Хинштейн: семьям погибших сотрудников МВД установят ежемесячные выплаты
27 февраля 2014, 10:51
Гость
28 февраля 2014, 21:15
Кто этот мальчик?почему не в форме?если говорит от МВД
Гость
27 февраля 2014, 19:31
А где говорил Хинштейн: в Ростове или в Москве?
Гость
27 февраля 2014, 19:20
Часы у Хинштейна сколько стоят?
Гость
27 февраля 2014, 15:42
прожеви на такие деньги сам.
Гость
27 февраля 2014, 16:49
Ну так, его фамилия всё объясняет.
Гость
27 февраля 2014, 14:57
А какие выплаты установят семьям погибших и пострадавших от рук и неправоправных действий сотрудников МВД,простых людей больше интересует этот вопрос.
Гость
27 февраля 2014, 16:40
Пусть Хинштейн ответит на этот вопрос.Он же из Единой РоссииА это очень честная и порядочная партия,которая все делает для простого народа.
Гость
27 февраля 2014, 13:36
Семье Шахового до сих пор не дали квартиру, правда, 161 писали, что с оплатой помогают. Не понял кто: МВД, или губернатор. Не суть важно. Кто знает в каких условиях живет семья Шахового в съемной квартире за 5000 руб (или меньше?).
Гость
27 февраля 2014, 16:28
Снимала за 3,5, сейчас снимает подороже.
Гость
27 февраля 2014, 17:02
Гость
27 февраля 2014, 16:28
Снимала за 3,5, сейчас снимает подороже.
А условия? Там же маленький ребенок...
Гость
27 февраля 2014, 13:09
а конкретнее когда планируют принять сие нововведение?я так понимаю это касается военной травмы?Чи уже приняли,не понимаю!!Поясните Ваши строки?
Гость
27 февраля 2014, 16:28
Та нее...покуда не приняли))
Гость
27 февраля 2014, 21:23
Гость
27 февраля 2014, 16:28
Та нее...покуда не приняли))
Приняли, не приняли... Повысили, не повысили...
Главное - вовремя подсуетиться и перепостить, щоб кликов побольше собрать.
Гость
1 марта 2014, 20:32
Гость
27 февраля 2014, 21:23
Приняли, не приняли... Повысили, не повысили...
Главное - вовремя подсуетиться и перепостить, щоб кликов побольше собрать.
Какие клики братья,все идет к войне.
Гость
27 февраля 2014, 12:57
А сколько семья Хинштейна их этих денег получит?
Гость
27 февраля 2014, 12:37
Это городской сайт? Или федеральный?
Гость
27 февраля 2014, 13:10
А у нас в городе, регионе нет погибших сотрудников МВД? Эта новость ОБЩЕфедеральная, а Ростовская область, если мне не изменяет девичья память, - субъект Федерации.
Гость
27 февраля 2014, 21:17
Гость
27 февраля 2014, 13:10
А у нас в городе, регионе нет погибших сотрудников МВД? Эта новость ОБЩЕфедеральная, а Ростовская область, если мне не изменяет девичья память, - субъект Федерации.
Давайте по этому принципу всю новостную ленту сюда постить.
"Приняты поправки в закон "О прокуратуре"" - у нас же прокуратура есть!
Так что девичья у Вас не память, а логика.
Гость
27 февраля 2014, 12:18
Это ничтожная сумма! Она, и пенсия, такова в нашей стране. Спасибо и за это. Чем ничего, хоть 5000 руб. Но квартиру на такие деньги в Ростове не снять! Семьям, погибших при исполнении сотрудников МВД, квартиры должны предоставлять сразу по факту гибели. Как и живым сотрудникам. Они не знают, когда их семьи могут остаться без кормильца. Рычагов решения этого вопроса предостаточно у государства.
ну теперь семьи погибших зажируют ! а мы все так же будем гордиться олимпиадой
Гость
27 февраля 2014, 13:27
Дай то бог Вам, гость так зажировать, чтобы Ваши близкие получали эти крохи, вместо живого родного человека! Умственные способности совсем отсутствуют?
Достижения
Свой среди своих