16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
9 апр 2014 в 13:19

вот, пусть в изоляторе расскажет, как трудно быть как все :)))))))) кстати, а где же имя и фамилия героя? уж после того, что ему не стыдно всем показать попу и определяющие пол органы - что такое обнародовать имя? :)))))

ОТВЕТИТЬ
Цезарь
9 апр 2014 в 13:24

Всё таки Интернет это сила, если бы не возмущения пользователей полиция и ухом бы не повела

Гость
9 апр 2014 в 13:25

Вместо того, чтобы его содержать в изоляторе, пусть штраф заплатит, польза будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 13:26

Нехай голым ходит по СИЗО. Зрителям понравится.

ОТВЕТИТЬ
Зоркий глаз-Огромный перец.
9 апр 2014 в 13:41

А когда девченки начнут?

ОТВЕТИТЬ
Назад в СССР
9 апр 2014 в 13:49

В Донецке трое придурков разбили огромный стеклянный мяч перед стадионом-суд приговорил их стоять с плакатом на том месте-где было написано -что они маргеналы и им стыдно за поступок!!!а этому деятелю так же на 120 часов на пересечении Ворошиловского/Б.Садовой поставить дать плакат и пусть держит-а на плакате написать-Я ФИО сын ФИО(мамы и папы)-люблю гулять голым по Ростову и показывать свою приблуду-женщинам и детям-мама и папа гордитесь мной-думаю так справедливо-и ни какого СИЗО-следующего дауна не будет -УБЕЖДЁН!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 14:24

не СИЗО и ИВС.

Гость
9 апр 2014 в 14:29

Мало дали!

Абдулла
9 апр 2014 в 14:36

ево шутит хатела зачем сажат нарот даволин

ОТВЕТИТЬ
Сурен
9 апр 2014 в 14:40

Тогда пусть реально пресекут пропаганду гомосексуализма по ТВ, путь перестанут показывать полгулолых баб, остатки одежды которых ничего не прикрывают. Может тысячам людей неприятно на это смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 14:42

Не будьте такими злыми. Может быть это был спор и он проиграл. Парню нужно посочувствовать.

ОТВЕТИТЬ
гость гостя
9 апр 2014 в 15:43

согласен. на его месте мог оказаться каждый азартный человек.

Гость
9 апр 2014 в 15:46

Наказание мягкое, нужно чтобы тот промежуток улицы, где он гулял без одежды подметал в течении месяца, как положено 8 часовой рабочий день. А полицейские - молодцы, не сослались на занятость другими, более важными делами.

ОТВЕТИТЬ
доброжелатель
9 апр 2014 в 16:27

в следующий раз будет думать головой, прежде чем что-либо такое показывать!

2-Орджо
9 апр 2014 в 16:52

Правильно, можно было и штраф ему выписать, пусть платит. А еще на работу сообщить, или куда там еще, чем он занимается, пусть все знают. А то попец он тут свой показывает :))

Гость
9 апр 2014 в 16:53

ид**ты должны сидеть не в сизо, а в психушке

Анна Евграфовна
9 апр 2014 в 17:43

Нормальная фигура, я бы пригласила его на чай! ;) А вы все завистницы, вам просто показать нечего, вот и злобствуете, прикрываясь, словно фиговым листком, моралью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 18:42

В сизо его к геям-рецидивистам, чтобы 2 дня прошли незабываемо.

Гость
9 апр 2014 в 18:51

НЕ СПОРИЛ ОН, ХОТЕЛ САМОУТВЕРДИТЬСЯ

Гость
9 апр 2014 в 18:53

КРОМЕ ВСЕГО ОН НЕ В ИВС И НЕ В СИЗО. НА СЕМАШКО

Гость
9 апр 2014 в 20:09

Так может и этого нужно поместить на лечение в специализированное медучреждение?

Boo
9 апр 2014 в 20:44

Лучше бы время, затраченное на поиски этого парня, потратили на поиски убийц и насильников. Не вижу в его поступке ничего кошмарного. Проще надо быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 21:32

Люди, ла что ж вы злые то такие, что он особенного то сделал такого чтоб так злорадствовать?! Ну поприкалывался парень, так ведь это ж безобидная шутка от которой не кому не плохо!! Будте добрее!!

Гость
9 апр 2014 в 21:36

А нудиста с рынка Привоз установят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 22:29

А собачки гадят и спариваются на улице у всех на глазах и ничего, а здесь даже за нудиста не приняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2014 в 03:55

Правильно, пусть теперь голым по камере ходит и там выделяется

Паранжа
10 апр 2014 в 06:37

Человек хотел приобщить вас к европейскими ценностям,а вы его СИЗО сразу,эх темнота.

Гость
10 апр 2014 в 21:15

да вы просто все тут ханжи закомплексованные, стесняетесь своих жирных тел, можно подумать он убил кого то..."сажать" реальных преступников надо