27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Anris
21 мар 2014 в 22:02

Великий ЧЕЛОВЕК велик во всем! Здоровья и ... Бог сам решит еще чего )))

просто баба
21 мар 2014 в 18:35

Дай, Бог, ему удачи!

Олег
21 мар 2014 в 19:17

Одним словом, красава!!!!!!

Гость
21 мар 2014 в 19:33

Великий все сделает на отлично,дай ему БОГ здоровья.

Игорь
21 мар 2014 в 21:49

Это ЯРКИЙ пример с кого делать жизнь ! Не ходил с протянутой рукой, не выпячивался, всё САМ !
МОЛОДЕЦ ! Вот так надо жить - свободно и полной грудью ! Долголетия, здоровья и побольше учеников-последователей!
С детства его ИМЯ было известно в моей семье, а мне - за 50! Надо книги писать о таких людях, знакомить молодежь с такими ЛИЧНОСТЯМИ, а то в почитании та-ту, рэпперы с ... штанами...

Ветеран
22 мар 2014 в 09:32

Все правильно сказал Игорь! Очень хороший репортаж! Очень хочется чтобы этот материал вдумчиво прочитали молодые ребята, и сделали для себя по жизни этой непростой соответствующие выводы! Давиду Ригерту здоровья и большой привет от ветеранов греко- римской борьбы Дона!

ОТВЕТИТЬ
ALEX
22 мар 2014 в 17:11

Человек с большой буквы!!

Василий
23 мар 2014 в 09:35

Наконец-то нашел свою работу!!! Ура!!!

Гость
23 мар 2014 в 18:03

Давид Адамович спасибо Вам огромное за то что занимаетесь с подрастающим поколением!!! Низкий Вам поклон!!!

Гость
24 мар 2014 в 12:48

Согласна с комментаторами! На таких выдающихся людей должны равняться ребята сегодня.

юрий ростовский
29 мар 2014 в 04:00

Это ЛЕГЕНДА МИРОВОГО СПОРТА!!! Жаль, что Дончане мало о нем знают. Я знаю, что фотограф из Таганрога МОРОЗОВ имеет фотоархив Д.Ригерта и он не востребован никем. А ведь это прямая обязанность министерства спорта области и федерации тяжелой атлетики в сохранении для потомков памяти об этих ВЕЛИКИХ ЛЮДЯХ. В своё время журналисты МИРА назвали РИГЕРТА: "СПОРТСМЕНОМ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ"

Владимир Алексеевич
10 апр 2014 в 16:10

Желаю здоровья и долгих лет жизни легердарному спортсмену и человеку с большой буквы.

Сергей Рон
29 фев 2016 в 19:08

В детстве он был моим кумиром благодаря ему я стал заниматься спортом однажды ещё в школе Давид Адамыч был у нас в школе мой друг Серега Носков серьёзно занимавшийся штангой вручал ему вымпел он пожал нам всем руки до сих пор помню его мозолистую крепкую ладонь . Долгих лет вам Давид Адамович !