18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
9 апр 2014 в 19:44

Давно пора!

Гость
9 апр 2014 в 20:23

Нас и далее будут стричь как овец, потому что мы и ведем себя как овцы. Десяткам тысяч впарили ненужные страховки или просто не учли коэффициенты.И что? Кто нибудь возмутился? Кто нибудь опротестовал это? Нет. Все молча выложили свои денежки и подарили их страховым боссам. Не зря сейчас украинцы говорят про нас, что мы рабы. Рабы мы и есть. А что наше государство? Пассивно на все это смотрит. Более того, овечки вы наши, г-жа Набиуллина уже предложила увеличить базовую ставку по ОСАГО минимум на 25 %. Так что молчите дальше, пока вас стригут.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 апр 2014 в 20:58

Не подписал петицию и вот почему... Во-первых, почему петиция адресована Э. Набиуллиной? Мы же не пишем жалобы директору хлебозавода на качество дорог. У нас есть такие органы на прокуратура, УФАС и страхнадзор в конце концов. Во-вторых, данный документ по стилистике нельзя отнести к официальной переписке, хотя бы из-за того, что присутствует фраза "без обиняков". Мы пишем петицию высокопоставленному чиновнику или пишем петицию соседу по парте?
P.S. Хотя, то что написано в петиции о страховщиках - правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2014 в 01:22

Вообще нужно отменить все эти многочисленные страховые компании,потому что они имеют свойство распадаться и потом работать под новыми названиями и сделать одну государственную,чтобы пострадавшим было потом с кого спрашивать.

Евгений
10 апр 2014 в 16:54

Попросите страховщиков предъявить суммы доходов от создания общей базы. Ведь теперь аварийщики вынуждены платить по повышающим коэффициентам,а это немалые деньги! Страховщики же об этом стыдливо молчат! И пока этой статистики не опубликовано,они торопятся продавить повышение базовой ставки! И как-то одновременно у всех страховщиков исчезли бланки полисов - не заказали в типографии? Когда в Ростове увеличили 2 коэффициента на одну десятую каждый / коэф города и мощности двигателя / цена полиса для первогодков сразу выросла на 554 рубля! Этого им мало? Теперь ещё и базовую ставку хотят поднять на четверть! Сравните числа: 3366 и 4900. Первое - это цена для первогодка ОСАГО до увеличения коэффициентов , а второе - это с увеличенными коэффициентами и поднятой нв четверть базовой ставкой! 1534 рубля!То есть с 3366 рублей за 2 года задрать до 4900 рублей, то есть на 45.57%!!! Не фига себе! Начали бы так повышать пенсии и зарплаты! Пусть опубликуют ЧЕСТНУЮ статистику ,тогда и идут с протянутой рукой.

гость
10 апр 2014 в 19:48

мало им денег , сократите зарплаты топ менеджеров.

страховщик
10 апр 2014 в 21:05

Путину пишите, больше не кому, царю-батюшке жалуйтесь.Пусть он в Кпыму 0,6 коэффициент отменит.А то крымнаш кричите, а платить за измученных бендеровцами не хотите.Где ваш патриотизм?

ОТВЕТИТЬ
ббб
11 апр 2014 в 12:30

В Центробанк? Набиуллиной? Пустая трата времени. Надо: генпрокурору, президенту, ФАС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2014 в 00:20

А почему не задать вопрос ВВ 17 апреля?

Загрузка...