5 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
27 фев 2014 в 20:26

Пусть мышкам в лаборатории укольчики ставят, а мне здоровье дороже. И вообще, она пробовала сама попасть к терапевту? Мне с температурой, не получилось.

Гость
27 фев 2014 в 21:32

Так вот оно что, кочевники значит виноваты :)

Гость
27 фев 2014 в 22:36

Какие нетолерантные высказывания! Все люди братья! Кочевники нам родные!

Гость
28 фев 2014 в 00:42

Ну вот и плоды отказов от прививок. Эпидемии победили при помощи прививок, а сейчас вернемся в средневековье, из-за полоумных мамочек.

Виктор В.
28 фев 2014 в 09:15

"Привиться от кори бесплатно можно в поликлинике по месту жительства после осмотра терапевта или педиатра и при отсутствии противопоказаний." - Вы бредите, попробуйте попасть к терапевту(скорее всего сидя в очереди 5 часов заболеете какой-нибудь гадостью), потом попробуйте объяснить терапевту, что вам нужна прививка, бесплатная, и при том после сдачи бесплатных анализов и повторного приема терапевта... через неделю хождений плюнете на все и пусть будет что будет.

гость
28 фев 2014 в 09:34

Прививки это бизнес, хотят увиличить прибыльность, вот и выпускают старые заразы из хранилища

Мария
28 фев 2014 в 14:48

Мы вымрем от этих прививок в конце концов. П***ц, 20 заболевших на двухмилионный город! Это ж конец света. Срочно все на прививку! И остальные можете обновить, так на всякий случай.
А полоумные мамочки - разумные люди, которые защищают своих детей от истребления.

Гость
28 фев 2014 в 20:35

Мамочки, да вы и правда полоумные! Вас всех до единой в свое время от всего привили, никто не сопротивлялся и никто не пострадал, а вы своими отказами как раз ставите эксперименты над детьми и над теми, кто может от них заразиться. Надо уголовную ответственность вводить за последствия от ваших отказов

Гость
1 мар 2014 в 13:46

От любой прививки есть процент побочки, и побочка эта бывает не легче самой болезни. Так вот посчитайте на миллионный город сколько заболевших, и посчитайте скажем 0.01% осложнений от прививки, получится цифра намного большая.

Гость
1 мар 2014 в 15:06

Кстати,не так,уж,и трудно сделать прививку,только она не бесплатная!Ее просто не выделяют для простых желающих. Процедура простая. Пришла в регистратуру,получила талон к инфекционисту,как оказалось нужно покупать прививку (стоит 63 рубля,но не везде продается), смоталась-купила ее,пришла обратно (уже не стояла в регистратуре),мед сестра уколола-всего делов! Если бы знала,что нужно сразу купить вакцину и взять сертификат о прививках и мед книжку (при наличии),то время бы значительно меньше потеряла. Никакой реакции не было!Хотя в детстве у меня был отказ ото всех прививок!