6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
28 фев 2014 в 17:48

Уж, извините, но не джентльмен украинский президент. Предавший раз, предаст и второй.... Сколько живу, оказывается, что людей не знаю......... Позор такому руководителю.........

Гость
28 фев 2014 в 19:51

" Он испугался"и бросил свой народ и преданных людей которые не смогли уехать. Можно сказать бросил свое войско. Кто за ним теперь пойдет??

Гость
28 фев 2014 в 18:55

Вот и Президент! Обзывает украинский народ! Говорит, что было ...Но сейчас волнует вопрос:как будет? С территории Росии управлять Украиной???? вот стратегия??? Зачем позорить Путина своим бегством? Капитан тонущего корабля покидает последним ...Зачем Янукович нужен России. Говорил шаблонными фразами и на вопросы журналистов отвечал очень уклончиво!

ОТВЕТИТЬ
бывший таганрожец
28 фев 2014 в 18:41

Терпеливые вы, ростовчане, ребята: полтора часа такой бред слушать!

Гость
28 фев 2014 в 18:44

Мерзко читать! Ни слова правды не сказал!

андрей
28 фев 2014 в 22:36

Господи,какое косноязычное убожество,и это президент?

Лека
28 фев 2014 в 19:56

Кадырова им надо в Киев, пусть им мозги промоет. У них же во Львове Дудаев герой-улица в честь него названа. Так пусть и Кадырова по любят

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2014 в 19:26

не ответил почему казна пустая.Казнокрадство явилось искрой.население вышло высказать недовольство,бандеры разожгли костер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 19:01

Час 20 переливания из пустого в порожнее.

Гость
28 фев 2014 в 22:16

Я бы за таким президентом не пошёл,все отзывы и ни одного хорошего

Горожанин, человек Ростовской области
28 фев 2014 в 22:42

Не втягивайте РНД в грязное дело! Зачем он нам здесь нужен? Почему не в москве проявился? Что-то все это как-то плохонько попахивает какой-то гнилью и провокацией. Не трогать Ростов и область!!! Не мешать в грязной политике!!!!

екатерина
1 мар 2014 в 01:07

Бедный, бедный Янукович! Очень ему сочувствую , и ГОВОРЮ ДРУГИМ - ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОСУЖДАТЬ, ПОДУМАЙТЕ,ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ НА ЕГО МЕСТЕ - В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ -НА ДЕЛЕ, А НЕ НА СЛОВАХ? ВИКТОРУ ФЕДОРОВИЧУ ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 18:13

Пусть вернет деньги которые находятся на его счетах и счетах его семьи в Швейцарии в казну Украины.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
28 фев 2014 в 17:44

А где этот "Аметист" находится?

Гость
28 фев 2014 в 17:57

Зубы заговаривает.Однозначно.Почему не ответил где деньги украинского народа спрятал?

Гость
28 фев 2014 в 18:31

Интересно, кроме наших воров, ему кто-нибудь верит?

Гость
28 фев 2014 в 19:48

наверное друзья семья Цапков

Гость
28 фев 2014 в 19:49

Наверное у него друзья Цапки

28 фев 2014 в 19:57

Не нужен нам тут в РО этот предатель! Он навлечёт беду на нашу область. Вслед за ним потянутся фашисты, которые под предлогом убить Януковича начнут терроризировать ростовчан и жителей области. Из-за широкой спины россиян хорошо говорить, а что же он не решал проблемы в своём государстве? Предал свой народ, теперь нас хочет подставить?

Гость
28 фев 2014 в 22:24

я не пойму о чем все пекутся.то что произошло ужасно.сирия югославия и другое просто детский лепет.

андрей
28 фев 2014 в 22:38

Какой?-а никакой

Юрий
28 фев 2014 в 23:56

И это "управляло" страной http://youtu.be/1F6POy9bhyI

Гость
3 мар 2014 в 15:38

Да уж, жалкое зрелище.

Гость
3 мар 2014 в 16:28

Растовчане, опомнитесь! Этот овощь паразитировал в Украине в прямом смысле слова.
за своё правление от стал третьим в мире президентом по содержанию (после Путина и Обамы)
именно против этого вышли люди на майдан, то что Вам показывает Ваше тв лож.

гость
10 мар 2014 в 17:08

ЕС и США всему Миру показали двуличность своих двойных стандартов:в Корее,во Вьетнаме, в Ираке, Ливии, Сирии,Югославии,теперь добрались до России и Украины.С волками надо жить по их законам.Янукович молодец,что сумел вырваться из Логова этой стаи,остался живым

Гость
28 фев 2014 в 18:00

Из всех высказываний Януковича можно сделать только такой вывод,что гражданская война на Украине только началась,но вот я не услышал только когда сам Янукович вернется на Украину и куда делась казна Украины.

ОТВЕТИТЬ
МАРАТ
1 мар 2014 в 01:40

НЕ БУДЬТЕ ЖЕСТОКИМИ ЧЕГО С ВАМИ , ВЫ КАК ЗВЕРИ )))) ОСТЫНЬТЕ КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА ГДЕ ДЕНЬГИ УКРАИНЫ . КОГДА ВСЕ ОБРАЗУМИТСЯ ТОГДА И ВЕРНЕТ ОН )))) А ТАКИХ ЛЮДЕЙ КТО УЧАСТВОВАЛ В МИТИНГЕ НАДО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ С НИМИ , Я БЫ ПОШЕЛ ДРУГИМ МЕТОДОМ . ЗАКРЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ГРАНИЦУ УКРАИНЫ , ТАКЖЕ РАЗОГНАЛ БЫ ЭТИХ НЕ ЛЮДЕЙ С ПОМОЩЬЮ ПОЖАРНО СПАСАТЕЛЬНОГО ВЕРТОЛЕТА ИЛИ УЛЬТРА ЗВУКОВЫМИ ПУШКАМИ ИЛИ ВОДЯНЫМИ МАШИНАМИ )))) ПРИ ТАКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ОНИ БЫ СРАЗУ УШЛИ ПО ДОМАМ )))))))) Янукович мужик все ты правильно сделал .