RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-з.

753мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Жительница Миллерово заставляла 13-летнего сына ночевать в сарае

Жительница Миллерово заставляла 13-летнего сына ночевать в сарае

В Миллерово возбуждено уголовное в отношении матери, не исполняющей обязанности по воспитанию несовершеннолетнего сына. В прокуратуре Ростовской области рассказали, что 43-летняя женщина на протяжении длительного времени не обеспечивала своего сына 2000 г.р. необходимой одеждой, обувью и школьными принадлежностями, в его присутствии злоупотребляла спиртными напитками.

«Находясь в состоянии алкогольного опьянения, она неоднократно оставляла сына ночевать в неотапливаемой заброшенной хозпостройке. Также нерадивая родительница причиняла мальчику телесные повреждения, а однажды даже схватила топор и угрожала убийством. Ранее она неоднократно привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей в отношении несовершеннолетнего», – сообщила официальный представитель прокуратуры Ростовской области Оксана Сухарева.

В настоящее время в отношении женщины возбуждено и расследуется уголовное дело по ст. 156 УК РФ «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним». Ребенок принудительно изъят и помещен в реабилитационный центр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем