26 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Гость
23 апр 2014 в 20:36

лучше обратите внимание полиции и кгб, что в Ростове-на-Дону на Б.Садовой/Буденновский и вообще в центральной части после 22.00 гости нашего города через чур настойчиво спрашивают "закурить не найдется?" (надеюсь предупреждение спасет кому нибудь здоровье, или хотя бы здоровье)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 20:45

Читаешь версию следствия - сразу видно: работал старший следователь ЮФО...... Он работает на домыслах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 20:49

Офигеть,если в руководстве областного ГИБДД такой беспредел твориться,то что же тогда происходит в отдаленных отделах.

ОТВЕТИТЬ
мент
24 апр 2014 в 09:05

Сейчас в полиции Ларионова, кроме как иудушка не называет. Прикрывая свою шкуру он сдает своих сотрудников. Хотя, должен был первый положить рапорт на стол министру. В настоящее время известно, что Оцимик начал давать показания на Ларионова в частности о том, сколько он ему возил бобла. Предательство никогда не остается безнаказанным

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 20:42

Конфликт - это не повод для убийства. Нужно предъявлять доказательства, а не предположения и домыслы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 21:20

Не надо трогать отдаленные подразделения, они работали и будут работать в рабочем режиме.

ОТВЕТИТЬ
попандос
23 апр 2014 в 20:18

Интересно, ОАС по поводу всех высказался? Если сольет по ходу всех своих, то головы полетят многие, и генерал слетит тоже. Наверное не зря Лобинцева отстранили!

ОТВЕТИТЬ
в отставке
24 апр 2014 в 11:07

лобинцев оперативник от бога. И при нем все работали, сейчас вместо него кореец никакущий совсем, не знает что такое оперативная работа. Ларионов должен уйти пока ветер без камней, а иначе все выплывет наружу. А там много чего есть на него

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 07:56

Бойтесь Ростовчани В Ульяновске бардак убрали и у вас пытались убрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 20:26

Медленно, но верно к логическому концу. В остальном еще не вечер...

Гость
23 апр 2014 в 22:14

ЧП. Дальше некуда.

Ростовский
24 апр 2014 в 01:50

пора всех и вся проверять открыто на детекторах лжи. Это полнейший беспредел. Такой развал и разложение просто невозможно представить.

Гость
24 апр 2014 в 11:22

по версии некоторых коллег, Моргачев пострадал не за то, что попытался навести порядок в ведомстве. Говорят , был прецедент с размахиванием пистолетом и оскорблениями в адрес весьма уважаемых людей, которые решили получить «компенсацию» именно таким образом. Александр Оцимик здесь совершенно не при чем, скорее всего его хотят «слить» из системы за очень резкое отношение ко многим руководителям ГИБДД Ростова и области.

ОТВЕТИТЬ
влад
24 апр 2014 в 07:39

Стоит отметить, что, по информации 73online.ru, Оцимик так и не признал свою вину. Ключевым свидетелем по этому делу стал стажер, который и указал на Оцимика. Источники 73online.ru уверены, что на стажера «давят». «Ключевой свидетель, тот самый стажер, был избит. Кроме того, ему дали позвонить жене, которая работает в прокуратуре в Астрахани, она просила его сказать то, что его просят. В обмен ей обещали быстрый фиктивный развод и то, что проблем по работе у нее не будет», - утверждает собеседник 73online.ru.

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 апр 2014 в 10:14

Александра Оцимика знаю лично много много лет!!! Это дерзкая наглая подстава!!!
Спокойный, рассудительный человек. Никогда не был замечен в каких-нибудь сомнительных историях!! Почитайте, что пишут про Моргачева: избивал инвалида, выдавал интересные номера, в ресторане пьяным, размахивая оружием, оскорблял кого-то из публичных людей, сколько интересного мы еще не знаем!!! Рядом с Сашей ему явно было не комфортно вести свою деятельность.... и возможно Сашина должность была интересна еще кому-нибудь? Саша явно кому-то мешает и потому попал в такой замес!!! Запуганные местные адвокаты бояться брать это дело, прямым текстом опасаясь за свою безопасность!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 10:06

Написал уже Ларионов рапорт. Подпишут ли его, пока идет следствие и проверка по Лобинцеву? Возможно он тоже будет фигурантом. Подождем. Машина закрутилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 07:36

Чтобы обвинять, надо предоставить доказательства - например телефонные разговоры хоть. А не так: не нравятся методы работы - значит конфликт. Дома находится 3 телефона - значит преступник, потому что положено, по мнению следователя ЮФО, иметь 1 телефон. Так любого можно посадить в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 08:17

У следователя ЮФО двойной стандарт: по делу проходит 2 человека. Одному следователь выносит постановление, что долг такой то суммы является поводом для оговора, а второму человеку пишет, что долг не является поводом для оговора. Плохо, что в суде принимают эти версии, а не доказательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 10:08

От кого и кому известно? СМИ писали, что он молчит, надеется на помощь.

