19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Фото пользователя
23 апр 2014 в 13:54

это Ростов детка !

местный
23 апр 2014 в 14:34

А кого алкоголь делает умнее??? Скажите будем знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 14:12

Не понятна линия следствия: возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство при отсутствии потерпевшего и не знании есть ли у него телесные повреждения, умысла подозреваемой, может она палила в воздух, а не по мужчине.

ОТВЕТИТЬ
читатель
23 апр 2014 в 13:48

Что-то очень скромно описали сие действие. Очередями палила из маленьгого автомата с глушителем, а скрывшийся знакомый тоже вооружён был. Дуэль прямо была, плохо,что в общественном месте

ОТВЕТИТЬ
Guest
23 апр 2014 в 16:52

Куда пропал Рабинович ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 15:48

"устроила стрельбу по другу.."

Дружба крепкая не сломается, Не расклеится от дождей и вьюг. (с)

Гость
23 апр 2014 в 13:55

любовь.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 15:19

Вот в этой ситуации,я на стороне Американцев. Её нужно было полицейским пристрелить!!!

ОТВЕТИТЬ
дима
23 апр 2014 в 20:50

Были с другом на месте во время случившегося,парень убегал от нее в сторону Вофолмеева без оружия, девушка пробежала мимо нас с автоматом с глушителем со словами "теперь боишься меня сука" последовала за ним, еще было трое или четверо парней, у одного из них был пистолет из которого он стрелял неоднократно по завязавшейся драке,пули свистели по всей аллее ЦГБ, во время подоспели сотрудники ,жертв было бы не мало..еще на земле видели валялся не маленький тесак...почему новость только сегодня выложили,уже три дня прошло...

ОТВЕТИТЬ
Коловрат
23 апр 2014 в 13:52

Курица не птица,женщина не человек.(народная мудрость).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 15:26

Ой, д*ра баба, если дело не замнут. то похмелье у нее будет очень тяжелое

Гость
23 апр 2014 в 18:44

в последнее время все больше и больше ощущаю что живу в Быдлогороде

Аня
23 апр 2014 в 13:57

Блин... даже слов нет..... если алкоголь делает тебя еще дурней, так чего ты на улицу лезешь????

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2014 в 16:06

"В ходе осмотра места происшествия следователями и криминалистами следственного управления изъято огнестрельное оружие, гильзы, пули, назначено проведение необходимых экспертиз" А пули как изъяли?Вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 00:20

Эта особа ездила на голубом Бентли... Что-то у меня есть сомнения что её привлекут к уголовной ответственности...

ОТВЕТИТЬ
Абдулла
23 апр 2014 в 16:01

вот эта любов моя так никакой нилюбил дажи в душанбе

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 17:36

надо же так бабу довели....! Женщина просто должна быть востребована, любима. Стоит задуматься нашим психологам, психиатрам.... Нет у нс в Ростове доступных специалистов. Алкашей лечат(а им и так хорошо). Не оправдываю её поступок, жаль, что не нашла возможности решить свои проблемы иначе. Психологи, психиатры возьмитесь за дело.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 13:55

мы должны удивиться?

Гость
23 апр 2014 в 14:05

не было такого

Гость
23 апр 2014 в 15:40

Там еще двое мужчин было, помимо раненного, которые между собой дрались. О них забыли упомянуть? А раненный на земле лежал (он даже подняться не пытался) когда полиция приехала, как он сбежать мог? По ситуации похоже на разборки между мужиками.

Гость
23 апр 2014 в 17:22

Гильзы валялись, неплохая лужа крови возле мусорного бака. Кому интересно, идите по смотрите, мелком кружки с цифрами да сих пор видно. на против музыкального магазина. Кровь правда уже затоптали или смыли,но вчера отлично всё видел

Гость
23 апр 2014 в 17:33

А почему ни слова про 2 детей с пулевыми ранениями, которые второй день в реанимации лежат?

Денис
23 апр 2014 в 17:46

Где конкретно это произошло? Не могу найти место

ФМС
23 апр 2014 в 17:54

пишут,что стреляла из иностранного боевого ствола,раненный дружбан соскочил,по ходу сам в розыске

Гость
23 апр 2014 в 18:42

злит что никто видео не снял, хотя почти у каждого сейчас смартфон.

ежиха
23 апр 2014 в 20:32

а может, она просто защищалась? как смогла...

Рус
24 апр 2014 в 00:14

А потерпевшие среди прохожих есть? Там был комментарий про детей, это правда или очередная утка?

Гость
24 апр 2014 в 01:14

ребятки я в ужасе. идёшь и не знаешь что может ты и не вернёшся, а как детей с собой брать?... жесть...

Гость
24 апр 2014 в 08:39

Мистер и миссис Смит ))

гость 7
24 апр 2014 в 09:00

"Чикаго 60-х"! Это результат и такого "контроля" за оборотом оружия, уровень "руководителей" , ответственных за эту работу. Последние годы эти службы переориентированы на повышение личной доходной части.... . Снять мзду за не придираемость (проходимость) заявлений; формальный, но высоко оплачиваемый "экзамен"; скорость сполнения... и т. д. Заметьте, если сравнить жёсткость контроля за истинностью медицинских документов о допуске к оружию и обязательностью прохождения "экзамена" (его иногда называют - "разрешительским оброком"), то увидите существенную разницу. Медицинские справки сегодня - коммерческая деятельность. Плати и получай. Почему не занимаются этим???? Проверка готовности к обороту оружия нужна, но не на приоретете интереса личной дохода служащих. Вот и результат.

Гость
24 апр 2014 в 13:36

Откуда информация про Бентли? Что за особа такая?

Просто Мария
24 апр 2014 в 14:24

Стоимость автомобиля Bentley 9-10 миллионов рублей. Интересно, кто же эта дамочка, которая стреляла и которую отпустили под подписку? Назовут или не назовут имя и фамилию?
ЦГБ посещали коронованные особы - сегодня посещают совсем другие дамочки. Им наплевать на всех - главное, ведь, их нежная чувствительность, которую нужно защищать с автоматом.
Может стоить закрыть вход в ЦГБ? Мне страшно - лежим с дочерью там очень часто, но этот случай просто вопиющий. Вообще, на территории ЦГБ свободно разъезжают дорогие машины. Причем на очень большой скорости. Куда смотрит руководство больницы? Зачем пускают машины? Ведь светофоров там нет и машины там носятся круглые сутки.

гость
2 мая 2014 в 23:05

надеюсь ей стыдно за содеянное. И еще надеюсь , что этот поступок не останется безнаказанным и ее вместе с соучастником накажут по всей строгости закона. Что бы другим было не повадно!!!!

Гость
16 мая 2014 в 18:58

на сколько я слышал у нее трое малолетних детей(((((

Гость
23 апр 2014 в 19:36

Это птичка первая, пожинайте плоды феминизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 18:57

Клиент не заплатил .