15 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
6 мая 2014 в 13:22

Они теперь все за шаурмой в очереди стоят, похоже продажи шаурмы на ЦГБ сегодня тоже войдут в Книгу рекордов!

ОТВЕТИТЬ
Единорос
6 мая 2014 в 13:26

Всех нужно посадить за не согласованое с нами собрание

ОТВЕТИТЬ
Катрина
6 мая 2014 в 13:30

Блин круто, аж мурашки побежали, когда прочитала

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 13:37

Показуха очередная. Видимо нашлась работа и бывшим пропагандистам обкома ВЛКСМ. Понагнали студентов, понавесли им ленточек, раздали флажки.Посмотрите сколько их валяется сейчас на Ворошиловском по урнам около ЦГБ.

ОТВЕТИТЬ
БРАВО!
6 мая 2014 в 14:21

Молодцы. Ростов - вперед!

Вовка
6 мая 2014 в 14:44

а вечером будут валятся не только флажки, но и пьяные студенты.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 14:50

молодцы ребята! смотрела видео - за душу берет!

гость
6 мая 2014 в 14:59

Была участницей этой акции. Молодцы организаторы! А люди, студенты какие у нас МОЛОДЦЫ! Многие пели со слезами на глазах! А Какие были кадеты... красивые, серьезные, многие с портретами своих прадедов! Очень мощное и нужное мероприятие!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2014 в 15:15

хотел принять участие но не получилось...жаль обидно

Ты не апостол.
6 мая 2014 в 15:26

"Показуха очередная."
Вы не представитель Бога. Не обижайте ребят, студентов. Может кто-то пошел из (,5 тыс. для показали, а остальные пели искренне. Сужу не по голосам, про лицам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 15:40

там был кадетский корпус , в котором я учусь ) там наши пели

6 мая 2014 в 15:41

Были на этой акции с сыном от технического лицея ДГТУ. Впечатление мощное! Книга рекордов это не главное, важнее было увидеть и ощутить единение людей, благодарность ветеранам и чувство Родины. Кто его теряет, к тем и фашисты ломятся в дом. Старшеклассники нашего лицея ещё до 12 часов рядом стояли и просто для себя пели Гимн России, "На поле танки грохотали". Записала на видео, сыну на память и нам на радость - не всё ещё в народе потеряно! Ректору низкий поклон на пример патриотизма в день Георгия Победоносца!

Ирина
6 мая 2014 в 15:46

Прочитала и гордость появилась! Как здорово,что мы вот так можем! Браво! А всем нудящим желаю желчью не подавиться!

ростовчанка
6 мая 2014 в 15:46

Ну что за люди???? Что ни сделай- все плохо для них!!!! В конце-то концов, чем брюзжать на сайтах, вышли бы да что-нибудь полезное сделали! А вообще, Молодцы все- и организаторы, и участники!!!!!
И пусть говорят, что все это попахивает совком и показухой, но ведь люди пришли спеть Главную песню ПОБЕДЫ, а не подрыгаться под песенки наших современных звездюлек:-)))

Таня
6 мая 2014 в 16:01

Это было просто незабываемое зрелище! Пела эту песню со слезами на глазах, такие эмоции! Когда стоит 10000 тысяч человек и поют песню о победе, то, что ты испытываешь просто не передать словами! Эта песня в память о погибших на войне и ветеранах,которых не так уж много и осталось, кто знает, сколько раз они услышат еще эту песню! Это гордость за свою страну, за свой народ, за то, что сделали наши деды и прадеды! Низкий им поклон и вечная память!

гость
6 мая 2014 в 16:02

Это действительно было масштабное и захватывающее мероприятие.

Гость
6 мая 2014 в 16:03

хватит галдеть, все живы, здоровы - вот это уже хорошо!

Аптекарь
6 мая 2014 в 16:05

Гостьсегодня 13:22 Слушай, шаурма не самая полезная еда. Но, конечно, проголодались ребята. Что тут такого? Лишь бы негативчика в костер кинуть? Так негатив у тебя есть, костра нет и не будет. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!