ОТВЕТИТЬ
дарья
24 апр 2014 в 07:23

Как бы не было,но это позор.

Ветеран МВД
23 апр 2014 в 22:02

Остается надеяться, что Шойгу когда-нибудь станет министром МВД

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 12:53

Хороший мужик. Интеллигентный и порядочный. И своих подчиненных всегда в обиду не давал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 16:08

Дать очень большой срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 10:23

Подставили преступника? Кто? Его покровители? Лобинцев? Юмор. Это Оцимик, без моргнув глазом, подставлял любого, о чем и написал сам на себя в своей жалобе министру на Ларионова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 07:02

К счастью ли, к сожалению ли, я не знаю Оцимика. Но с приходом в РО губернатора Голубева, стали появляться преследования неугодныхр : экс-прокурор Кузнецов, журналист Резник, теперь громкое дело Оцимика.
"Грядут выборы, которые для Голубева могут пройти без поддержки Кремля. " - это выдержка одного сайта, где подробно описана "работа" губернатора в РО и его прошлая жизнь до Ростовской обл.
И мы еще пытаемся дать правовую оценку захватчикам на Украине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 09:26

Александра Оцимика просто подставили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 10:11

Ларионов похоже удивлен сложившейся ситуацией, а читатели ДР удивлены молчанием руководителя полиции о статье в МК о художествах его подчиненного, занимающего высокий пост в его ведомстве. "В одном из заведений он, напившись, начал конфликтовать с посетителями, которые пытались его утихомирить. В пылу конфликта бравый гаишник выхватил пистолет и начал палить в воздух, угрожая кого-либо пристрелить. Есть кулуарная, официально не подтверждённая информация о том, что этот горе-полицейский выстрелил несколько раз в спину официанту, который сейчас до сих пор находится в коме. При этом он орал, что является начальником ГИБДД, и всех нагнёт. Но не эти слова возмутили коренных ростовчан. В пылу угроз выходец из Ульяновска начал кричать что "Я из Ростова-папы сделаю Ростов-маму".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 13:58

Вот до чего доводят реформы. Давно уже твердят, что не писать законы нужно, а ВЫПОЛНЯТЬ и соответственно следить за их выполнением. Позор нашим "органам".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 09:01

С приходом Ульяновского генерала в Ростов, а вместе с ним и всех его людей (Оцимик и т.п) к нам в Ростовскую область вернулись лихие 90-е!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 10:23

Заменят руководство ростовского Главка, начальника УГИБДД посадят за стрельбу в людей. Начнется другой отсчет.

Гость
26 апр 2014 в 15:12

Следую указаниям Ларионова надо его уволить за таких назначенцев-оцимника и лобинцева

Гость
28 апр 2014 в 16:27

интересно, откуда такая наивность - письма и жалобы якобы написанные ОАС министру и прокурору - в свободном доступе в Тырнете и каким надо быть л**м, чтобы принимать их за подлинные. Сайт не подскажете, где можно все обращения в прокуратуру прочитать. ))))

Недруг
29 апр 2014 в 19:38

Оцимик дает показания. Все фамилии (и Безотосный) звучат. Всем сестрам по серьгам на душу населения. А как вы хотели? И кумовство уже не поможет.

Гость
29 апр 2014 в 21:15

Дай-то Бог!

Гость
24 апр 2014 в 10:04

Он уже давно на перевод положил рапорт. Он честный генерал. Что скажет министр МВД?

ОТВЕТИТЬ
Не гость
24 апр 2014 в 10:08

Сколько можно разговаривать и пережевывать одно и то же? Кто нибудь предложил сделать что нибудь? Пока люди в колокола не начнут набатить и вилы в руки не возьмут ничего не поменяется! А пока это произойдет, к тому времени от России мало что останется!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 22:33

По-моему это всё брехня.Просто менты из Ульяновска хочет довести Ростов до уровня голодного Ульяновска.

Гость
24 апр 2014 в 07:43

Версия следствия - конфликт. У меня доказательства: протоколы судебного заседания, где написано, что следователь ЮФО изъял пистолет. Следователь забрал себе этот пистолет и что только не пишут и не говорят, что следователь не виноват. Вот вам и следствие. Нет доказательств - всё равно посадят, если нет денег на хорошего адвоката. Есть доказательства - но нет денег это доказать - будет гулять.