9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

домовой
6 мая 2014 в 17:26

да. о таком поступке фашистов действительно цензурных слов нет. бедная Одесса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 00:01

Страшно и больно. Соболезнуем семьям погибших. Соболезнуем нам всем, что допустили такое

Натали
7 мая 2014 в 11:21

По России открыты Пункты приема гуманитарной помощи (адреса внизу). Они будут работать с 10:00 до 22:00 ежедневно. Первый гуманитарный груз пойдёт 22-23 числа; вся помощь, какая будет оказана, отправиться в города Восточной Украины, нуждающиеся в нашей помощи. Перечень гуманитарной помощи: Сейчас очень нужен ИНСУЛИН, а также Продукты питания долгого хранения! Чай. Сахар. Кофе. Печенье. Консервы. Колбаса копченая. Крупы. Макароны. Одноразовая посуда. Одежда; Дождевики. Шапки различного типа. Обувь. Куртки. Камуфляжная форма. Палатки. Фонарики. Старые сотовые телефоны. Радиостанции. Медикаменты, не содержащие наркотических веществ. Пункты приема находятся по адресам:
Адрес г.Ростов-на-Дону, ул. Боготяновский Спуск 6, тел. 89286050044. Режим работы с 10-18. Магазин Scooter-Shop

ОТВЕТИТЬ
МОТРЯ
8 мая 2014 в 13:38

КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ

Гость
8 мая 2014 в 13:40

Ростовчане, имейте ввиду, те, кто здесь пишет гадостные комменты - это те, кого пичкают инфой о том, что Россия - агрессор, у которых не хватает ума понять, что происходит!
Одесса, скорбим........................

ОТВЕТИТЬ

Откровенно скажу, что не понимаю этих людей. Или они не понимают, что произошло и происходит на Украине. То, что они делают, не поддаётся оправданию с точки зрения здравого смысла: это всё рано, что нести свечи и цветы к консульству Германии после сообщения о массовом убийстве мирных жителей Хатыни или в память о замученных нацистами узниках концлагерей…

Гость
9 мая 2014 в 17:23

По всем укр каналам сплошное зомбирование и ни капли правды! Соболезнование родственникам погибших!..

Загрузка...