ОТВЕТИТЬ
Аптекарь
6 мая 2014 в 16:08

Ув. Елена Владимировна, "Книга рекордов это не главное", согласен. Но пусть во всем мире узнают, какая у нас молодежь! Пусть поймут, что здесь майданы и наци не пройдут. СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА! Ростов, вперед!

Гость
6 мая 2014 в 16:11

Это в первую очередь дань павшим в период ВОВ. Ветераны хотя бы в эти дни должны чувствовать за что умирали. А то с современными СМИ и безграмотной молодежью забываешь кто твои предки.

Гостья
6 мая 2014 в 16:59

Проезжали мимо,не знали про акцию, тоже хотим!!!!!!!!!!!

С Днём Победы!
6 мая 2014 в 17:00

Слава нашей Родине! Всех с наступающим Днём Великой Победы!!!!
ВОЗЬМЁМСЯ ЗА РУКИ, ДРУЗЬЯ!
ЧТОБ НЕ ПРОПАСТЬ ПООДИНОЧКЕ !!!!

Штрих
6 мая 2014 в 17:06

Штрих к патриотизму, к единству нации, к наличию общих ценностей. Действительно, светлее стало над небом Ростова!

Мартов
6 мая 2014 в 19:31

Такие вещи не забываются. Если что-то из истории Великой Отечественной подзабудут, то, как вместе "День Победы" пели, уж точно вспомнят.

Гость
6 мая 2014 в 20:18

Молодцы !!!! Побольше бы таких акций!!!!!

Гость
6 мая 2014 в 21:01

Ростов-молодцы!!!Смотрела видео-аж до мурашек.

гость
6 мая 2014 в 23:32

Весь день до этого ушёл на подготовку портрета деда и на сбор дочери! Счастлив ,как буд-то дал увидеть деду , Гвардии майору облладателю двух орденов красной звезды погибшему 2го мая 45го в боях за Берлин , увидеть своё продолжение- правнучку и получить вторую жизнь и право на память!!!

Гость
6 мая 2014 в 23:33

Акция хорошая, правильная! Только вот флажки зачем выкидывать? Получается непатриотично, оттого есть немного ощущение, что некоторые приглашенные были только для цифры (рекорда)...

ОТВЕТИТЬ
Петр
7 мая 2014 в 01:02

Волей судьбы сам там был...
Я взрослый, как мне кажется, мужик (37 лет), а как запели все, так к горлу ком подкатило... и слезы текли... лично я ГОРД за свою Родину.
Всем спасибо! С праздником!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 мая 2014 в 02:39

Акция правильная, жаль что лет 10 назад её не устроили - многим ветеранам было бы приятно,а сейчас их остались единицы. Не все пришли осознанно - это факт, но эта бессознательность -упущение их родителей. Практически в каждой семье были участники ВОВ. Те, кто застал своих героических прадедов живыми,или те, кто 9 мая в своих семьях вспоминают о предках - пели со слезами на глазах, а некоторые позволяли во время исполнения петь и улыбаться или разговаривать. Вот именно им и не донесли родители всю важность Великого праздника - Дня Победы в рамках их семьи и всего мира. Хочется надеяться, что осознание к ним придет. Если эту акцию повторить в выходной день, и оповестить в СМИ и газетах то пришло бы не 10 тыс. студентов, а как минимум 500 тыс. ростовчан, осознанно, и все пели 100% со слезами на глазах! Изучайте свою родословную! Гордитесь своими предками! Передавайте историю своей семьи и страны из поколения в поколение! И пусть ДЕНЬ ПОБЕДЫ будет главным праздником в наших семьях! ( Без этого дня возможно и нас не было бы на этой земле!) С Днем Победы дорогие Ростовчане! С Днем Победы, мир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 11:15

Показуха! Кто знает тот поймет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 13:53

Бойцы невидимого фронта активно минусят за патриотические высказывания. Вот что это за люди или не'люди? Наверное, той же породы, что и поджигатели в Одессе.

Гость
9 мая 2014 в 07:36

Почему-то минусуют отзывы призывающие к добру, единению, взаимопомощи. И плюсуют очерняющие, раздражающие и извращающие. Такие вот странные "гости".

Загрузка...