RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Ребенок, погибший под колесами «газели» в ЗЖМ, был ростовским кадетом

4 апреля 2014, 10:20
Гость
Гость
6 апреля 2014, 20:12
у меня на этом месте дочь умерла два дня назад:_(:_( не дай бог ещё кому нибудь!
Гость
6 апреля 2014, 16:43
Мальчика жаль очень. Никакие слова и даже наказание водителя уже его не вернут.
Гость
5 апреля 2014, 02:06
Если не затруднит ...когда похороны?очень хочется цветы ангелочку принести...
Гость
5 апреля 2014, 11:04
Похороны были сегодня утром.....
Гость
5 апреля 2014, 00:15
МАЛЬЧИК БЫЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ЛАСКОВЫЙ. ЗЕМПЯ ПУХОМ !!! А ВОДИТЕЛИ МАРШРУТОК ВОЗЯТ НЕ ЛЮДЕЙ А 17 РУБЛЕЙ,ТАК НАС ОЦЕНИВАЮТ.ЕЗЖУ 91 МАРШРУТОМ .ВОДИТЕЛИ ТЕЛЕФОН ИЗ РУК НЕ ВЫПУСКАЮТ И ВСЕ РАЗГОВОРЫ : 113 НА ХВОСТЕ .САРАЙ СЗАДИ,ТЫ ЗАДЕЖИСЬ,Я ПОЙМАЛ 25, 23 ЗАБРАЛ МОИХ И ТОЛЬКО РАЗГОВОР СКОЛЬКО У ТЕБЯ , И ПОПРОБУЙ СДЕЛАЙ ЗАМЕЧАНИЕ.А ГРЯЗЬ НЕСУСВЕТНАЯ,НЕУЖЕЛИ ХОТЯ БЫ РАЗ В ГОД НЕЛЬЗЯ ПОМЫТЬ ЭТУ МАРШРУТКУ,КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО,И НЕ ЗНАЕШЬ КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ.ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО ,,,,
Гость
4 апреля 2014, 23:52
бедный Руслан за что ему всё это? Водитель хам самый настоящий . И что теперь? Руслана не вернуть... :,-(
Гость
4 апреля 2014, 23:32
очень страшно.............в нашем классе -такое горе........
Гость
4 апреля 2014, 23:30
очень страшно......
Гость
4 апреля 2014, 23:24
а бросить пакет было трудно?!!! сразу почему-то водителей винят! сами попробуйте целый день изо дня в день откатать..
Гость
4 апреля 2014, 23:44
Как вы можете такое говорить,это ведь ребенок,а не взрослый человек,чтобы моментально отреагировать на ситуацию,могу предположить,что веревка от сменки была намотана на руку,вот его и затянуло под машину,все дети так ходят и мой сын в том числе,намотает,а потом размотать не может...
Гость
4 апреля 2014, 23:44
А вы недалекий!!!
Гость
5 апреля 2014, 00:27
"... а бросить пакет было трудно?!!!..." ребёнок до последнего момента надеялся на вменяемость взрослого водителя. Да и не всякий взрослый человек может в считанные секунды сообразить что происходит и расставить приоритеты. Вот парнишка и пытался машинально высвободить свой пакет, интуитивно думая, что взрослый дядя всё делает по правилам, как положено, как наставляли и требовали от него самого учителя и родители. А про само-успокоительные сказки про "целый день изо дня в день" нужно забывать в тот момент, когда садишься за управление средством повышенной опасности, и помнить о том, что вся ответственность за управление автомобилем лежит на тебе (в особенности - когда речь идёт о перевозке детей). Не получается? - пошёл .. из-за "баранки".
Гость
4 апреля 2014, 22:26
Весь день проплакала... За что такое маленькому???????????
Гость
4 апреля 2014, 22:17
Плачу весь день(((( За что маленькому такое???
Гость
5 апреля 2014, 01:54
Ну вот и скажите где этот бородатый который все видет и все знает.......
Гость
4 апреля 2014, 22:05
Я не понимаю, как водитель мог "случайно" тронуться с места, увидев, что дверью зажата сумка и ребенок пытается ее вытащить! Он что первый день за руль сел или был под действием какой-то дряни? Ответ напрашивается сам собой.
Гость
4 апреля 2014, 22:02
Бесконечное горе... Она мать одиночка, единственный сынок, тянула на себе, хотела как лучше отдала в кадеты..... Не передать словами каково это потерять сына....нет слов....хочется рыдать... Как можно так халатно развозить людей , детей???? Куда спешил?матери теперь горе на всю жизнь... Плачу вместе с вами.....
