипение критиканов-бездельников

Педагог
7 мая 2014 в 23:31

Внимание ! Группа единомышленников открыла двери вежливым людям и разрекламировала запуск проекта . На просьбу сообщить контакты сегодня 19:17 получил жестокий ответ не по- существу . Рассматривая его как анонимку , обращаю внимание А. Нечушкина , что если отделение предлагает прокладывать к нему дорогу , не сообщая координаты , то порядочный человек не будет принимать в этом участие . Ваш электронный адрес ?

Педагог
8 мая 2014 в 19:27

Спасибо за " предоставленные контакты ". Так как Д О ВПС , похоже , закрытая секта , то для сравнения можно зайти на сайт воронежского отделения ВПС .

Оргкомитет
9 мая 2014 в 20:56

Спасибо всем. Проект получил очень много позитивных откликов ( вечно недовольные минусователи на зарплате не в счет).
В ближайшее время выложим перспективные планы и контакты проекта.

Загрузка...