15 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
9 апр 2014 в 20:33

Если бы "хотели совершить диверсии", то они надолго бы остались в России. А так выходит, что либо таких намерений не было вовсе, либо их втихую обменяли на кого-нибудь...

ОТВЕТИТЬ
Михаил Шлындов
9 апр 2014 в 21:05

По поводу этих "диверсантов" здесь уже писали... Но что хотелось бы добавить? А чем они собирались совершать диверсии? Пальчиком погрозить или слово из трех букв на заборе написать? Или, что самое страшное, на этом же заборе гадость про Наше Все Ясно Солнышко вывести? С собой ничего не привезли, друзей-коллег-знакомых-сочувствующих нет, агентуры тоже... Где оружие-взрывчатку эти горе-"террористы" добывать собирались? И, если так все серъезно и мы чнго-то не знаем, почему их выдворили, а не судили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 21:18

а где стотья шпионаж?

Гость
9 апр 2014 в 21:38

Смехопанорама с ФеэСегением Бетросяном. Вам насделнички железного Феликса не верим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 23:04

Социально- политическая ситуация России - задача №1 для всех разведок мира. Бином Ньютона.

Юрий
9 апр 2014 в 23:53

Если шпионы то на кол их. И делу конец

Гость
10 апр 2014 в 03:54

Особенно диверсии в степях Калмыкии. Подозреваю,- всю инфраструктуру сфотографировали, а радистка Кет передавала в Центр. Через лет 30, о героике и героях наших дней снимут сериал.

Гость
10 апр 2014 в 07:53

Дело серьезное и нечего ерничать.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 апр 2014 в 08:11

А куда их выдворили то? "Социально-политическую ситуацию" изучали... мда... у людей тут и там куча родственников, позвоните и узнайте :)
"установлению контактов с представителями российских радикальных структур" значит правый сектор распиарили, но при этом имеются радикалы внутри страны, а почему их не выявляют? Ещё рано, или на потом оставили? Или просто их лидерам вручили Героя России, пусть пока посидят смирно? Интересно меняется тон с каждым днём, то они террористы, то уже активисты... пожурили, вручили предупреждение и отпустили, но опять же КУДА? Домой в Подмосковье, откуда наняли их? И ведь ведутся некоторые на этот бред...

ОТВЕТИТЬ
Домовой
10 апр 2014 в 08:46

Опять критика всего и вся, ёрничение и состязание в "остроумии". А между тем, ситуация не настолько смешна, как может показаться.

ОТВЕТИТЬ
электорат
10 апр 2014 в 09:16

ржунимагу, уже не знают какими сказками и страшилками нас накормить

ОТВЕТИТЬ
Zara
10 апр 2014 в 09:55

А если потом ,с их помощью, не дай бог, вы и ваши дети(те кто ёрничают) оказались бы под завалами какого-нибудь авто или жд вокзала? Сегодня как никогда надо быть патриотом своей страны, что бы не случилось, а не сидеть и пачкать клавиатуру

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2014 в 10:27

Предлагаю выдворить Веру Брежневу. Она тоже приехала в Россию из Днепродзержинска, родины "Правого сектора"

Фото пользователя
10 апр 2014 в 10:36

Очень странно. Если это террористы, то почему их выпустили. А если не террористы, то за что их выслали. Но когда мы платим громадную зарплату за сказки, настоящие террористы прекрасно себя чувствуют и платят тем, кто их должен обезвреживать. Разложение полное, а Федеральной Службы Безопасности в стране просто нет. Россия беззащитна, бедная страна. Правоохранительные органы в России это просто бизнес. Я с этим сталкиваюсь часто в Азове.

ОТВЕТИТЬ
Гость № 2
10 апр 2014 в 10:43

Соглашаюсь на 100% теми, кто просит "не ёрничать". Вы бы, граждане шутники, ознакомились с материалами по деятельности УНО и УСНО на территории РФ и Ростовской области в частности и призадумались бы. У нас тут тоже есть очень интересная организация с очень прикольным названием "Ростовская Городская Украинская Национально-Культурная Автономия", она официально действует и даже получает деньги от бюджета. Для чего только её содержать на 300 тысяч в год, мне лично не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2014 в 11:00

Розгами их высечь на заднем дворе!

Аnti-fars
10 апр 2014 в 12:32

пока вы здесь русские лошки стебетесь по поводу мирных украинских граждан в самой украине происходит геноцид русского населения

Гость
10 апр 2014 в 14:08

И сколько уже нагеноцидили?

Человек Ростовский
10 апр 2014 в 14:25

Противно смотреть как америкосы нас лбами сталкивают, а мы как слепые руками машем, жалко только, что машем не в ту сторону!
Даешь байкот, Америкосам и босам!

ОТВЕТИТЬ