Гость
5 апреля 2014, 02:14
Не вы одна елена плачите ...
Гость
4 апреля 2014, 21:17
Я знаю этого водителя, я раньше училась в этой школе. Водитель хам! Он всегда куда - нибудь спешит! Бедняжка малыш! Родители наверно уже с ума сошли от такого горя! Потерять ребенка некому не пожелаешь!
Гость
5 апреля 2014, 00:03
"Я знаю этого водителя, я раньше училась в этой школе. Водитель хам! Он всегда куда - нибудь спешит! Бедняжка малыш! Родители наверно уже с ума сошли от такого горя! Потерять ребенка некому не пожелаешь!" в кадетстве училась? на гусара наверно?
Гость
6 апреля 2014, 09:47
Гость
5 апреля 2014, 00:03
"Я знаю этого водителя, я раньше училась в этой школе. Водитель хам! Он всегда куда - нибудь спешит! Бедняжка малыш! Родители наверно уже с ума сошли от такого горя! Потерять ребенка некому не пожелаешь!" в кадетстве училась? на гусара наверно?
Вообще-то там и девочки учатся!
Гость
4 апреля 2014, 21:02
Мой ребенок 16 лет после увиденного, как и все члены нашей семьи ,находимся в шоке. Родителям мальчика соболезнуем, а тебе ангел, пусть земля будет пухом. Горе....самая нелепая смерть ,каких и не представить.
Гость
4 апреля 2014, 20:58
МЫ РУССКИЕ НАДЕЕМСЯ НА АВОСЬ.КОГДА ПЕРЕХОДИМ ДОРОГУ НА КРАСНЫЙ.КОГДА ЕДЕМ НА КРАСНЫЙ.А КУДА МЫ ВСЕ СПЕШИМ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ.СЕЙЧАС МОЖНО ПИСАТЬ ЧТО УГОДНО.НО ВРЕМЯ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ ВЕДЬ БУДЬ КТО ТО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ТРАГЕДИИ НЕ БУДЕТ.
Гость
5 апреля 2014, 15:40
Меня лично просто выбешивают бабушки-дедушки, еле идущие, но ковыляют через дорогу в неположенном месте. При том что переходный переход может быть в 10 метрах от них. Но это не в тему, конечно... Ребенка жаль... и маму его с папой... на всю жизнь этот груз невыносимый...
Гость
5 апреля 2014, 21:07
СОГЛАСЕН!!!!!
Гость
4 апреля 2014, 20:17
Царствие Небесное малышу.Силы родителям это пережить.А водилам которые перевозят детей стократного внимания,представьте как тому водиле с таким грехом на сердце жить дальше, я уверен, что это самое страшное наказание которое его может ожидать.
Гость
4 апреля 2014, 18:39
Да. особенно когда пассажиры высказываются в адрес водителя типа "я сказала мне здесь надо" "тебе что в ухо надо было заорать" или на светофоре можно выйти, а если отказал "у**д" и т.д. разучились уважать друг друга. Люди будьте добрей друг к другу. Очень жалко ребенка.
Гость
4 апреля 2014, 18:14
Самое главное что он был последним ребенком кого осталось отвезти !!! Спешить было некуда!!!
Гость
4 апреля 2014, 17:33
Соболезную.
Гость
4 апреля 2014, 16:57
Какой ужас!!! Как это пережить родителям??? Дай Бог вам сил! Да и водителю не позавидуешь! Ужасная нелепая ситуация! Земля пухом малышу...
Гость
5 апреля 2014, 15:36
Нелепая??? Позвольте, водитель со стажем, ему 54 года, как указано! Как он поехал, не убедившись, что все дети благополучно вышли??? Это значит, что как только захлопнулась дверь, он рванул с места! И он детей возит!!!! Это ситуация вопиющая!
Гость
4 апреля 2014, 16:36
Пока Министерство транспорта Ростовской области не наведет порядок в автотранспортных предприятиях Дона, мы - Ростовчане так и будем ездить в грязных маршрутках и автобусах,переживать из-за хамства водителей,выпрыгивать на ходу из маршрутки, поскольку водители зачастую даже не полностью останавливают транспорт, и невольно участвовать в формуле 1 по улицам города при скорости 150 км\час,потому что каждый водитель старается обойти другого и прийти на остановку первым.
