25 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
13 мар 2014 в 18:44

"Познакомился через одну из социальных сетей в сети Интернет с 9-летней местной жительницей" - ведь именно с молчаливого согласия родителей (а часто и с их помощью) дети регистрируются в соцсетях. У 6-7 летних уже свои странички. Вот и раздолье для всяких неадекватных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2014 в 19:15

что же это за девочка такая????? в девять то лет в соц сетях знакомится????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2014 в 20:18

следить надо за детьми в 9 лет

Александр К.
13 мар 2014 в 23:37

Странность или дикость даже не в том что девятилетняя девочка знакомится в соцсетях..а в том что она идет на встречу. Я тринадцатилетнюю дочку и провожаю в школу всегда, а встречаю по возможности, а уж чтобы она в 9 лет куда то смогла пойти и мы, ее родители, об этом не знали..
Страшно все это. А самое страшное, что никакие наказания, ни судебные, ни суды линча, ситуацию не изменят. Можно винить интернет и что угодно, но нужно честно признать- общество больно, причем больно уже не в острой, а в хронической форме...

ОТВЕТИТЬ
Платный комментатор
13 мар 2014 в 19:11

Это всё Европа виновата! Надо вообще закрыть границу и полностью цензурировать интернет дабы искоренить это зло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 05:48

И родителей девочки наказать,чтобы следили за ребенком!

папа двух дочерей
13 мар 2014 в 20:54

да причем тут дети?!они живут полноценной,продвинутой жизнью!!!с детства осваивая компьютеры,планшеты и телефоны!!!А такие педофилы этим пользуются!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
14 мар 2014 в 13:55

Мирослав, вам стоит обратится в полицию, может это нужные сведения для данного дела.

ОТВЕТИТЬ
Мирослав1089
14 мар 2014 в 12:53

Фото этого "подозреваемого"- в студию, если этот г...н, тот, которого в октябре 2010 года я поймал и с ноги расхренячил ***, за то, что он сорвал с веревки сохнущие трусики моей 4х летней дочки и побежал за гаражи растегивая ширинку, то это меняет дело, его лицо я запомнил. Он в тот день вырвался и убежал от меня.

Гость
13 мар 2014 в 22:44

Страна должна знать "влицо" своих "героев", когда разместят портрэт?

ОТВЕТИТЬ