Гость
4 апреля 2014, 16:20
Горе обоим семьям. никто не знает ,что ждет нас впереди
Гость
5 апреля 2014, 15:38
Да ну на фиг! Обоим семьям.... ОН ПЕРЕЕХАЛ РЕБЕНКА просто потому, что старался скорее свалить с работы....
Гость
4 апреля 2014, 15:21
Водилу на эшафот!!!!!!!
Гость
4 апреля 2014, 15:11
ГДЕ БЕРУТ ЭТИХ У...В!!! СЛОВ НЕТ... СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДИТЕЛЯМ!
Гость
4 апреля 2014, 15:09
ГДЕ БЕРУТ ЭТИХ У**ДОВ!!!! СЛОВ НЕТ...
Гость
4 апреля 2014, 15:05
видела эту картину после происшествия... столько зевак. бедный мальчик. мне не по себе от того, что так происходит. этот водитель унёс жизнь ребёнку, причинил моральный вред родителям, представляю шок детей, которые в это время находились в газели. но почему они не сказали водителю, что мальчик зацепился сменкой?? жуть...
Гость
5 апреля 2014, 15:04
потому что он выходил последний...
Гость
4 апреля 2014, 15:00
Пусть теперь водители обычных газелей думают, когда по времени едут, все быстрее и быстрее, ведь такое везде с маршрутчиками и во многих городах. Торопятся обгоняя, срываясь на пассажиров, если они медлительные. Быстрее выходить. быстрее заходить и не важно,какие будут последствия. Весь ужас в том, что мальчишка пытался выбраться, но увы... Я об этом думаю весь день, не дай Бог перенести такое горе. Родителям терпения. Пусть земля ему будет пухом. Очень жаль.
Гость
4 апреля 2014, 14:13
ужас еще и в том, что автобус исключительно кадетский!!!! он возит только кадетов..... и все равно наплевать. притормозил, поехал.... среди мужчин водителей есть такая презрительная практика - смотреть в зеркала? я что, баба? вот и результат. бедные родители.....
Гость
4 апреля 2014, 13:36
а куда смотрел сам водитель. как таким ещё права выдают.
Гость
4 апреля 2014, 13:28
Бедные родители.... Главное что ни одно из наказаний, ни один приговор даже самый суровый в мире, не вернет им сына!!! Нелепо!!! Водители, особенно Газелисты, будьте внимательны!!! Уважайте остальных участников дорожного движения!!! Ваши ошибки, стоят очень дорого!!!!
Гость
4 апреля 2014, 13:27
Сердце сжимается от боли, ужасная трагедия! Ангелочек, мягких облачков тебе! Родителям и близким искренние соболезнования...сил вынести это горе..скорбим вместе с вами...
Гость
4 апреля 2014, 13:18
А. какое закрывание двери в этой злополучной "газели" ручное или механическое ? Если механическое то куда так спешил 54 летний водитель ???
Гость
4 апреля 2014, 13:10
детей возит,как дрова какие-то
Гость
4 апреля 2014, 13:04
Все эти "газельщики" всю жизнь куда-то спешат. Ну посмотри спокойно-все нормально и трогайся, а то не успел дверь закрыть, а уже полетел во всю прыть...Печально все это....
Гость
4 апреля 2014, 12:58
Капец... Такой водила хуже блондинки. Надо быть вообще безмозглым валенком, чтоб в зеркале не увидеть застрявшую сумку
Гость
4 апреля 2014, 14:23
А при чем в этой ситуации блондинки? Они умнее..и осторожнее многих водителей мужчин
Гость
4 апреля 2014, 12:32
нелепо и грустно..((
Гость
4 апреля 2014, 12:20
Развёз!!! Всю оставшуюся жизнь его так развозить надо! Каждый день!
Гость
4 апреля 2014, 13:16
от этого никто не застрахован
Гость
4 апреля 2014, 14:04
Гость
4 апреля 2014, 13:16
от этого никто не застрахован
что значит не застрахован???? Рафик невиновник? Что за глупости!!! Вы не видите что эти "газелисты" на дорогах творят? бог ему судья!!!
Гость
4 апреля 2014, 18:21
Гость
4 апреля 2014, 14:04
что значит не застрахован???? Рафик невиновник? Что за глупости!!! Вы не видите что эти "газелисты" на дорогах творят? бог ему судья!!!
где ты рафика видел?? там водитель дед 60 лет!
Гость